Как идут продажи в ЖК Режиссер?

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

И школы и сады есть, на карте посмотрите внимательно, вы же в москве смотрите квартиру, а не где то в магадане...
Если вам так жк не нравится, то зачем вы его рассматриваете? есть куча других жк, которые вам больше подойдут по локации и всем остальным параметрам, а так критиковать все умеют.

 

встречный вопрос. А почему же во дворике ВГИКа и не построить бы три высотки? а) просто почему там нельзя? на каком основании? просто потому что вам там не нравится? Ведь эта территория не собственность универа!

Вы представитель застройщика? Какие-то не очень убедительные аргументы у вас, не отрабатываете зарплату.... Нет садика и школы? Не нравится? Проходите мимо))) С такой логикой вы вообще ничего не продадите)


Чёт мы не увидели, где сады и школы в этом бизнес классе??..
Объявления

Вы представитель застройщика? Какие-то не очень убедительные аргументы у вас, не отрабатываете зарплату.... Нет садика и школы? Не нравится? Проходите мимо))) С такой логикой вы вообще ничего не продадите)

Нет, я не представляю застройщика, я рассматриваю квартиры как и многие здесь люди. Будь я продавцом я бы так не продавала бы вам, факт остается фактом, если не нравится вариант то действительно смотрите другой подходящий вам, кто то будет с этим спорить? Зачем портите впечатление другим людям своим непонятным недовольством? Мне лично тут все нравится, хотя хотелось бы немного ближе у метро, но это уже придирка. Цены растут не по дням, а по часам, так что надо думать быстрее

Чёт мы не увидели, где сады и школы в этом бизнес классе??..

 
4 школы и 3 садика в пешей доступности вокруг, гуглом можно иногда пользоваться)) 

МИРАПОЛИС на Проспекте Мира.Скидки до 10% в июне! Бизнес-класс от 7,5 млн р. Просторные лобби. Высокие потолки. 7 парков рядом.
ЖК GloraX Новоселье. Старт продаж нового корпуса!Квартиры с отделкой от 3,3 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.

 
4 школы и 3 садика в пешей доступности вокруг, гуглом можно иногда пользоваться)) 

И как минимум два из них частные, один из них с английским уклоном. Просто люди тут переживают, что покупаешь бизнес класс, а частных садов нет)))

4 школы и 3 садика в пешей доступности вокруг, гуглом можно иногда пользоваться))

Мы думали прям на территории этого ЖК.... .
Обратите внимание

Мы думали прям на территории этого ЖК.... .

Нет, на территории ЖК будут только корпуса и закрытый двор! По закону, застройщик может не строить инфраструктуру, если рядом всё уже есть! 

Нет, на территории ЖК будут только корпуса и закрытый двор! По закону, застройщик может не строить инфраструктуру, если рядом всё уже есть! 

Да, только лишний садик и школа никогда не помешают, тем более сейчас довольно большая проблема с этим. В садиках очереди на годы вперёд! 

Да, только лишний садик и школа никогда не помешают, тем более сейчас довольно большая проблема с этим. В садиках очереди на годы вперёд! 

Как уже говорили ранее там 4 школы и 3 садика вокруг жк. Тем более многие люди, что покупают бизнес класс могут себе позволить просто оплатить няню, это часто стоит так же, как и частный садик, только водить никого никуда не надо. Режиссер строится не на футбольном поле, где будет кучу места для садика, школы, поликлиники своей, еще и многоуровневой парковки и своего ашана на территории и многого всего... Такие комплексы, боюсь стоят в разы дороже

Как уже говорили ранее там 4 школы и 3 садика вокруг жк. Тем более многие люди, что покупают бизнес класс могут себе позволить просто оплатить няню, это часто стоит так же, как и частный садик, только водить никого никуда не надо. Режиссер строится не на футбольном поле, где будет кучу места для садика, школы, поликлиники своей, еще и многоуровневой парковки и своего ашана на территории и многого всего... Такие комплексы, боюсь стоят в разы дороже

Няня - это конечно хорошо, то детям даже из богатых семей нужно общение со сверстниками, так что садики - это очень даже хорошо! 

Няня - это конечно хорошо, то детям даже из богатых семей нужно общение со сверстниками, так что садики - это очень даже хорошо! 

Вы совершенно правы, для деток важно общение, развитие. Мы пока совсем маленькие, у нас тоже няня есть, она хорошая, но в сад планируем все же ходить. Здесь два хороших частных садика рядом и недавно узнавали в одном из них, устроиться не проблема и рядом с ЖК. Думаю все получится к тому времени, как сюда переедем.

На сельскохозяйственной нет частных садов. Один муниципальный сад 1499.

 Разумные люди не будут покупать здесь жилье по таким неадекватным ценам. Только люди с отсутствующей финансовой грамотностью покупают жилье на перегретом рынке. 

Разумные люди не будут покупать здесь жилье по таким неадекватным ценам. Только люди с отсутствующей финансовой грамотностью покупают жилье на перегретом рынке.

Каждый сам принимает решение когда и где покупать, если есть деньги. Некоторые покупают квартиру мечты и боятся, что она уйдёт. Да и трудно сказать, что будет, например, в мае 21г.

Каждый сам принимает решение когда и где покупать, если есть деньги. Некоторые покупают квартиру мечты и боятся, что она уйдёт. Да и трудно сказать, что будет, например, в мае 21г.

95 ДДУ по итогам ноября со средней ценой 249 тыс за квадратный метр, половина в ипотеку, т е конечникам. Средняя площадь 69 метров по данным ЕИС ЖС. Вот и ответ на вопрос. До 250 продажи летят, сколько будет продано за ноябрь и почем - узнаём чуть позже, но вряд ли там по текущим хорошие продажи будут.

95 ДДУ по итогам ноября со средней ценой 249 тыс за квадратный метр, половина в ипотеку, т е конечникам. Средняя площадь 69 метров по данным ЕИС ЖС. Вот и ответ на вопрос. До 250 продажи летят, сколько будет продано за ноябрь и почем - узнаём чуть позже, но вряд ли там по текущим хорошие продажи будут.

 А есть им смысл  спешить продать и для этого снижать цену? Если бы деньги получали, то да. А так, все равно деньги на эскроу счетах. Можно не торопидзе, ликвид он и в африке ликвид.

 А есть им смысл  спешить продать и для этого снижать цену? Если бы деньги получали, то да. А так, все равно деньги на эскроу счетах. Можно не торопидзе, ликвид он и в африке ликвид.

Лютый оверпрайс на хайпе и ажиотации. Тесный эконом по цене бизнеса в ЦАО 

На самом деле, для такого местоположения, цены действительно высокие. Есть жк с лучшей локацией и с таким же ценником и тоже бизнес класс! Я если честно не вижу смысла в таких местах строить бизнес класс...

Вы серьезно?) Как по мне у этого ЖК очень даже удобная локация. У меня дочка-подросток, довольно придирчивая, и та когда побыла здесь, сказала, что одобряет наш выбор и ей нравится будущее местожительства. Здесь столько всего интересного музеи, кинотеатр, ТРЦ, Ботанический сад, Лосиный остров, ВДНХ, идеальное сочетание природы и активной социальной жизни. И не могу сказать, что цена высокая.

Не смешите бизнес класс. От него только ценник. Влупили 3 небоскреба на пятачке с нарезкой а ля "хрущевская оттепель". В лифт будете в очереди стоять и на улицу по расписанию выходить. Бизнесмены Ёпт.

Не смешите бизнес класс. От него только ценник. Влупили 3 небоскреба на пятачке с нарезкой а ля "хрущевская оттепель". В лифт будете в очереди стоять и на улицу по расписанию выходить. Бизнесмены Ёпт.

Еще один чудила... Там в каждой башне по 3 лифта скоростных будут. Вам мало? Где как не в бизнесе на такое маленькое количество квартир столько лифтов?

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов