Плюсы и минусы ЖК Hide

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Столько про локацию споров… Соглашусь, что она неоднозначная и не всех устроит, но для уже купивших здесь жилье – большой проблемы нет, получается. Каждый сам решит, как расставить приоритеты. Меня вот очень подкупает, что достойный турецкий подрядчик возводит комплекс, и в интернете про Antteq только положительная информация.

Кстати да, с генподрядчиком думаю они не прогадали. Так как комплекс позиционируется как элитная недвижимость, то и качество постройки, и квалификация персонала должны быть на должном уровне. Деньги то не малые…

вот кстати 

Росреестр нужно смотреть. И разбивку с учетом ипотеки. Ваш график имеет непонятный источник и недоказуемые цифры. Извините.

Объявления

Столько про локацию споров… Соглашусь, что она неоднозначная и не всех устроит, но для уже купивших здесь жилье – большой проблемы нет, получается. Каждый сам решит, как расставить приоритеты. Меня вот очень подкупает, что достойный турецкий подрядчик возводит комплекс, и в интернете про Antteq только положительная информация.

Именно, что НЕОДНАЗНАЧНАЯ! Для уже купивших инвесторов - назад пути нет! Да и прирост по цене метра уже вполне приличный случился. Осталось его потом реализовать. А вот для конечных покупателей - вопросов как раз масса...

Проходящая рядом железная дорога от Киевской - это плюс?

Промка между жд и жк, напрямую примыкающая к жк с севера - это плюс?

Расположение на пустыре с заправкой под окнами - это плюс?

Постоянный шум от ТТК и повышенная загазованность от него же (и всем этим дышать перманентно) - это тоже плюс?

Отсутствие удобного выезда от жк в сторону Кутузовского и в центр - это тоже, по-видимому, плюс?

Отсутствие полноценной инфраструктуры в пешей доступности (кроме заправки) - это плюс?

Старые гаражи за забором вдоль Сетуньского проезда прямо под боком у жк - тоже плюс?

Про пром. предприятие на берегу Сетуни на юго-запад от жк в пешей доступности - я вообще молчу...

Только вчера там был на Сетуньском проезде в автосервисе )) Как раз расположен в той самой промке, которая с севера примыкает к жк.

P.S. Вас там что, даже на место не вывозят, прежде чем на форум сажают агитировать за жк?

P.P.S. Конечно, любой взрослый человек перед покупкой съездит на местность и увидит, что я пишу только правду и ничего кроме правды и после этого примет уже взвешенное решение, обладая всей доступной информацией по локации и жк. Думаю, это будет правильно!

С Вами спорить бесполезно, только попусту терять время. Пробки для Мск не новость, а вы только и твердите одно и тоже. Ваше мнение услышано, единственное, что хочу сказать, что с вами не согласна. Я не болею маниакальной особенностью доказывать свою правоту кружась вокруг комплекса отмечая часы пробок и свободных магистралей. Просто, как и вы высказываю свое мнение. Ошибка была с вами вступить в диалог((((

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

С Вами спорить бесполезно, только попусту терять время. Пробки для Мск не новость, а вы только и твердите одно и тоже. Ваше мнение услышано, единственное, что хочу сказать, что с вами не согласна. Я не болею маниакальной особенностью доказывать свою правоту кружась вокруг комплекса отмечая часы пробок и свободных магистралей. Просто, как и вы высказываю свое мнение. Ошибка была с вами вступить в диалог((((

Понимаю, с правдой спорить вообще сложно. Хотя, у некоторых и получается.

С Вами спорить бесполезно, только попусту терять время. Пробки для Мск не новость, а вы только и твердите одно и тоже. Ваше мнение услышано, единственное, что хочу сказать, что с вами не согласна. Я не болею маниакальной особенностью доказывать свою правоту кружась вокруг комплекса отмечая часы пробок и свободных магистралей. Просто, как и вы высказываю свое мнение. Ошибка была с вами вступить в диалог((((

Да, такая дискуссия развернулась прям воинственная. Я тоже не думаю, что МР стал бы строить наобум. Но всем «экспертам» не угодишь.

Обратите внимание

Понимаю, с правдой спорить вообще сложно. Хотя, у некоторых и получается.

Так дело в том, что у каждого своя правда, ну так пусть каждый с ней и остается, а навязывать свое мнение остальным, не правильно, никто не в праве осуждать чужой выбор. Люди не в слепую покупают, а оценивают все плюсы и минусы и раз продажи идут, значит плюсов больше. 

Да, такая дискуссия развернулась прям воинственная. Я тоже не думаю, что МР стал бы строить наобум. Но всем «экспертам» не угодишь.

Хайд начинили умными сервисами типа чистка воздуха и прочими фишками, что заинтересовало не мало покупателей. Тем более жк не только для проживания, но и с местами для коворкинга, деловых встреч и массовых собраний и всем этим могут пользоваться только жители комплекса. По моему очень удобно в связи с такой популярностью удаленной работы.

Демонтируют жд ветку от Киевского вокзала? Уберут МЦК из-под окон? Пробки рассосутся на ТТК и на выезде с него на Воробьевское в районе ЖК? Сделают специально для жителей Хайда отдельный прямой выезд в центр и на Кутузовский? 

Я не думаю, что сейчас этим можно напугать покупателей, много новостроек возле дороги и еще не один жк не остался не заселенный. А Хайд, топовый жк и девелопер его известный реализует. Я лично к нему присматриваюсь.

Где выложили? Одни голословные утверждения ваших коллег о том, как все прекрасно...Также не увидел вообще никаких позитивных аргументов по поводу локации. Может, хоть вы готовы обсудить локацию с ее особенностями по пунктам? У меня нет цели кого-то в чем-то убедить - я лишь рассказываю о нюансах этого места как местный житель. Рассказываю честно и для потенциальных покупателей. Пусть у людей будет реальная инфо, а не те сказки, которые они слышат от продажников...

Я соглашусь с вами, форум для обсуждения и предоставления информации. И лучше здраво смотреть на вещи, чем смиряться с ошибкой выбора. Локация важный пункт, но не единственный. А вы отрубаете своей активностью все остальные плюсы ЖК. То что проект предлагает, тоже ценно.

Я соглашусь с вами, форум для обсуждения и предоставления информации. И лучше здраво смотреть на вещи, чем смиряться с ошибкой выбора. Локация важный пункт, но не единственный. А вы отрубаете своей активностью все остальные плюсы ЖК. То что проект предлагает, тоже ценно.

Ничуть. Просто я озвучил то, о чем менеджеры застройщика молчат. Зачем мне повторять за ними достоинства будущего жк - однобокой информации и так достаточно на форуме.

Я не думаю, что сейчас этим можно напугать покупателей, много новостроек возле дороги и еще не один жк не остался не заселенный. А Хайд, топовый жк и девелопер его известный реализует. Я лично к нему присматриваюсь.

Единственная моя мысль - это несоответствие уровня дома и локации. Что четко здесь прослеживается.

Так дело в том, что у каждого своя правда, ну так пусть каждый с ней и остается, а навязывать свое мнение остальным, не правильно, никто не в праве осуждать чужой выбор. Люди не в слепую покупают, а оценивают все плюсы и минусы и раз продажи идут, значит плюсов больше. 

Никому ничего не навязываю ) Просто рассказываю правду о локации и окружении ЖК. Пусть у покупателя будет вся доступная информация, а не только та реклама, которую озвучивают здесь продажники застройщика. Чтобы он сделал более взвешенный выбор.

Я соглашусь с вами, форум для обсуждения и предоставления информации. И лучше здраво смотреть на вещи, чем смиряться с ошибкой выбора. Локация важный пункт, но не единственный. А вы отрубаете своей активностью все остальные плюсы ЖК. То что проект предлагает, тоже ценно.

Точно))) Мне, например, полная картина важна, а тут прям война развернулась. Застройщик то действительно крутой и проект интересный. Кто знает по какой причине тут выберут жильё покупатели. Но я проверю информацию, которую здесь так рьяно обсуждают.

Точно))) Мне, например, полная картина важна, а тут прям война развернулась. Застройщик то действительно крутой и проект интересный. Кто знает по какой причине тут выберут жильё покупатели. Но я проверю информацию, которую здесь так рьяно обсуждают.

Меня здесь привлекает внутренняя инфраструктура, дорогое оформление входных групп, отделка сразу при сдаче. Совсем не хочется заниматься долгим обустройством после получения ключей или ждать окончания хора дрелей соседей.

Именно, что НЕОДНАЗНАЧНАЯ! Для уже купивших инвесторов - назад пути нет! Да и прирост по цене метра уже вполне приличный случился. Осталось его потом реализовать. А вот для конечных покупателей - вопросов как раз масса...

Так а разве кто-то спорит, что есть недостатки? Да и в каком жк их нет? Здесь локация слабая по Вашему мнению, и есть куча несогласных с этим. Просто складывается мнение, что Вы именно отговариваете от покупки жилья здесь. Если кто-то пишет, что его все устраивает, Вы хотите чтобы он признал, что нет… локация ужасная и Вы правы… Пусть покупают, не за Ваш же счет… Или у Вас свой интерес кроме «правды», которая и без ваших доказательств очевидна.

Так а разве кто-то спорит, что есть недостатки? Да и в каком жк их нет? Здесь локация слабая по Вашему мнению, и есть куча несогласных с этим. Просто складывается мнение, что Вы именно отговариваете от покупки жилья здесь. Если кто-то пишет, что его все устраивает, Вы хотите чтобы он признал, что нет… локация ужасная и Вы правы… Пусть покупают, не за Ваш же счет… Или у Вас свой интерес кроме «правды», которая и без ваших доказательств очевидна.

Еще раз - никого ни от чего не отговариваю. Просто пишу правду об особенностях локации, о которых умалчивают продажники в офисе. Считаю, что будущему покупателю нужно обладать всей разносторонней информацией о проекте. Думаю, это правильно. А дальше пусть каждый сам решает, согласны?

Еще раз - никого ни от чего не отговариваю. Просто пишу правду об особенностях локации, о которых умалчивают продажники в офисе. Считаю, что будущему покупателю нужно обладать всей разносторонней информацией о проекте. Думаю, это правильно. А дальше пусть каждый сам решает, согласны?

Отличный спрос показывает, что люди не согласны с Вашим мнением и что для них плюсов оказалось больше, чем минусов, было бы иначе, не было бы тут таких высоких продаж.

Отличный спрос показывает, что люди не согласны с Вашим мнением и что для них плюсов оказалось больше, чем минусов, было бы иначе, не было бы тут таких высоких продаж.

Отличный спрос на старте показывает лишь инвестиционную привлекательность на тот момент у проекта по цифре прироста стоимости квадратного метра. Показательными будут продажи в этом году, когда придут уже реальные конечные покупатели - вот они будут рассматривать проект уже с точки зрения будущего проживания в нем ))

Конечно, за хайд ломят цену. Но проект не плохой, сложно придраться: архитектура, инженерные системы, рядом река Сетунь, а придомовую зону МР умеет обустраивать. Дорого, но с таким набором все окупится

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота