Отзывы о ЖК «Profit»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, пройдите небольшой опрос и помогите сделать наш форум ещё лучше!

 

https://forms.gle/L6oj4qKzYkgJCas37

 

Иногда выскакивают нормальные варианты, которые конечно быстрее раскупают, надо следить на сайте каждый день или менеджера попросить чтобы сообщил как выставят, что вам интересно. Лично мы так и сделали , сказали менеджеру, что нам нужно и она позвонила , сказала, что появился новый пул квартир с вашим вариантом, приехали, забронировали и купили.

Можно узнать, чем ваш вариант лучше остальных в этом комплексе? Планировки то у всех одинаковые, отличается только вид и этаж

Объявления

Можно узнать, чем ваш вариант лучше остальных в этом комплексе? Планировки то у всех одинаковые, отличается только вид и этаж

Кирилл, так ничем, вы правы, только вы, к примеру, любите вид на город, а я во двор - вот и будем спорить, до посинения, у кого лучше :)

Можно узнать, чем ваш вариант лучше остальных в этом комплексе? Планировки то у всех одинаковые, отличается только вид и этаж

Кирилл, так ничем, вы правы, только вы, к примеру, любите вид на город, а я во двор - вот и будем спорить, до посинения, у кого лучше :)

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Можно узнать, чем ваш вариант лучше остальных в этом комплексе? Планировки то у всех одинаковые, отличается только вид и этаж


Правильно, ещё метражом и отделкой. Если вы про студии , то это не рассматриваем

Кирилл, так ничем, вы правы, только вы, к примеру, любите вид на город, а я во двор - вот и будем спорить, до посинения, у кого лучше :)

А чего спорить? У каждого свои предпочтения, каждый выбирает под себя и понятно, что для него его вариант самый лучший. А так нужно ловить лучшие варианты, они сразу уходят, но кто хочет, тот найдет. 

Обратите внимание

А чего спорить? У каждого свои предпочтения, каждый выбирает под себя и понятно, что для него его вариант самый лучший. А так нужно ловить лучшие варианты, они сразу уходят, но кто хочет, тот найдет. 

Просто нужно бронировать, если квартира понравилась и никуда она больше не уйдёт)
Пы.сы мне тоже больше нравится вид на город

Издание Pronovostroy.ru ищет людей, которые столкнулись с проблемами при покупке жилья в Москве.
В нашем журнале мы хотим рассказать ваши реальные истории. Расскажите о вашем опыте при покупке недвижимости!
 

Просто нужно бронировать, если квартира понравилась и никуда она больше не уйдёт)
Пы.сы мне тоже больше нравится вид на город

Единственный факт, который огорчает, цена не замораживается! То есть если квартиру забронировать квартиру, застройщик всё равно может поднять на неё цену

Единственный факт, который огорчает, цена не замораживается! То есть если квартиру забронировать квартиру, застройщик всё равно может поднять на неё цену

Да, я читал несколько форумов, где людей так кинули... Люди забронировали квартиру, а когда пришли заключать договора, им сказали, что цена поднялась. Очень не красивый поступок! 

Да, я читал несколько форумов, где людей так кинули... Люди забронировали квартиру, а когда пришли заключать договора, им сказали, что цена поднялась. Очень не красивый поступок!

Да, это действительно не красиво, только вот, это было не у гранеля, а у других застройщиков. Так, что смысла обсуждать эту тему нет смысла!

Да, это действительно не красиво, только вот, это было не у гранеля, а у других застройщиков. Так, что смысла обсуждать эту тему нет смысла!

Разве? У Гранель как раз так и было, на домкаде читал про отказ гранеля фиксировать в договоре бронирования стоимость квартиры в жк тринити

Разве? У Гранель как раз так и было, на домкаде читал про отказ гранеля фиксировать в договоре бронирования стоимость квартиры в жк тринити

Точно не знаю, но я первый раз слышу про такую ситуацию. Да и бронирование, я считаю бесполезной функцией

Точно не знаю, но я первый раз слышу про такую ситуацию. Да и бронирование, я считаю бесполезной функцией

Скопирую сюда сообщение, но справедливости ради надо сказать что ситуация имело место быть в конце 2019 года, сейчас что-то могло измениться.

 

"Подскажите, пожалуйста, знающие

Гранель предлагает скидку на кв и заключить договор бронирования
В нем прописывается строчка "актуальная цена по прайсу" и указывается скидка 2%
Но сама цена не пишется
Утверждают, что это типовой договор и цену вносить отказываются под любым предлогом. Мол,было такое, что люди 100процентную оплату меняли на рассрочку в процессе оформления и из-за этого цена увеличивалась.
Менеджеры утверждают, что потом в дду будет указана цена.
Вопрос - какая?
Если они так легко врут,что не проводили мне рассчетов со скидкой 3% и скидок вообще не было,оказывается
В интернете нашла отзывы о том,что они брали по договору бронирования 10 т,а потом говорили,что был технический сбой и на самом деле актуальная цена другая. Дороже
Как-то уже на начальном этапе обман настораживает
Стоит ли у них покупать?"

Для контекста касаемо 3% скидки, сообщению выше предшествовало вот это:

 

"Менеджер в офисе озвучивала одну цену. Потом договаривались созвониться вчера. Она не брала трубку. Сегодня перезваниваю, оказывается таких скидок как она писала на плане вообще не могло быть. Буклет она не дала сфоткать сказала переписать своей рукой.

И теперь врёт,что я перепутала площадь, когда записывала
Квартира была посчитала со скидкой 3%(на словах 2 предлагали)
Она говорит,что на ту квартиру,которую я рассматривала, вообще не было никаких скидок и 2% не было(???))), и сейчас выставила цену за студию на 400т дороже! Но если я прям срочно куплю, то так и быть, будет на 300т дороже"

 

И если честно выглядит это все очень мутно и неприятно, но возможно кто-то сможет поделиться опытом покупки у гранель?

Для контекста касаемо 3% скидки, сообщению выше предшествовало вот это:
 
"Менеджер в офисе озвучивала одну цену. Потом договаривались созвониться вчера. Она не брала трубку. Сегодня перезваниваю, оказывается таких скидок как она писала на плане вообще не могло быть. Буклет она не дала сфоткать сказала переписать своей рукой.
И теперь врёт,что я перепутала площадь, когда записывалаКвартира была посчитала со скидкой 3%(на словах 2 предлагали)Она говорит,что на ту квартиру,которую я рассматривала, вообще не было никаких скидок и 2% не было(???))), и сейчас выставила цену за студию на 400т дороже! Но если я прям срочно куплю, то так и быть, будет на 300т дороже"
 
И если честно выглядит это все очень мутно и неприятно, но возможно кто-то сможет поделиться опытом покупки у гранель?

Покупали здесь, никаких проблем не было, 10 тыс заплатили за бронь, потом они вошли в 30 тыс. , которые они берут за оформление. Всё делали онлайн, только один раз приезжали в офис.

Скопирую сюда сообщение, но справедливости ради надо сказать что ситуация имело место быть в конце 2019 года, сейчас что-то могло измениться.
 
"Подскажите, пожалуйста, знающие
Гранель предлагает скидку на кв и заключить договор бронированияВ нем прописывается строчка "актуальная цена по прайсу" и указывается скидка 2%Но сама цена не пишетсяУтверждают, что это типовой договор и цену вносить отказываются под любым предлогом. Мол,было такое, что люди 100процентную оплату меняли на рассрочку в процессе оформления и из-за этого цена увеличивалась.Менеджеры утверждают, что потом в дду будет указана цена.Вопрос - какая?Если они так легко врут,что не проводили мне рассчетов со скидкой 3% и скидок вообще не было,оказываетсяВ интернете нашла отзывы о том,что они брали по договору бронирования 10 т,а потом говорили,что был технический сбой и на самом деле актуальная цена другая. ДорожеКак-то уже на начальном этапе обман настораживаетСтоит ли у них покупать?"

У нас никакой другой цены не было, ( подчитали со скидкой), скидка была 2 %, всё нормально прошло.

У нас никакой другой цены не было, ( подчитали со скидкой), скидка была 2 %, всё нормально прошло.

Поздравляю, это постоянная акция или на постоянно основе, и какие условия, чтобы получить скидку?

Долго выбирали где квартиру взять. Сэкономить и купить в замкадье. или же потратить больше и жить в 20 минутах от Кремля с панорамным видом на столицу в развитой локации.. Вот и думаем. “Профит” оч хорош

Долго выбирали где квартиру взять. Сэкономить и купить в замкадье. или же потратить больше и жить в 20 минутах от Кремля с панорамным видом на столицу в развитой локации.. Вот и думаем. “Профит” оч хорош


Мы тоже остановились на данном ЖК и уже взяли квартиру! А вы приобрели уже?
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов