Цены в Сигнальный 16

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Да, только это прям совсем не плюс))) ПИК закупает самые дешевые и не очень качественные материалы отечественного производства

Откуда вы знаете, какие материалы они покупают? Я видел несколько новостроек от ПИКа, и всё там сделано прилично. Да и из дешевых материалов можно сделать прилично! 

Да, только это прям совсем не плюс))) ПИК закупает самые дешевые и не очень качественные материалы отечественного производства

Львиную часть производит сам ПИК, и комфорт классе используются нормальные материалы, а вот в экономе да

Объявления

Львиную часть производит сам ПИК, и комфорт классе используются нормальные материалы, а вот в экономе да

Вы походу плохо знакомы с ПИКовскими новостройками!  У них тонкая грань, можно сказать её практически нету между экономом и комфортом, они сейчас все дома называют комфорт классом, даже если это совсем не так! 

Вы походу плохо знакомы с ПИКовскими новостройками!  У них тонкая грань, можно сказать её практически нету между экономом и комфортом, они сейчас все дома называют комфорт классом, даже если это совсем не так! 

Ну, маркетинг, дома комфорт класса лучше продаются, и прайс можно поставить побольше. Всё логично, хотя я помню времена, когда они активно строили эконом

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Ну, маркетинг, дома комфорт класса лучше продаются, и прайс можно поставить побольше. Всё логично, хотя я помню времена, когда они активно строили эконом

Это понятно, только комфорт класс - это не только слова, но и набор характеристик, а вот дома ПИКа им не соответствуют. 

Вы вообще о чем говорите? У ПИКа одни из самых доступных цен на рынке, ну по крайней мере, на этапе строительства! Поэтому и спрос такой высокий

Обратите внимание

Москва -она большая и в каждом районе свой средний ценник на жилье, конкретно для этой локации цена ну очень завышена, думаю сейчас посмотрят, что никто не покупает и под новый год начнут делать скидки и потом так и будут продавать с уценкой.


Купят

Вы вообще о чем говорите? У ПИКа одни из самых доступных цен на рынке, ну по крайней мере, на этапе строительства! Поэтому и спрос такой высокий

Ага, правда это длится очень недолго, потом ценны на квартиры поднимаются чуть ли не по два раза в месяц. И к середине стройки, цены у них не очень то и доступные 

Ага, правда это длится очень недолго, потом ценны на квартиры поднимаются чуть ли не по два раза в месяц. И к середине стройки, цены у них не очень то и доступные 

Посмотрим, что будет дальше, последние события сильно пошатнули рынок недвижимости. Спрос сильно спал, цены уже сейчас идут вниз! 

Посмотрим, что будет дальше, последние события сильно пошатнули рынок недвижимости. Спрос сильно спал, цены уже сейчас идут вниз! 

Да, я особо не вижу сильного падения рынка! Да спрос спал, но не могу сказать, что прям очень сильно. Ну, процентов на 20 упал спрос, это не такой сильный показатель! 

Да, я особо не вижу сильного падения рынка! Да спрос спал, но не могу сказать, что прям очень сильно. Ну, процентов на 20 упал спрос, это не такой сильный показатель! 

В интернете пишут на оборот, что спрос на недвижимость значительно вырос. Правда говорится только про вторичный рынок. Но фиг знает, я в этом не специалист! 

В интернете пишут на оборот, что спрос на недвижимость значительно вырос. Правда говорится только про вторичный рынок. Но фиг знает, я в этом не специалист! 

Можно узнать, а где вы это прочитали? Что-то я не вижу такой информации в интернете, наоборот пишут, что спрос падает из-за нестабильной ситуации.  До этого писали, что много людей продают квартиры во вторичке с нормальным дисконтом, возможно из-за этого повышен спрос

В интернете пишут на оборот, что спрос на недвижимость значительно вырос. Правда говорится только про вторичный рынок. Но фиг знает, я в этом не специалист! 

 

Данная информация не совсем новая: данную новость я нашла (сайт новостроев) но она от 25 августа. 

А вот новая статья об увеличении спроса касается ЖК бизнес класса в Москве (ищите на рбк)

Вчера Собянин "отшлепал" Пик

 

"на завершение сотрудничества в случае срыва сроков строительства. В своем обращении мэр поручил компании своевременно достроить новую школу на Люблинской улице на 1 150 мест.

Отмечается, что в связи с продолжительным строительством общеобразовательного учреждения жители новых домов вынуждены возить детей в переполненные школы. Собянин выразил надежду на открытие школы к 1 сентября 2023 года.

"График – выполнять. У вас уже 200 тысяч квадратных метров сдано жилья, при этом детский сад до сих пор не работает, школа не введена", – сказал Собянин, обратившись к гендиректору ПАО "Группа компаний "ПИК" Ивану Поландову."


Подробнее: https://www.m24.ru/n..._source=CopyBuf

Вчера Собянин "отшлепал" Пик

 

"на завершение сотрудничества в случае срыва сроков строительства. В своем обращении мэр поручил компании своевременно достроить новую школу на Люблинской улице на 1 150 мест.

Отмечается, что в связи с продолжительным строительством общеобразовательного учреждения жители новых домов вынуждены возить детей в переполненные школы. Собянин выразил надежду на открытие школы к 1 сентября 2023 года.

"График – выполнять. У вас уже 200 тысяч квадратных метров сдано жилья, при этом детский сад до сих пор не работает, школа не введена", – сказал Собянин, обратившись к гендиректору ПАО "Группа компаний "ПИК" Ивану Поландову."


Подробнее: https://www.m24.ru/n..._source=CopyBuf

Это всё конечно прекрасно, только как это относится к ценам в этом жилом комплексе? На сколько я могу видеть, на этом форуме есть специальная тема, которая посвященная инфраструктуре)

Кстати, цена на квартиры снизились, пусть и на пару сотен тысяч, но уже неплохо! В целом, я сейчас вижу неплохую динамику

 

Отлично!

Кстати, цена на квартиры снизились, пусть и на пару сотен тысяч, но уже неплохо! В целом, я сейчас вижу неплохую динамику


Все нормально, уже обратно вверх пошла

Все нормально, уже обратно вверх пошла

Где это? Цены вверх не поднимутся вверх, пока спрос на таком уровне, иначе можно разогнать последних покупателей! 

Где это? Цены вверх не поднимутся вверх, пока спрос на таком уровне, иначе можно разогнать последних покупателей!

Спрос рождает предложение.
  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов