Как сделать ремонт своими руками?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

По моему опыту строители как раз нормально идут на контакт по сравнению с собственниками)) в предыдущий новостройке частенько ходили по квартирам искали источники шума. В монолите шум очень легко разносится, причем проблема в том, что тяжело определить источник и квартиру шумящего, иногда даже непонятно сверху ремонт или снизу. Но когда мы находили таки квартиру и делали замечания, рабочие прекращали шуметь, а вот некоторые собственники наоборот вставали в позу.

Не попадал на таких совестных строителей)

А если нет проектов, но мастер потенциально хороший, как ему начать.


Родственникам пусть делает, знакомым по сниженным расценкам, тем самым наработает опыт и создаст портфолио.
Объявления

А вы кого хотели в соседи ? ). Да, мы хотим жить в загоне. Ремонт своими руками по вечерам после работы, может в течении года сделаем. Наши "тазики" возле подъезда парковать, а не платить за подземный паркинг, который в 5 раз дороже машины стоит. 

Так, что смеритесь или переезжайте ))   
 

Вот это тема! Наши люди! Я бы предложил еще во дворе пустые бочки поставить, чтобы можно было по утрам в них костерок разводить и сосисоны жарить. Все равно утром выходить опохмеляться будем))) Споемся!

Вот это тема! Наши люди! Я бы предложил еще во дворе пустые бочки поставить, чтобы можно было по утрам в них костерок разводить и сосисоны жарить. Все равно утром выходить опохмеляться будем))) Споемся!

ахаха. Да, вот вам и инфраструктура.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Родственникам пусть делает, знакомым по сниженным расценкам, тем самым наработает опыт и создаст портфолио.

Правильно, пусть на родственниках тренируется.

Вот это тема! Наши люди! Я бы предложил еще во дворе пустые бочки поставить, чтобы можно было по утрам в них костерок разводить и сосисоны жарить. Все равно утром выходить опохмеляться будем))) Споемся!

Зачем бочки ставить, по проекту зона барбекю предусмотрена, будет где. 

Обратите внимание

Зачем бочки ставить, по проекту зона барбекю предусмотрена, будет где. 

Это да, но у бочек погреться можно ! А ночью и свет от них будет. Я за бочки !)
 

Это да, но у бочек погреться можно ! А ночью и свет от них будет. Я за бочки !)
 

Повезет тем у кого под окнами будет этот ,,праздник,,.

Повезет тем у кого под окнами будет этот ,,праздник,,.

Боюсь, как раз тем не повезет, кто будет себе позволять такое делать под окнами. Народ сейчас обозленный.

Повезет тем у кого под окнами будет этот ,,праздник,,.


Такой праздник будет возле барбекю, если ограждение не сделают.

 Живём здесь, решили делать ремонт, может сможем своими силами, кто может подкинуть обучалок?

Есть опыт изготовления межкомнатных занавесок-висюлек из скрученных листов глянцевых журналов. Еще могу научить делать рисунок через трафарет, на белые стены (можно в санузле или в коридоре). 

Зачем бочки ставить, по проекту зона барбекю предусмотрена, будет где. 

Помимо шуток, давайте еще предусмотрим возможность там сделать как-нибудь яму или эстакаду для ремонта авто. Чтобы было где рядом поменять масло в движке, или колодки...

Да искали, доверия нет. Пару компаний нашли, да отзывы почитали, что сделано красиво, а потом всё отваливается. Так что сами... Хотя бы не так будет обидно за косяки.

 

 

могу на пальцах объяснить как дешего и быстро своими руками сделать ремонт

Смотря акой ремонт)

Поклеить обои и обшить ПВХ панелями и вагонкой каждый сможет)

Смотря какой ремонт)

 

Он же обозначил, дешевый и быстрый, своими руками.
Как в старой притче, выбери два из этих трех параметров:
1 Качественно
2 Быстро
3 Дешево
По другому не бывает!

Главное, чтобы ремонт не мешал соседям, которые после работы хотят прийти и отдохнуть дома, а не слушать звуки перформатора до 10 вечера и по выходным.😐
Сами делали ремонт с рабочими с нуля в другой новостройке (так что даже пречистовой отделки не было), ничего страшного, все сделали относительно нормально, хотя ребята из средней Азии были. Правда под конец заменили их на мастера по рекомендации. Прожили в квартире 3 года, продавали - ремонт в идеальном состоянии был, ничего не развалилось.
Сейчас брат делал ремонт тоже в новостройке, квартира была без отделки и без стен даже, сделали ремонт за 2 месяца без нареканий. Если интересно, могу узнать телефончик. Но мы их сами планируем нанимать.

🙂

Добрый день, подскажите , пожалуйста, телефон. 
Заранее спасибо!

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов