Отзывы о ЖК «Profit»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Дамы и господа, предлагаю в данной теме обсудить новый жилой комплекс от ГК Гранель. Оставляйте свои мнения и отзывы про жк, а также тут можно делиться интересной информацией, которая касается данного жк! 

Да, какой информацией сейчас делиться? Ничего не известно? Комплекс на стадии проекта... Сейчас есть только рендары, да они ничего))

Объявления

Да, какой информацией сейчас делиться? Ничего не известно? Комплекс на стадии проекта... Сейчас есть только рендары, да они ничего))

Очень интересная тема, стоит или не стоит ?

Да, какой информацией сейчас делиться? Ничего не известно? Комплекс на стадии проекта... Сейчас есть только рендары, да они ничего))

Уже есть информация, на официальном сайте можете посмотреть. Единственное, пока не известна информация про цены и размеры квартир

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Уже есть информация, на официальном сайте можете посмотреть. Единственное, пока не известна информация про цены и размеры квартир

Все давно уже известно - и планировки, и выставленные секции, и цены. Просто кто-то ленится доехать до офиса.

к.1 - без отделки.

к.2 - с отделкой.

В продажу вышли секция 2 в к.1, и секция 5 в к.2.

Цены сами узнаете. Но ничего интересного. Студии начинаются от 5+ млн. руб. Уже на третий день продаж стали давать скидку  5-7% потому что продажи тупо не пошли. Как сегодня - не знаю.

Прикрепленные изображения

  • 4753A738-B5A2-4F6A-9009-58DFA89517CE.jpeg
  • 8_5-6_Тип-01.jpg

Уже на третий день продаж стали давать скидку  5-7% потому что продажи тупо не пошли. Как сегодня - не знаю.

Продажи и сейчас не очень, насколько я понял.

Обратите внимание

Продажи и сейчас не очень, насколько я понял.


Может и не очень, но скидку дают только 2 %, вот была бы 7%, я бы взяла. Ну что-то больше не предлагают, звонила 24 ноября если что.

Продажи и сейчас не очень, насколько я понял.

С чего вы взяли, что продажи идут не очень? Какие у вас есть пруфы?

 

Может и не очень, но скидку дают только 2 %, вот была бы 7%, я бы взяла. Ну что-то больше не предлагают, звонила 24 ноября если что.

Ну, это была временная акция, кто успел, тот и купил) а 2 процента это стандартная скидка

Может и не очень, но скидку дают только 2 %, вот была бы 7%, я бы взяла. Ну что-то больше не предлагают, звонила 24 ноября если что.

Через пару недель попробуйте, ближе к НГ.

 

С чего вы взяли, что продажи идут не очень? Какие у вас есть пруфы?

Пруфа на официальный сайт уже не достаточно?

Через пару недель попробуйте, ближе к НГ.

 

Пруфа на официальный сайт уже не достаточно?

Можно узнать, а где на официальном сайте статистика продаж?) Я смотрел, но никак не смог найти сколько квартир они продали. Киньте ссылку

Можно узнать, а где на официальном сайте статистика продаж?) Я смотрел, но никак не смог найти сколько квартир они продали. Киньте ссылку

Так идите от обратного. Сколько квартир всего знаете? Знаете. Вот и отнимите от этого количества количество квартир, которое сейчас на сайте выставлено в продажу. 

А потом нам сюда разницу напишите, вместе посмеемся. Или заплачем.

Так идите от обратного. Сколько квартир всего знаете? Знаете. Вот и отнимите от этого количества количество квартир, которое сейчас на сайте выставлено в продажу. 

А потом нам сюда разницу напишите, вместе посмеемся. Или заплачем.

Не несите чушь и не вводите людей в заблуждение, если не в теме. Если следовать вашей логике, то у них уже почти все распродано. На самом деле это далеко не так, и на сайте вы ничего не поймете, поскольку не все квартиры были в продаже. Ну или если такой умный, то сами сходите на сайт и напишите свои выводы.

Так идите от обратного. Сколько квартир всего знаете? Знаете. Вот и отнимите от этого количества количество квартир, которое сейчас на сайте выставлено в продажу. 

А потом нам сюда разницу напишите, вместе посмеемся. Или заплачем.

На самом деле, это такой себе способ узнать сколько квартир продано... Вполне возможно, что админы просто не обновляют инфу или обновляют её редко

Не несите чушь и не вводите людей в заблуждение, если не в теме. Если следовать вашей логике, то у них уже почти все распродано. На самом деле это далеко не так, и на сайте вы ничего не поймете, поскольку не все квартиры были в продаже. Ну или если такой умный, то сами сходите на сайт и напишите свои выводы.

Я уже давно написал свои выводы, но они почему-то смм-щикам застройщика не понравились. Странно, да?

На самом деле, это такой себе способ узнать сколько квартир продано... Вполне возможно, что админы просто не обновляют инфу или обновляют её редко

А как тогда можно узнать о продажах? Только из выписки? Ну не знаю, я щас рассматриваю несколько вариантов и платить  пять раз по 700 рублей,  только чтобы узнать о продажах, я не собираюсь)

А как тогда можно узнать о продажах? Только из выписки? Ну не знаю, я щас рассматриваю несколько вариантов и платить  пять раз по 700 рублей,  только чтобы узнать о продажах, я не собираюсь)

Если точно хотите узнать, то да, только делать выписку из реестра. Но вы так же можете уточнить этот вопрос у менеджеров или поискать эту информацию в документах...

Так идите от обратного. Сколько квартир всего знаете? Знаете. Вот и отнимите от этого количества количество квартир, которое сейчас на сайте выставлено в продажу.
А потом нам сюда разницу напишите, вместе посмеемся. Или заплачем.

Застройщик никогда не выставляет полный объём квартир на продажу. Лоты выходят постепенно до самой сдачи домов. Поэтому посчитать самим у вас не получится
Добрый день! Напоминаем что у вас есть возможность подписаться на уведомления форума о новых сообщениях через телеграмм бота.
 
Подписаться на форум в Telegram

Застройщик никогда не выставляет полный объём квартир на продажу. Лоты выходят постепенно до самой сдачи домов. Поэтому посчитать самим у вас не получится

На самом деле, это правда, причем самые лучшие варианты, застройщики всегда оставляют на самый конец. И если честно, их можно понять)

На самом деле, это правда, причем самые лучшие варианты, застройщики всегда оставляют на самый конец. И если честно, их можно понять)


Иногда выскакивают нормальные варианты, которые конечно быстрее раскупают, надо следить на сайте каждый день или менеджера попросить чтобы сообщил как выставят, что вам интересно. Лично мы так и сделали , сказали менеджеру, что нам нужно и она позвонила , сказала, что появился новый пул квартир с вашим вариантом, приехали, забронировали и купили.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов