Как сделать ремонт своими руками?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

 Живём здесь, решили делать ремонт, может сможем своими силами, кто может подкинуть обучалок?

 Живём здесь, решили делать ремонт, может сможем своими силами, кто может подкинуть обучалок?


Серьезно?? Своими руками?? Это тупо, минимум наймите рабочих каких-нибудь...
Объявления

Серьезно?? Своими руками?? Это тупо, минимум наймите рабочих каких-нибудь...

Да искали, доверия нет. Пару компаний нашли, да отзывы почитали, что сделано красиво, а потом всё отваливается. Так что сами... Хотя бы не так будет обидно за косяки.

Серьезно?? Своими руками?? Это тупо, минимум наймите рабочих каких-нибудь...

Тупо раздавать тупые советы, а вот самому сделать ремонт - это достойно уважения. Но далеко не всем это дано, многие только клацать по клавиатуре умеют.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

А ПИК-Ремонт не рассматривали? Они хорошо делают. Сестра с мужем их ремонт заказывали, все ровно, красиво, могу фотки скинуть в личку даже

А ПИК-Ремонт не рассматривали? Они хорошо делают. Сестра с мужем их ремонт заказывали, все ровно, красиво, могу фотки скинуть в личку даже

Да блин, страшно вот это всё. Все обманывают. Да и как объяснить, что именно хочешь, есть какие-то свои идеальные представления о том, как все должно быть.

Обратите внимание

Да блин, страшно вот это всё. Все обманывают. Да и как объяснить, что именно хочешь, есть какие-то свои идеальные представления о том, как все должно быть.

Страх вполне обоснованный, понимаю) я им доверяю тк у сестры был опыт. Может вы поспрашиваете у своих, кто где делал) думаю, по-любому еще кто-нибудь да делали с пик ремонтом

 Живём здесь, решили делать ремонт, может сможем своими силами, кто может подкинуть обучалок?

Нее, ну самим точно делать ничего не надо. Это бред. Мы вот тоже были такие самостоятельные и из этого вышло то, что теперь все переделывают уже нанятые люди.

Нее, ну самим точно делать ничего не надо. Это бред. Мы вот тоже были такие самостоятельные и из этого вышло то, что теперь все переделывают уже нанятые люди.

Все понятно. Попробуем тогда обратиться, подумаем. Просто сложно реально сейчас кому-то доверять, об этой кампании не слышали ,но почитаем.

 Живём здесь, решили делать ремонт, может сможем своими силами, кто может подкинуть обучалок?

Тоже собираемся частично делать ремонт сами. Обои под покраску, электрику допилить, освещение сделать и ламинат положить не сложно, а вот плитку думаю не получится. Нужно искать мастера. И двери ровно поставить сложно.
На Ютубе много роликов.

А ПИК-Ремонт не рассматривали? Они хорошо делают. Сестра с мужем их ремонт заказывали, все ровно, красиво, могу фотки скинуть в личку даже


Сотрудник Пик?))) У меня родственник работает на Пик. Строитель он. Рассказывал из чего отделку делают... Нужно искать независимых мастеров. В интернете сейчас найти вообще не проблема и дешевле получится. Фирмы накрутку берут.

 Живём здесь, решили делать ремонт, может сможем своими силами, кто может подкинуть обучалок?

На обучалках вы далеко не уедете. Максимум, что это даст - сможете чуть лучше контролировать качество ремонта, который вам кто-то другой будет делать. Тут кстати на форуме есть раздел по ремонту, очень много полезных статей: https://pronovostroy...emont-i-dizayn/

Серьезно?? Своими руками?? Это тупо, минимум наймите рабочих каких-нибудь...

Проблема в том, что рабочих тоже нужно контролировать всегда, потому что всегда могут такого настроить....

Да искали, доверия нет. Пару компаний нашли, да отзывы почитали, что сделано красиво, а потом всё отваливается. Так что сами... Хотя бы не так будет обидно за косяки.

Сейчас псевдо мастеров очень много и в этом есть проблема большая.

А ПИК-Ремонт не рассматривали? Они хорошо делают. Сестра с мужем их ремонт заказывали, все ровно, красиво, могу фотки скинуть в личку даже

А по качеству что у них? Я просто смотрел много видео, где крыши так текут, как будто их просто там нет.

Страх вполне обоснованный, понимаю) я им доверяю тк у сестры был опыт. Может вы поспрашиваете у своих, кто где делал) думаю, по-любому еще кто-нибудь да делали с пик ремонтом

У меня всегда только один страх - это то, чтобы на голову ничего не упало, пока я сплю и чтобы ребенок был в безопасности и не переживать хоть за это. Всё остальное пережить можно.

Нее, ну самим точно делать ничего не надо. Это бред. Мы вот тоже были такие самостоятельные и из этого вышло то, что теперь все переделывают уже нанятые люди.

Хоть кому-то от этого есть толк)

Тупо раздавать тупые советы, а вот самому сделать ремонт - это достойно уважения. Но далеко не всем это дано, многие только клацать по клавиатуре умеют.

переживают просто за последствия))))

Сотрудник Пик?))) У меня родственник работает на Пик. Строитель он. Рассказывал из чего отделку делают... Нужно искать независимых мастеров. В интернете сейчас найти вообще не проблема и дешевле получится. Фирмы накрутку берут.

Ну-ну. Просветите и нас, из чего?  :rofl:

 Живём здесь, решили делать ремонт, может сможем своими силами, кто может подкинуть обучалок?

Ну, блин, поперла лимита нищебродная! Зато давай загораживаться ото всех, военные дома - это вообще гетто.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов