Цены, ипотека в ЖК «Hide»

  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Шутка ли ценник 180 миллионов рублей, ну это конечно просто безумие. Да еще и в такой локации, ну кто тут будет тут покупать, по такой безумной цене? Тут только эконом класс строить нужно было, ну или дома реновации. 

Меня очень интересует такой вопрос, если кто в теме прокомментируйте пожалуйста, слышал что сейчас банки  начали рассылать уведомления о том, что по ипотечным договорам, заключенным по ставке ниже 2/3 ключевой ставки ЦБ (13,3%), возникает материальная выгода, облагаемая по ставке НДФЛ 35%. Это коснется всех заемщиков? Или есть какие то правки к этому? 

Объявления

Интересно, кому здесь теперь студии по 20 млн нужны будут? )

Интересно, кому здесь теперь студии по 20 млн нужны будут? )

Да конечно, что никому, сейчас спрос резко упал, потому что люди бояться вкладываться в строительство при таком то кризисе, да еще и падение цен прогнозируют, так что люди будут ждать, шутка ли, жилье должно снизиться в цене, практически на 50%. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 14 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Шутка ли ценник 180 миллионов рублей, ну это конечно просто безумие. Да еще и в такой локации, ну кто тут будет тут покупать, по такой безумной цене? Тут только эконом класс строить нужно было, ну или дома реновации. 

Ну что значит 180 млн рублей? 180 млн - это самый дорогой лот, пентхаус на 43 этаже, откуда открываются самые нереальные виды на Москву. Люди порой переплачивают по 10-20 миллионов за вид, а здесь у вас за эти деньги пентхаус 200 квадратов. Мне кажется, Вы не очень понимаете, каким образом происходит ценообразование.

Ну что значит 180 млн рублей? 180 млн - это самый дорогой лот, пентхаус на 43 этаже, откуда открываются самые нереальные виды на Москву. Люди порой переплачивают по 10-20 миллионов за вид, а здесь у вас за эти деньги пентхаус 200 квадратов. Мне кажется, Вы не очень понимаете, каким образом происходит ценообразование.

Действительно, 180 млн - это пентхаус на верхних этажах, что вы придрались то, а так цены на однушки которые кстати ещё остались, немного, но есть, более чем адекватные за этот уровень комфорта, который заявлен.

Обратите внимание

Какой-то просто безумный ценник! 20 млн за маленькую студию впритык к трешке и МЦК! Кому такое нужно?! Тем более в кризис.

Действительно, 180 млн - это пентхаус на верхних этажах, что вы придрались то, а так цены на однушки которые кстати ещё остались, немного, но есть, более чем адекватные за этот уровень комфорта, который заявлен.

Ну как бы в соседних ЖК премиального уровня в Раменках продаются аппарты за такие деньги, так что уж про 180 млн явно нет смысла говорить, мы вот взяли трешку в Хайде за 47 млн, 100 квадратов, конечно не старте продаж, но тем не менее, планируем переезжать туда.

Если тут оставят такой ценник, то продаж не будет, тем более при такой ключевой ставке, а это значит, что банк не выделит на строительство следующий транш. И вот тогда начнутся серьезные проблемы. 

Какой-то просто безумный ценник! 20 млн за маленькую студию впритык к трешке и МЦК! Кому такое нужно?! Тем более в кризис.

Да тут и добавить то больше нечего, реально ценник безумный. не понятно, на что рассчитывает застройщик? В стране кризис, ключевые ставки подняли, ну и кому они собрались продавать свой мнимый бизнес класс в таком месте и по такой цене? 

Ну что значит 180 млн рублей? 180 млн - это самый дорогой лот, пентхаус на 43 этаже, откуда открываются самые нереальные виды на Москву. Люди порой переплачивают по 10-20 миллионов за вид, а здесь у вас за эти деньги пентхаус 200 квадратов. Мне кажется, Вы не очень понимаете, каким образом происходит ценообразование.

Ну как там говорится, успеете. Кстати МР мне нравятся тем, что одинаково хорошо строят разные проекты. Ну и да соглашусь, что Раменки - не место для строительства эконома м домов по реновации. Я думаю, что нашего комментатора задела история про то, что нет 180 млн на пентхаус, и как бы как я вижу и лоты тоже уже все убрали, видимо поставил кто-то на бронь. Так что успокойтесь девушка) квартир по 200 лямов больше нет:)

Какой-то просто безумный ценник! 20 млн за маленькую студию впритык к трешке и МЦК! Кому такое нужно?! Тем более в кризис.

Необъяснимо, но факт, половине страны (рвущихся в столицу и не только) за такие деньги и в кризис. Почти все в ипотеку живут, поэтому миллион туда, миллион сюда роли не играет для народа

Да тут и добавить то больше нечего, реально ценник безумный. не понятно, на что рассчитывает застройщик? В стране кризис, ключевые ставки подняли, ну и кому они собрались продавать свой мнимый бизнес класс в таком месте и по такой цене? 

Ткните пальцем, кто сейчас снизил цены? Не видно героев, да? Вот я к тому и веду, дешеветь ничего не будет, только дорожать. Еще окажется, через полгода-год, что ЭТО выгодная цена была

Ткните пальцем, кто сейчас снизил цены? Не видно героев, да? Вот я к тому и веду, дешеветь ничего не будет, только дорожать. Еще окажется, через полгода-год, что ЭТО выгодная цена была

У всех уже скидки идут. Где-то прямые. Где-то завуалированные. Вы явно не следите за рынком. И здесь уже цена на млн упала на студиях. А будет еще больше.

У всех уже скидки идут. Где-то прямые. Где-то завуалированные. Вы явно не следите за рынком. И здесь уже цена на млн упала на студиях. А будет еще больше.

Это только начало, все эксперты прогнозируют, что летом ценник на недвижимость снизиться до 30-35%. Конечно это маловероятно, но еще на лям-два запросто упадут, а тут и поболее. Тут до 180 млн руб. квартиры, ну куда это годится? 

Какой-то просто безумный ценник! 20 млн за маленькую студию впритык к трешке и МЦК! Кому такое нужно?! Тем более в кризис.

Да действительно. Лучше же в биткоин вложиться, который упал под лавку))
Это, как ни крути, дорогая и хорошая локация и квартира в премиальном ЖК. МЦК это скорее не минус, а плюс, потому что расположение рядом с одним из важнейших транспортных узлов является важным.

У всех уже скидки идут. Где-то прямые. Где-то завуалированные. Вы явно не следите за рынком. И здесь уже цена на млн упала на студиях. А будет еще больше.

Это где это вы увидели, что цена упала на миллион? Может на определенные студии, которые не особо пользуются спросом, но в целом цена только растет. 

Полистал отзывы ради интереса, сам уже поздновато наткнулся на HIDE, приобрёл жильё в другом месте, о чём жалею. Кто-то пишет про высокую цену за студию, но товарищи, в таком месте квартира – это более, чем приемлемая цена. Вы вообще видели проект объекта ? Видели планировки ? Комплекс премиальный, цена соответствующая.

Да действительно. Лучше же в биткоин вложиться, который упал под лавку))
Это, как ни крути, дорогая и хорошая локация и квартира в премиальном ЖК. МЦК это скорее не минус, а плюс, потому что расположение рядом с одним из важнейших транспортных узлов является важным.

Дорогая и хорошая локация? Впритык к ТТК, МЦД и промке? И сложностями с логистикой? Вы шутите???

Полистал отзывы ради интереса, сам уже поздновато наткнулся на HIDE, приобрёл жильё в другом месте, о чём жалею. Кто-то пишет про высокую цену за студию, но товарищи, в таком месте квартира – это более, чем приемлемая цена. Вы вообще видели проект объекта ? Видели планировки ? Комплекс премиальный, цена соответствующая.

В таком месте? Смешно )) Ценник раздут явно не по месту.

  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота