Застройщик ГК Гранель

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Дорогие форумчане, в данной теме каждый может высказать своё мнение по поводу застройщика ГК Гранель. Так же тут можно делиться информацией, которая так или иначе его касается!

 

Ой, ну отзывов о Гранеле в интернете очень много, при чем в большинстве случаев о нем не очень лестно отзываются, так как Гранель кидает дольщиков на сады, школы, поликлиники и паркинги. Так что это не тот застройщик, в которого стоит вкладываться.

Объявления

Ой, ну отзывов о Гранеле в интернете очень много, при чем в большинстве случаев о нем не очень лестно отзываются, так как Гранель кидает дольщиков на сады, школы, поликлиники и паркинги. Так что это не тот застройщик, в которого стоит вкладываться.

Неприкрытая ложь.

Я не знаю где вы увидели множество негатива, потому что я такого лично не заметил. Да критика есть и она должна быть, но то чего вы говорите у застройщика нет. Потому что они строят всё заявленное и социалку и другие инфраструктурные объекты.

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Ой, ну отзывов о Гранеле в интернете очень много, при чем в большинстве случаев о нем не очень лестно отзываются, так как Гранель кидает дольщиков на сады, школы, поликлиники и паркинги. Так что это не тот застройщик, в которого стоит вкладываться.

Нормальный застройщик. Если не лучше, то и не хуже других. Вкладывался к ним два раза с целью инвестирования - оба удачно! Особенно понравилось то, что у них переуступка по ДДУ бесплатная (многие застройщики по 30-40 тыс за это берут)

Я не знаю где вы увидели множество негатива, потому что я такого лично не заметил. Да критика есть и она должна быть, но то чего вы говорите у застройщика нет. Потому что они строят всё заявленное и социалку и другие инфраструктурные объекты.

Мне вот тоже интересно, где они нашли большое количество негатива? Я посмотрела специально сайты с отзывами и большая часть отзывов хорошие

Обратите внимание

Ой, ну отзывов о Гранеле в интернете очень много, при чем в большинстве случаев о нем не очень лестно отзываются, так как Гранель кидает дольщиков на сады, школы, поликлиники и паркинги. Так что это не тот застройщик, в которого стоит вкладываться.


Наверно поди в алексеевское роще кинули)))))) это же один жк этого застроя других нет, хотя и роща же не его, а только достроенный за кем-то, конкуренты такие конкуренты) давайте что нибудь новенькое, у этого застроя уже с десяток жк, копайте лучше.

Мне вот тоже интересно, где они нашли большое количество негатива? Я посмотрела специально сайты с отзывами и большая часть отзывов хорошие

Соглашусь, отзывы в основном нормальные или хорошие, плохих очень мало. И часто люди просто преувеличивают, просто раздувают из мухи слона

Ой, ну отзывов о Гранеле в интернете очень много, при чем в большинстве случаев о нем не очень лестно отзываются, так как Гранель кидает дольщиков на сады, школы, поликлиники и паркинги. Так что это не тот застройщик, в которого стоит вкладываться.

И где такое было? Можно узнать, давайте подробности, что-то я первый раз про такое слушу, и в интернете никто ничего такого не писал!

И где такое было? Можно узнать, давайте подробности, что-то я первый раз про такое слушу, и в интернете никто ничего такого не писал!

Если я не ошибаюсь, в Алексеевской роще застройщик должен был построить соц. объекты, но так и не построил! 

Если я не ошибаюсь, в Алексеевской роще застройщик должен был построить соц. объекты, но так и не построил! 

Там вообще очень запутанная история, они должны были построить инфраструктуру, но потом местная власть отказалась брать её на учёт и строительства отказались. Кажется так)

Хотелось бы обратить внимание тех, кто присматривается к этому ЖК, что Гранель в последнее время стал сдавать свои позиции, у них начались проблемы с качеством в ЖК Москвичка, что люди выставляют транспаранты с окон и со сроками, например в ЖК Малина, Гранель сорвал сроки на год.

Если Вы решили покупать у Гранеля, то в первую очередь изучайте все доки, в особенности проектную документацию и договора на подключение всех коммуникаций. Так как Гранель строит один ЖК без таких договоров, а именно нет договора на подключение к очистным, то есть без канализации. 

Хотелось бы обратить внимание тех, кто присматривается к этому ЖК, что Гранель в последнее время стал сдавать свои позиции, у них начались проблемы с качеством в ЖК Москвичка, что люди выставляют транспаранты с окон и со сроками, например в ЖК Малина, Гранель сорвал сроки на год.


Будем надеяться на то, что в Москве они не опозорятся и будут более ответственно относиться к строительству, иначе дальше их будущие проекты в старой Москве, не будут пользоваться спросом. Как бы это в интересах компании. После сдачи жк обязательно будут отзывы от покупателей как и что вышло).

Хотелось бы обратить внимание тех, кто присматривается к этому ЖК, что Гранель в последнее время стал сдавать свои позиции, у них начались проблемы с качеством в ЖК Москвичка, что люди выставляют транспаранты с окон и со сроками, например в ЖК Малина, Гранель сорвал сроки на год.

Проверил инфу и правда в ЖК Москвичка с качеством огромные проблемы, там и крыши текут, и стены все в плесени, люди просто бедствуют. Ужасно конечно, сразу отпало желание тут покупать, вдруг и тут такое же будет, а оно мне нужно?

Проверил инфу и правда в ЖК Москвичка с качеством огромные проблемы, там и крыши текут, и стены все в плесени, люди просто бедствуют. Ужасно конечно, сразу отпало желание тут покупать, вдруг и тут такое же будет, а оно мне нужно?


Да и правда, берите готовое, там сразу всё видно

Проверил инфу и правда в ЖК Москвичка с качеством огромные проблемы, там и крыши текут, и стены все в плесени, люди просто бедствуют. Ужасно конечно, сразу отпало желание тут покупать, вдруг и тут такое же будет, а оно мне нужно?

Может быть, а может и не быть! Сейчас в любом случае не узнаешь. А текущие крыши исправить не сложно! Да и плесень появляется из-за высокой влажности. Всё это будет исправлено со временем! Но если боитесь, то  действительно лучше взять готовое. Правда удовольствие это не дешевое...

Может быть, а может и не быть! Сейчас в любом случае не узнаешь. А текущие крыши исправить не сложно! Да и плесень появляется из-за высокой влажности. Всё это будет исправлено со временем! Но если боитесь, то  действительно лучше взять готовое. Правда удовольствие это не дешевое...

Да, только где гарантия, что в готовых объектах крыша не потечёт?) Такое может произойти в любой новостройке. Поэтому самый оптимальный вариант - не брать на последнем этаже

Да, только где гарантия, что в готовых объектах крыша не потечёт?) Такое может произойти в любой новостройке. Поэтому самый оптимальный вариант - не брать на последнем этаже

Соглашусь, такое может произойти в любой новостройке! Но это не повод не покупать квартиру, и да как вариант, не брать квартиру на последнем этаже!

Проверил инфу и правда в ЖК Москвичка с качеством огромные проблемы, там и крыши текут, и стены все в плесени, люди просто бедствуют. Ужасно конечно, сразу отпало желание тут покупать, вдруг и тут такое же будет, а оно мне нужно?

Может будет, а может и нет, никто вам тут этого не скажет - это не форум экстрасенцев. Но при покупке квартиры в строящемся доме, то нужно быть готовым к различным  нюансам 

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов