Ремонт

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Кстати, кто как планирует производить приёмку квартиры? Самостоятельно или пользуяясь учлугами профессионального приёмщика?
Мы, скорее всего, обратимся к приемщику, но еще не искали фирму. Если у кого-нибудь есть на примете контора по приемке, буду благодарна)
  • Kate- это нравится
Объявления

Кстати, кто как планирует производить приёмку квартиры? Самостоятельно или пользуяясь учлугами профессионального приёмщика?

 

 

Мы, скорее всего, обратимся к приемщику, но еще не искали фирму. Если у кого-нибудь есть на примете контора по приемке, буду благодарна)

А это дорогое удовольствие?

Мы, скорее всего, обратимся к приемщику, но еще не искали фирму. Если у кого-нибудь есть на примете контора по приемке, буду благодарна)

 

Я, собственно, поэтому и спрашиваю. Нашёл одну контору (экспресс оценка). youtube-канал у них активный, ведущий соловьём заливается. Вот только отзывы о них...

А это дорогое удовольствие?

От 3000 до 40000. Ценники очень разные, но я пока что не понял в чём будет разница. Вроде, как те, что подороже придут в квартиру со всякими измерительными приборами, и смогут оценить больше параметров, но вот нужно ли это? :unknw:

 

В общем, я теперь пытаюсь понять сколько стоит нормальная приёмка, что входит в "нормальную" приёмку, а главное, нужна ли она в квартире без отделки? Или всё можно самостоятельно с правилом, уровнем и рулеткой проверить?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

https://profpriemka.ru/

Будущие соседи одного жк обсуждали эту контору в 2016 году:
 https://pronovostroy...ры-для-п/page-4

https://profpriemka.ru/
Будущие соседи одного жк обсуждали эту контору в 2016 году:
 https://pronovostroy...ры-для-п/page-4

К сожалению, не нашел там результатов. Не понятно что получилось из приёмки, и воспользовался ли ей кто-то :(
Вы сами пользовались услугами таких компаний?
Обратите внимание

От 3000 до 40000. Ценники очень разные, но я пока что не понял в чём будет разница. Вроде, как те, что подороже придут в квартиру со всякими измерительными приборами, и смогут оценить больше параметров, но вот нужно ли это? :unknw:

 

В общем, я теперь пытаюсь понять сколько стоит нормальная приёмка, что входит в "нормальную" приёмку, а главное, нужна ли она в квартире без отделки? Или всё можно самостоятельно с правилом, уровнем и рулеткой проверить?

Ну да, нужно разбираться, потому что много не понятного. Я вообще впервые с этим сталкиваюсь.

Если смысл платить за приёмку?

Кроме целостности окон в квартире больше и принимать то нечего.
Особенно у кого квартира без отделки

Если смысл платить за приёмку?

 

 

Кроме целостности окон в квартире больше и принимать то нечего.

Сложно сказать. Первое, что приходит в голову, это ещё вертикальность стен, горизонтальность пола. Но это, в принципе, и самим можно посмотреть.

Может быть просто много нюансов, на которые обычный человек, не профи, и не обратит внимания. А потом замучаешься сам переделывать. Вот этого больше боишься.

Если смысл платить за приёмку?

Посмотрите видео, сделайте вывод

  • Katerina bus и Kate- это нравится

Посмотрите видео, сделайте вывод

Ну вот, правильно, везде есть нюансы.

Посмотрите видео, сделайте вывод

Вот про что я говорил, 15мин рассказывает про окна

Ну вот, правильно, везде есть нюансы.

все остальные нюансы исправляются будущим ремонтом

все остальные нюансы исправляются будущим ремонтом

Лично я планирую сначала квартиру в круг обшить пенофолом и только потом все остальное: + звукоизоляция, теплоизоляция

- съедаю свои крохотные метры

Какие у нас все же батареи отопления дешмановские((

Лично я планирую сначала квартиру в круг обшить пенофолом и только потом все остальное: + звукоизоляция, теплоизоляция
- съедаю свои крохотные метры

Несущие стены? межкомнатные перегородки же не нужно? А из чего, кстати, их лучше строить? смотрю в сторону пазогребневых плит...

Несущие стены? межкомнатные перегородки же не нужно? А из чего, кстати, их лучше строить? смотрю в сторону пазогребневых плит...


Совершенно верно кроме межкомнатных.

Какие у нас все же батареи отопления дешмановские((

Почему? Визуально или вы этого производителя (марку) знаете?

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов