3 очередь: обсуждение

  • Назад
  • Страница 2 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Они обещали начать сдавать 3 и 4 корпус не позднее 2 квартала 2021 года, а это июнь месяц, а теперь в презентации стоит 3 квартал, а по договору выдача ключей не позднее 31 декабря 2021 года. Вы действительно думаете, что за 3 месяца реально сдать такое количество квартир? Только если принудительно. А забор они могут поставить только на территории 5 корпуса, а там кран не особо пока влезает, ну посмотрим-пока даже котлован не начали копать-так что монолит они никак не успевают возвести к лету.

в какой презентации? 

Тут надо как-то уже смотреть что будет выгоднее.

 

А как можно приемку дистанционно провести?

Это была ирония( потому что на сдачу второй очереди они закладывают 3 месяца, а там квартир непорядок меньше чем в 3 и 4 корпусе.

Объявления

в какой презентации? 

В Инстаграмм у них а днях вышла презентация и кстати башня опять подросла в ширь

Они обещали начать сдавать 3 и 4 корпус не позднее 2 квартала 2021 года, а это июнь месяц, а теперь в презентации стоит 3 квартал, а по договору выдача ключей не позднее 31 декабря 2021 года. Вы действительно думаете, что за 3 месяца реально сдать такое количество квартир? Только если принудительно. А забор они могут поставить только на территории 5 корпуса, а там кран не особо пока влезает, ну посмотрим-пока даже котлован не начали копать-так что монолит они никак не успевают возвести к лету.

Нет конечно, я уверен, что даже чисто технически за 3 месяца нереально сдать такое количество квартир. У меня есть подозрение, что корпуса 3 и 4 стоят на одном участке земли, а 5й на другом, и они чисто в юридическом поле могут не зависеть друг от друга и их сдача тоже. А уже после окончания строительства 5го объединят территорию с 3м и 4м. Повторюсь это мое подозрение, если есть какое то грамотное объяснение то буду признателен)

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

В Инстаграмм у них а днях вышла презентация и кстати башня опять подросла в ширь

Пересмотрела три раза и не увидела ничего про сроки реализации 2 очереди. Информация там только по 3 очереди (3 квартал 2020 - какой-то там квартал 2024) и 1 очереди (написали, что она сдана). 

Пересмотрела три раза и не увидела ничего про сроки реализации 2 очереди. Информация там только по 3 очереди (3 квартал 2020 - какой-то там квартал 2024) и 1 очереди (написали, что она сдана). 

https://rg-dev.ru/press/news/2020/588/ тут, на оф сайте написано про 2021 г. 

Обратите внимание

https://rg-dev.ru/press/news/2020/588/ тут, на оф сайте написано про 2021 г. 

разве это противоречит тому, что я написала? По ссылке написано про вторую очередь, которую всегда планировалось сдать в 2021 году. Нигде не вижу информации про 3 квартал. 

Интересно, когда можно будет (и будет ли возможно) посещение объекта, своей квартиры до сдачи дома в эксплуатацию? Посмотреть хоть и голые стены, но свои, виды из окон и т.д.

Интересно, когда можно будет (и будет ли возможно) посещение объекта, своей квартиры до сдачи дома в эксплуатацию? Посмотреть хоть и голые стены, но свои, виды из окон и т.д.

Это вряд ли, обычно первый раз можно увить свою квартиру только на приемке. 

Это вряд ли, обычно первый раз можно увить свою квартиру только на приемке.


Был такой хороший застройщик Мортон. Строил в основном в ближайшем Подмосковье. После вставки окон спокойно водил на объект, правда, в касках.

Был такой хороший застройщик Мортон. Строил в основном в ближайшем Подмосковье. После вставки окон спокойно водил на объект, правда, в касках.

И где теперь тот Мортон?! )))

И где теперь тот Мортон?! )))


Живёт и здравствует.

Живёт и здравствует.

Я возможно вас удивлю, но такой компании уже давно не существует. )

Я возможно вас удивлю, но такой компании уже давно не существует. )


Ручьевым она была продана группе ПИК и до прошлого года успешно сохраняла своё наименование.

Ручьевым она была продана группе ПИК и до прошлого года успешно сохраняла своё наименование.

В принципе, не важно. Это никак не относится ни к нам, ни к этой теме. )

В принципе, не важно. Это никак не относится ни к нам, ни к этой теме. )


С одной стороны, согласен, с другой - всё познается в сравнении: Мортон предоставлял возможность доступа на объект до его завершения строительством, чем выгодно отличался от РГ Девелопмент, но вместо него теперь ПИК, качество и расположение его коробок крайне сомнительно и неприемлемо на мой взгляд.
Опять камера на сайте РГ не работает ((((((

Оживлю темку :)

Очень нам понравился ЖК, хотим купить тут квартиру. Ипотека одобрена, но в 3-м корпусе не осталось квартир, в которые влезаем по бюджету, поэтому ожидаем старт новой очереди, которую обещают в начале следующего года.

Если у кого-то есть новая информация, поделитесь, пожалуйста.

Оживлю темку :)

Очень нам понравился ЖК, хотим купить тут квартиру. Ипотека одобрена, но в 3-м корпусе не осталось квартир, в которые влезаем по бюджету, поэтому ожидаем старт новой очереди, которую обещают в начале следующего года.

Если у кого-то есть новая информация, поделитесь, пожалуйста.

У них еще порядка 30% квартир в 3м корпусе не продана, но их почему-то не выставляют.  :unknw:

У них еще порядка 30% квартир в 3м корпусе не продана, но их почему-то не выставляют.  :unknw:


Странно, на сайте пишут, что осталось только 38 квартир. И то это в основном 4-х и 3-х комнатные...
  • Назад
  • Страница 2 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота