Соседи подскажите какой корпус выбрать?

Соседи добрый день! Не можем определиться с корпусом,5,11,13,14? Хотя и другие корпуса тоже рассматриваем...какой лучше брать? Все пишут что идеально 4,5,11?😃но почему? 13 намного ближе к жд или норм? И по поводу этажей тоже...если брать 2,3 эт не низко? Или лучше повыше?

Соседи добрый день! Не можем определиться с корпусом,5,11,13,14? Хотя и другие корпуса тоже рассматриваем...какой лучше брать? Все пишут что идеально 4,5,11?😃но почему? 13 намного ближе к жд или норм? И по поводу этажей тоже...если брать 2,3 эт не низко? Или лучше повыше?

Добрый день! 5 и 11 корпуса по 9 квартир на этаже, но они и дороже. 13 и 14 по 10 квартир на этаже. В 5 корпусе нет подземного паркинга. В 11, 13, 14 - есть. Если планируете брать кладовую, то в 5 корпусе они самые дорогие, т.к. там их мало. Самые дешёвые кладовые в 11 корпусе. Ну и 5 корпус будет сдан на полгода раньше 11,13,14. Я выбрал 11.

Объявления
Спасибо,кладовая вроде не так важна...очень важно чтобы кв была светлая на юго запад...в продаже мало таких уже осталось...а 13 корп норм? И ещё какую планировку лучше выбрать с большой кухней гостиной или стандарт?
Кто-нибудь выбрал 11,13 корпус и по каким критериям?)
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Соседи добрый день! Не можем определиться с корпусом,5,11,13,14? Хотя и другие корпуса тоже рассматриваем...какой лучше брать? Все пишут что идеально 4,5,11?😃но почему? 13 намного ближе к жд или норм? И по поводу этажей тоже...если брать 2,3 эт не низко? Или лучше повыше?

Дело вкуса. Я привык постоянно жить на последних этажах и поэтому для меня - это самый главный приоритет.

Здравствуйте!

 

Очень хотим приобрести трешку в этом ЖК. Только уж больно теперь мучаемся с выбором:-) Сейчас вот увидели распашонку в 7 корпусе, в секции ближе к 1 корпусу, на 6 этаже. И по планировке, и по цене просто шикарная. Да и по потенциальной дате заселения. Только вот до жд путей по карте всего 60 метров.

Я перелопатила вроде бы все ветки форума, но так до конца и не поняла будут ли там установлены экраны. Есть инфорация об этом?

Кто-нибудь здесь есть из тех, кто купил такую трешку? Вы что думаете об этом? Сильно шумно будет? Буду очень благодарна за ответы. Мозг уже сломан :-(

Обратите внимание

Здравствуйте!

 

Очень хотим приобрести трешку в этом ЖК. Только уж больно теперь мучаемся с выбором:-) Сейчас вот увидели распашонку в 7 корпусе, в секции ближе к 1 корпусу, на 6 этаже. И по планировке, и по цене просто шикарная. Да и по потенциальной дате заселения. Только вот до жд путей по карте всего 60 метров.

Я перелопатила вроде бы все ветки форума, но так до конца и не поняла будут ли там установлены экраны. Есть инфорация об этом?

Кто-нибудь здесь есть из тех, кто купил такую трешку? Вы что думаете об этом? Сильно шумно будет? Буду очень благодарна за ответы. Мозг уже сломан :-(

Про защитные экраны написано в проектной декларации http://0.db-estate.c...-17.12.2018.pdf

Прикрепленные изображения

  • 2020-10-22_10-22-32.png

Здравствуйте!

 

Очень хотим приобрести трешку в этом ЖК. Только уж больно теперь мучаемся с выбором:-) Сейчас вот увидели распашонку в 7 корпусе, в секции ближе к 1 корпусу, на 6 этаже. И по планировке, и по цене просто шикарная. Да и по потенциальной дате заселения. Только вот до жд путей по карте всего 60 метров.

Я перелопатила вроде бы все ветки форума, но так до конца и не поняла будут ли там установлены экраны. Есть инфорация об этом?

Кто-нибудь здесь есть из тех, кто купил такую трешку? Вы что думаете об этом? Сильно шумно будет? Буду очень благодарна за ответы. Мозг уже сломан :-(

По поводу шума... Доберитесь до ближайшего МЦД, встаньте на расстоянии 60 метров, и послушайте.

Всем добрые пожелания!
Хочу купить квартиру в ЖК. Есть ли у кого Образец Договора уступки прав... ?
Прошу прислать. - grad.62@mail.ru
Благодарю!

 

Здравствуйте!

 

Очень хотим приобрести трешку в этом ЖК. Только уж больно теперь мучаемся с выбором:-) Сейчас вот увидели распашонку в 7 корпусе, в секции ближе к 1 корпусу, на 6 этаже. И по планировке, и по цене просто шикарная. Да и по потенциальной дате заселения. Только вот до жд путей по карте всего 60 метров.

Я перелопатила вроде бы все ветки форума, но так до конца и не поняла будут ли там установлены экраны. Есть инфорация об этом?

Кто-нибудь здесь есть из тех, кто купил такую трешку? Вы что думаете об этом? Сильно шумно будет? Буду очень благодарна за ответы. Мозг уже сломан :-(

 

Жил около года у ЖД путей на 2м этаже с открытым балконом (без экранов). Никакого дискомфорта не испытывал. Может, частный случай, но все же.

Жил около года у ЖД путей на 2м этаже с открытым балконом (без экранов). Никакого дискомфорта не испытывал. Может, частный случай, но все же.


А попробовали ли забраться хотя бы на пятый этаж. Офигели бы мгновенно
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов