3 очередь: обсуждение

  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! В инсте выложили ролик с проектом 3 очереди, забавно, что в сроках реализации в качестве начала указан 3 квартал 20 года. Видео можете найти в официальном инстаграм аккаунте.

Ну вот и ответ на вопрос как они будут сдавать квартиры во втором квартале 2021 года, если во дворе будет новая стройка. Походу только к концу года сдадут.
Объявления

Ну вот и ответ на вопрос как они будут сдавать квартиры во втором квартале 2021 года, если во дворе будет новая стройка. Походу только к концу года сдадут.


Добрый вечер! Влезу немного. Я спрашивала менеджера о стройке во дворе, ещё когда были разговоры на счёт башни, мне пояснили, что кран будет сдвинут в строну, где планируется школа и благоустройству двора, а значит и сдаче дома эта стройка не помешает.
Но это только слова и, возможно, попытка успокоить волнение, а там кто знает, что будет дальше. В любом случае главное, чтоб они не перемудрили и мы не остались без квартир с задержкой сроков указанных в дду.
Ну мы уже знаем что менеджерам веритьнет смысла. Потом штрафы за задержку выдачи квартир не столь велики как прибыль от строительства нового дома. Посмотрим как быстро вторую очередь сдадут.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Ну мы уже знаем что менеджерам веритьнет смысла. Потом штрафы за задержку выдачи квартир не столь велики как прибыль от строительства нового дома. Посмотрим как быстро вторую очередь сдадподскажите, 

подскажите, плиз, какие штрафы за задержку?

Ну мы уже знаем что менеджерам веритьнет смысла. Потом штрафы за задержку выдачи квартир не столь велики как прибыль от строительства нового дома. Посмотрим как быстро вторую очередь сдадут.


Ну если никто не будет подписывать допсоглашения на увеличение сроков, то они попадут на достаточно крупную сумму. Не одной же квартире неустойку будут платить
Обратите внимание

Ну мы уже знаем что менеджерам верить нет смысла. Потом штрафы за задержку выдачи квартир не столь велики как прибыль от строительства нового дома. Посмотрим как быстро вторую очередь сдадут.

этих штрафов боятся все застройщики))) тут вопрос не только в том, что штрафы, РГ все объекты старается сдать раньше срока, отсюда вывод, что им это не будет на руку.

Ну если никто не будет подписывать допсоглашения на увеличение сроков, то они попадут на достаточно крупную сумму. Не одной же квартире неустойку будут платить

А кто может заставить подписать допник на увеличение сроков?

А кто может заставить подписать допник на увеличение сроков?

Никто.

Ну вот и ответ на вопрос как они будут сдавать квартиры во втором квартале 2021 года, если во дворе будет новая стройка. Походу только к концу года сдадут.

Поставят забор строительный и все)) тем более, что на видео 5й корпус относится к 3й очереди. Они обещали закончить монолит 5го корпуса к моменту сдачи 3го и 4го. 

Ну мы уже знаем что менеджерам веритьнет смысла. Потом штрафы за задержку выдачи квартир не столь велики как прибыль от строительства нового дома. Посмотрим как быстро вторую очередь сдадут.

На первые два корпуса РВЭ получили, и ключи еще не выдают. Так что сдать раньше могут, вопрос через сколько ключи начнут выдавать.

Никто.

Вот и я так думаю, бесплатно на это не пойду)))

А кто может заставить подписать допник на увеличение сроков?


Никто не может. Но могут «очень попросить», привести «неоспоримые» доводы в пользу подписания и т.д. Как только они, я про застрой в целом, не изворачиваются, чтоб не платить за свои косяки. И люди по тем или иным причинам их подписывают.
РГ в таких вещах, как задержки сроков замечен не был, так что думаю они знают, что делают и сами себя подставлять не будут. Как минимум в сроки, указанные в дду, ключи мы получим.

На первые два корпуса РВЭ получили, и ключи еще не выдают. Так что сдать раньше могут, вопрос через сколько ключи начнут выдавать.


По допсоглашению к дду, крайний срок получения ключей 31 декабря 2021 года. Дальше нам будут платить неустойку, так что, думаю, нервничать раньше времени не стоит

Я думаю, 3 корпус сдадут вовремя и ключи выдадут тоже вовремя. А дом могут строить хоть до 2024 года. Строительство к. 1 и 2 второй очереди был под самым носом у первой. Застройщик работал и днем и ночью, несмотря на штрафы и недовольство жильцов первой очереди. Что ему мешает и потом так делать? 

По допсоглашению к дду, крайний срок получения ключей 31 декабря 2021 года. Дальше нам будут платить неустойку, так что, думаю, нервничать раньше времени не стоит


Совершенно согласен. В рекламе говорят, что сдадут во 2 квартале 2021 года, в ДДУ - до конца 2021, поэтому до лета не сдадут - сдадут к зиме, и никто никому ничего платить не будет и не собирается. Читаем внимательно договоры.

Поставят забор строительный и все)) тем более, что на видео 5й корпус относится к 3й очереди. Они обещали закончить монолит 5го корпуса к моменту сдачи 3го и 4го. 

Они обещали начать сдавать 3 и 4 корпус не позднее 2 квартала 2021 года, а это июнь месяц, а теперь в презентации стоит 3 квартал, а по договору выдача ключей не позднее 31 декабря 2021 года. Вы действительно думаете, что за 3 месяца реально сдать такое количество квартир? Только если принудительно. А забор они могут поставить только на территории 5 корпуса, а там кран не особо пока влезает, ну посмотрим-пока даже котлован не начали копать-так что монолит они никак не успевают возвести к лету.

Совершенно согласен. В рекламе говорят, что сдадут во 2 квартале 2021 года, в ДДУ - до конца 2021, поэтому до лета не сдадут - сдадут к зиме, и никто никому ничего платить не будет и не собирается. Читаем внимательно договоры.

Сдадут к зиме, а приемку квартир дистанционно проведут, за месяцок наверное управятся))))

Вот и я так думаю, бесплатно на это не пойду)))

Тут надо как-то уже смотреть что будет выгоднее.

 

Сдадут к зиме, а приемку квартир дистанционно проведут, за месяцок наверное управятся))))

А как можно приемку дистанционно провести?

  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота