Очевидно, что они что-то делать могут только на тех этажах где уже завершили установку фасадов.
и это, согласитесь, странно. Если открыть хлд строительства любого жк, тот же самолет, пусть будет, то там все по готовности делается, полный цикл строительства дома, потом отделка и прочее, тут же в фото отчете пишут, что даже что-то во дворе начали делать
и это, согласитесь, странно. Если открыть хлд строительства любого жк, тот же самолет, пусть будет, то там все по готовности делается, полный цикл строительства дома, потом отделка и прочее, тут же в фото отчете пишут, что даже что-то во дворе начали делать
Ну почему-же странно. Выполняют работы по мере возможности/готовности. Все так работают. Нет никакой необходимости ждать год пока возведут коробку и остеклят и только потом начинать делать инженерку. Если так будут делать - то стройка растянется в несколько раз по срокам.
Ну почему-же странно. Выполняют работы по мере возможности/готовности. Все так работают. Нет никакой необходимости ждать год пока возведут коробку и остеклят и только потом начинать делать инженерку. Если так будут делать - то стройка растянется в несколько раз по срокам.
я абсолютно не строитель, я просто села и пересмотрела как строят дома у разных застройщиков, и такого хаоса нет. Все последовательно, ну там тот же роттердам и архитектор от ФСК самого, или ПИКовские жк... так размышления.
я абсолютно не строитель, я просто села и пересмотрела как строят дома у разных застройщиков, и такого хаоса нет. Все последовательно, ну там тот же роттердам и архитектор от ФСК самого, или ПИКовские жк... так размышления.
За Пиком не слежу, но что Роттердам что Архитектор - все тоже самое что и у нас если не хуже.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
За Пиком не слежу, но что Роттердам что Архитектор - все тоже самое что и у нас если не хуже.
ну да, там вообще не проводится никаких внутренних работ в этих жк.
А тут как совпало- пришли на форум люди утверждающие, что внутрянку делают в темпе и что они на связи с менеджерами, да еще и фотоотчет выложили с подробностями на сайте)
ну да, там вообще не проводится никаких внутренних работ в этих жк.
А тут как совпало- пришли на форум люди утверждающие, что внутрянку делают в темпе и что они на связи с менеджерами, да еще и фотоотчет выложили с подробностями на сайте)
Да нет же) Делают, и там и там. Но сроки факапят. В Архитекторе вообще относительно недавно монолит только закончили. Хотя там сроки такой-же как и у нас.
Да нет же) Делают, и там и там. Но сроки факапят. В Архитекторе вообще относительно недавно монолит только закончили. Хотя там сроки такой-же как и у нас.
спасибо, поняла. Не хочется себя накручивать, но фотоотчеты говорят сами за себя
Осмотр был в августе, отопления еще не было и проверить трубы отопления было не возможно. Сейчас отопление есть и вот результат. А вообще у меня вопрос, на хрена там внутрипольные конвекторы, если окна не в пол????
Осмотр был в августе, отопления еще не было и проверить трубы отопления было не возможно. Сейчас отопление есть и вот результат. А вообще у меня вопрос, на хрена там внутрипольные конвекторы, если окна не в пол????
Осмотр был в августе, отопления еще не было и проверить трубы отопления было не возможно. Сейчас отопление есть и вот результат. А вообще у меня вопрос, на хрена там внутрипольные конвекторы, если окна не в пол????
квартира вообще без приемщика принималась, да и зачем? у застроя небыло до этого ЖК таких фатальных факапов? не было
Вы прикалываетесь что-ли? У ФСК каждая вторая квартира течет. Почитайте отзывы хотябы по Рихарду. Про Римский вообще молчу, там чтоб оно не рухнуло людям в квартиры дополнительные колонные поставили. Факапов небыло, насмешили.
квартира вообще без приемщика принималась, да и зачем? у застроя небыло до этого ЖК таких фатальных факапов? не было
А про без приемщика - ну чтож, сами себе Буратины.
Бригады ФСК любят делать разводку звездой и для экономии делают фитинговые соединения в стяжке, что просто категорически нельзя делать если вы хотите надежность. Так что любые инженерные сети внутри квартиры, а особенно - воды и отопления однозначно под переделку прямыми руками. Либо как минимум требовать акты скрытых работ и испытаний.
Или вы готовы доверить свой многомиллионный ремонт ноунейм бригаде?
А про без приемщика - ну чтож, сами себе Буратины.
Бригады ФСК любят делать разводку звездой и для экономии делают фитинговые соединения в стяжке, что просто категорически нельзя делать если вы хотите надежность. Так что любые инженерные сети внутри квартиры, а особенно - воды и отопления однозначно под переделку прямыми руками. Либо как минимум требовать акты скрытых работ и испытаний.
Или вы готовы доверить свой многомиллионный ремонт ноунейм бригаде?
вы что собираетесь сбивать стяжку и переделывать отопление? Серьезно?
Вы прикалываетесь что-ли? У ФСК каждая вторая квартира течет. Почитайте отзывы хотябы по Рихарду. Про Римский вообще молчу, там чтоб оно не рухнуло людям в квартиры дополнительные колонные поставили. Факапов небыло, насмешили.
А про без приемщика - ну чтож, сами себе Буратины.
Бригады ФСК любят делать разводку звездой и для экономии делают фитинговые соединения в стяжке, что просто категорически нельзя делать если вы хотите надежность. Так что любые инженерные сети внутри квартиры, а особенно - воды и отопления однозначно под переделку прямыми руками. Либо как минимум требовать акты скрытых работ и испытаний.
Или вы готовы доверить свой многомиллионный ремонт ноунейм бригаде?
так а в итоге у вас есть квартира от данного застроя, или вы все по отзывам?
Конечно. Тут даже без вопросов. 146% под переделку.
я просто ору, купить квартиру за херилион рублей в самоназванном премиум классе, чтоб все переделывать)))) кто-нибудь обьясните мне почему? все это из-за близости к ВГИКу или почему? ну цирк блин реально
я просто ору, купить квартиру за херилион рублей в самоназванном премиум классе, чтоб все переделывать)))) кто-нибудь обьясните мне почему? все это из-за близости к ВГИКу или почему? ну цирк блин реально
Левел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
Подробнее