Инфраструктура в ЖК Symphony 34

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Так если администрация района выдала разрешение на строительство, то нагрузка нормальная, не?

разрешения на строительство до сих пор на эти башни нет!

разрешения на строительство до сих пор на эти башни нет!

Ну у МР прооблем точно не будет, добьются, либо деньги дадут кому нужно.

Объявления
разрешения на строительство до сих пор на эти башни нет!

 

Я слышал, что разрешение на строительства должны получить  в ближайшее время. Соответственно, можно понадеяться, что в мае будет старт продаж квартир. 

 

 

А что планируют обустроить на территории из инфраструктуры? Может кто-то находил информацию. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А что планируют обустроить на территории из инфраструктуры? Может кто-то находил информацию. 

Я находил вот такой генплан, но тут пока мало что можно понять. Но вообще обещают детский центр на территории с небольшим бассейном, фитнес клуб, ресторан, магазины. В общем базовая инфраструктура должна быть на территории, планируют даже зону для барбекю сделать.
609af397eeca8_.jpg

Нашел в сети еще одну визуализацию будущей территории комплекса. 
60bd31dc4a710_.jpg

Обратите внимание

 Меня нравится, что много зелени на территории и корпуса расположены на адекватно удалении друг от друга. Только корпус B и D близко расположены. Себе бы купил квартиру в корпусе А или С с видом на Тимирязевский парк.

Интересно, а где будет расположен детский сад, в здании напротив корпуса А?

Интересно, а где будет расположен детский сад, в здании напротив корпуса А?

Нет, детский сад будет расположен на 1 и 2 этаже в корпусе С, видел информацию в ознакомительном файле, в котором был генплан. Пытался сюда его прикрепить, но не получается. Вообще по той информации которая сейчас есть, я возлагаю большие надежды на Симфонию.

Нашел в документах карту с расположением инфраструктуры поблизости. Базовые вещи рядом, можно спокойно дойти пешком и даже не выгонять машину с паркинга.  
61156d1112aad_.jpg

Согласен, район уже давно сформированный, поэтому с инфраструктурой проблем быть не должно. Мы когда с женой выбирали квартиру, расположение и инфраструктура, это был второй по важности критерий после цены. Ну и естественно надежность застройщика, завершающих фактор в пользу Симфонии. Все таки когда покупаешь жилье еще до котлована, что все будет ОК.  

Я что-то слышал о том, что на территории Симфонии 34 будут делать детский сад и школу, и фитнес центр. Это правда?

Я что-то слышал о том, что на территории Симфонии 34 будут делать детский сад и школу, и фитнес центр. Это правда?

На счет детских образовательных учреждений правда, сейчас много где делают частные садики и школы. А вот на счет фитнеса не слышал. Вообще,  первые этажи отдадут под коммерцию. Так что все возможно).

Да, с инфраструктурой проблем быть точно не должно. Помимо того, что базовые вещи и так будут на территории, район старый, поэтому своей инфраструктуры предостаточно. Да и в центр при необходимости можно быстро домчать. 

Разработали целую концепцию по благоустройству территории Симфонии 34, которая будет включать в себя озеленение, прогулочные зоны, инфраструктуру. Над концепцией работало именитое Голландское бюро. 
дворик.jpg

 

Разработали целую концепцию по благоустройству территории Симфонии 34, которая будет включать в себя озеленение, прогулочные зоны, инфраструктуру. Над концепцией работало именитое Голландское бюро. 

 

Кроме прочих благ на территории в виде магазинов и кофеен мне понравилась идея с открытием салона красоты на территории, и обещают собственный парк. Но, как я понимаю, парком называют просто обустроенный двор комплекса. Тоже неплохо, двор большой будет, и не важно,  как его назовут. 

Ну застройщик же планирует в Симфонии реализовать инфраструктуру по принципу «вертикального города». Т.е все необходимое, будет внутри жилых корпусов и в здании главного входа. Начиная от: фитнес-клуба, детского образовательный центра, ресторанов, стрит-ритейл и т.д.

Да с инфраструктурой точно проблем быть не должно. А насчет школ, мы например своего возим в частную школу, соответственно когда переедем в Симфонию, никто менять школу не будет, поскольку уже вложено много средств и усилий в образование ребенка. А остальная инфраструктура скорее всего буде

Мне очень нравится инфраструктура района. Все необходимое в шаговой доступности. И школы хорошие и парки, плюс флакон с хлебзаводом. Для переезда с подростком жк супер подходит

Да с инфраструктурой точно проблем быть не должно. А насчет школ, мы например своего возим в частную школу, соответственно когда переедем в Симфонию, никто менять школу не будет, поскольку уже вложено много средств и усилий в образование ребенка. А остальная инфраструктура скорее всего буде

Полностью согласна насчет частной школы, в обычных образование куда ниже, да и зачем ребенку стресс создавать и переводить при каждом переезде. Так что при выборе квартиры на школы даже и не смотрели. А всё остальное необходимое нам есть прямо в самом комплексе, об этом уже выше все написали

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов