Что происходит на других объектах Гранеля.

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Кто у Севенов купил тоже с глазами были…

Кто у Севенов купил тоже с глазами были…

Я бронировал у Севенов.

А потом, когда они озвучили условия покупки с 15% эксроу-покрытием стало понятно, что нет смысла связываться.

Нужно быть идиотом, чтобы покупать у Севенов на таких условиях.

Объявления
50 тысяч вернули???

Отвратительный, недобросовестный и неблагонадежный застройщик!!! Недокомпания гранель в лице застройщика ООО "СЗ "Гранель Инвест" нарушила и продолжает нарушать сроки передачи дольщикам квартир в корпусе 6 ЖК "Бригантина" (г. Долгопрудный). Квартиры согласно ДДУ должны были быть переданы застройщиком до 31.12.22, этого сделано не было. Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию этот горе-застройщик получил только лишь 22.02.23. На настоящий момент 9.03.23 компания, с которой не стоит связываться, начала процесс передачи ключей от квартир, НО акт приема-передачи застройщик отказывается подписывать в день передачи ключей, а также не передает оригиналы АПП в этот же день дольщику, причиной называет: "отсутствие подписанта", при этом дольщик АПП должен подписать и уйти восвояси с копией АПП, который подписан только лишь дольщиком. Недозастройщик предлагает забрать оригиналы АПП не раньше чем через ТРИ недели, после того, как он соизволит их подписать!
 

так а где здесь нарушения, все же по правилам

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Хорошие отзывы пишут сотрудники Гранель-у них работа такая,а плохие -реальные дольщики!!

Я реальный дольщик! Два раза брал в Гранель - на Москвичке и в Бригантине, и в третий раз у них купил. ждем Профит. С ними можно иметь дело, не кинут!

Ну с чего???Брал в ИМ все отлично,по-моему даже раньше срока.Точно не помню 2020 год был,но все норм!
Обратите внимание

Отвратительный, недобросовестный и неблагонадежный застройщик!!! Недокомпания гранель в лице застройщика ООО "СЗ "Гранель Инвест" нарушила и продолжает нарушать сроки передачи дольщикам квартир в корпусе 6 ЖК "Бригантина" (г. Долгопрудный). Квартиры согласно ДДУ должны были быть переданы застройщиком до 31.12.22, этого сделано не было. Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию этот горе-застройщик получил только лишь 22.02.23. На настоящий момент 9.03.23 компания, с которой не стоит связываться, начала процесс передачи ключей от квартир, НО акт приема-передачи застройщик отказывается подписывать в день передачи ключей, а также не передает оригиналы АПП в этот же день дольщику, причиной называет: "отсутствие подписанта", при этом дольщик АПП должен подписать и уйти восвояси с копией АПП, который подписан только лишь дольщиком. Недозастройщик предлагает забрать оригиналы АПП не раньше чем через ТРИ недели, после того, как он соизволит их подписать!
 

А чё это вы говорите сегодня, а дата 9 марта?

Я реальный дольщик! Два раза брал в Гранель - на Москвичке и в Бригантине, и в третий раз у них купил. ждем Профит. С ними можно иметь дело, не кинут!

А мне неважно мнение конкурентов или чьё-то еще, я взяла себе квартиру и жду спокойно

Отвратительный, недобросовестный и неблагонадежный застройщик!!! Недокомпания гранель в лице застройщика ООО "СЗ "Гранель Инвест" нарушила и продолжает нарушать сроки передачи дольщикам квартир в корпусе 6 ЖК "Бригантина" (г. Долгопрудный). Квартиры согласно ДДУ должны были быть переданы застройщиком до 31.12.22, этого сделано не было. Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию этот горе-застройщик получил только лишь 22.02.23. На настоящий момент 9.03.23 компания, с которой не стоит связываться, начала процесс передачи ключей от квартир, НО акт приема-передачи застройщик отказывается подписывать в день передачи ключей, а также не передает оригиналы АПП в этот же день дольщику, причиной называет: "отсутствие подписанта", при этом дольщик АПП должен подписать и уйти восвояси с копией АПП, который подписан только лишь дольщиком. Недозастройщик предлагает забрать оригиналы АПП не раньше чем через ТРИ недели, после того, как он соизволит их подписать!
 

Там сто лет уже все заселились и живут нормально

Потому что ctrl C и ctrl V))))активизировались тролли))

Я реальный дольщик! Два раза брал в Гранель - на Москвичке и в Бригантине, и в третий раз у них купил. ждем Профит. С ними можно иметь дело, не кинут!

И в Москвичке и в Бригантине были большие проблемы с качеством, такое впечатление, что эти ЖК строили из го***на и палок. Люди массово продавали там жилье с большим дисконтом. Поэтому очень сомнительно, что если кто то купил у них хоть в одном ЖК, стал бы покупать у них еще. 

Хорошие отзывы пишут сотрудники Гранель-у них работа такая,а плохие -реальные дольщики!!

Мне кажется если бы не гранэль, я бы вообще ничего не купила, а так и сидела бы с мамой в Астрахани

Чем вам Астрахань плоха?? Все лезут в Москву!!!

А папу в Астрахани оставили???Молодцы!!

50 тысяч вернули???

Нет.

Написал 2 претензии, даже в офис съездил, они подписали бумагу что, якобы: "не правы, готовы вернуть стоимость брони и так далее..". Но вот даты на бумаге не поставили, а я прошляпил этот момент.

В итоге - бросил это дело. Сейчас заглядывал в форум того ЖК - всё еще строят, хотя год назад должны были сдать. 

Одним словом: "Севены" для меня навсегда в черном списке.

Вы легко отделались,кто -то вляпался более крупно!!!!У них завал по всем объектам…плюс ещё все время какие-то суды!!

Мне кажется если бы не гранэль, я бы вообще ничего не купила, а так и сидела бы с мамой в Астрахани

То есть Гранель Ваш спаситель, верно? А почему именно он? Есть масса других застройщиков, которые скажем и строят порядком лучше и цены у них такие же. Чем Вас Гранель то спас? Бесплатно квартиру вам выдал? Ну честное слово, вы перегибаете палку. 

То есть Гранель Ваш спаситель, верно? А почему именно он? Есть масса других застройщиков, которые скажем и строят порядком лучше и цены у них такие же. Чем Вас Гранель то спас? Бесплатно квартиру вам выдал? Ну честное слово, вы перегибаете палку. 

Менеджер нашел наиболее подходящий мне вариант. Поэтому и говорю как про спасителя. За те же деньги я видела очень много непригодных квартир

Менеджер нашел наиболее подходящий мне вариант. Поэтому и говорю как про спасителя. За те же деньги я видела очень много непригодных квартир

Менеджеры везде одинаковые, на любом другом объекте вам так же нашли бы подходящий вариант. Если за эти деньги вы нашли квартиру только здесь, значит плохо искали. Кстати, после сдачи вас ждет масса сюрпризов, так что из спасителя Гранель может превратиться во вредителя. 

Менеджеры везде одинаковые, на любом другом объекте вам так же нашли бы подходящий вариант. Если за эти деньги вы нашли квартиру только здесь, значит плохо искали. Кстати, после сдачи вас ждет масса сюрпризов, так что из спасителя Гранель может превратиться во вредителя. 

Если Вы вообще смотрели квартиры других известных застройщиков, даже не буду называть конкретные компании, и так всем все понятно думаю)) Вот там полная жесть, а у Гранеля все очень даже неплохо

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов