3 очередь: обсуждение

  • Назад
  • Страница 21 из 25
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

РаАлекс наш дом позорят! Где ты , когда ты так нужен )))))


Да никто его не позорит. Периодически на кого-то что-то накатывает. Потом отпускает. 😁

РаАлекс наш дом позорят! Где ты , когда ты так нужен )))))


А вы собственно кто, Гость?

Интересно, когда можно будет (и будет ли возможно) посещение объекта, своей квартиры до сдачи дома в эксплуатацию? Посмотреть хоть и голые стены, но свои, виды из окон и т.д.

Объявления

Интересно, когда можно будет (и будет ли возможно) посещение объекта, своей квартиры до сдачи дома в эксплуатацию? Посмотреть хоть и голые стены, но свои, виды из окон и т.д.



Я вчера была на объекте. Просила менеджеров сначала проводить меня в квартиру, потом строителей. Никак;(( Посмотрела на свои окна издалека

Интересно, когда можно будет (и будет ли возможно) посещение объекта, своей квартиры до сдачи дома в эксплуатацию? Посмотреть хоть и голые стены, но свои, виды из окон и т.д.



Я вчера была на объекте. Просила менеджеров сначала проводить меня в квартиру, потом строителей. Никак;(( Посмотрела на свои окна издалека

Никто и не должен разрешать по идее! Нет ключей-нет доступа. Помню, когда купила по дду квартиру в пик (ещё Мортон тогда), то до получения ключей сама прошла на стройку и поднялась на свой 20й этаж, посмотрела квартиру. Рабочие в это время красили стены в подъезде и ничего не сказали. Делайте выводы)
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Никто и не должен разрешать по идее! Нет ключей-нет доступа. Помню, когда купила по дду квартиру в пик (ещё Мортон тогда), то до получения ключей сама прошла на стройку и поднялась на свой 20й этаж, посмотрела квартиру. Рабочие в это время красили стены в подъезде и ничего не сказали. Делайте выводы)

Да застройщики редко водят в квартиру. У знакомой был случай, когда ей показали квартиру, но квартира продавалась через агентство и менеджер договаривался со строителями. Мало кто хочет отвечать за несчастный случай во время строительства.

  • Funmaker это нравится
Добрый вечер, а есть здесь соседи из 3 секции? Меня зовут Катя
Обратите внимание

Добрый вечер, а есть здесь соседи из 3 секции? Меня зовут Катя

Мы будем жить в 3 секции, со всеми сразу приятно познакомиться, тк соседей будет очень много, поэтому если что пишите
😁

Мы будем жить в 3 секции, со всеми сразу приятно познакомиться, тк соседей будет очень много, поэтому если что пишите
😁

+ От 3 секции
(Мы же про П-образрый дом?)

Мы будем жить в 3 секции, со всеми сразу приятно познакомиться, тк соседей будет очень много, поэтому если что пишите
😁

+ От 3 секции
(Мы же про П-образрый дом?)

Собрались соседи анонимы, аж смешно, а вы точно из 3 секции, как понять? Я вот из 3.

  • Funmaker это нравится

Собрались соседи анонимы, аж смешно, а вы точно из 3 секции, как понять? Я вот из 3.

А как понять откуда Вы? Или никому веры нет, а вам?

А как понять откуда Вы? Или никому веры нет, а вам?

Я вам уже написала, что купила квартиру в 3 секции, вы что-то имеете против?

Давайте создадим новую ветку: Соседи. 3 очередь. А то тут обсуждаем инфраструктуру.

(Ваша соседка из 3 корпуса, 6 секция)

Я вам уже написала, что купила квартиру в 3 секции, вы что-то имеете против?

А по чем если не секрет)?

А по чем если не секрет)?

Я думаю, что говорить цену здесь будет бессмысленно. Могу сказать только, что получила скидку в 4 процента, ибо взяли не только квартиру, а ещё и кладовку

Я думаю, что говорить цену здесь будет бессмысленно. Могу сказать только, что получила скидку в 4 процента, ибо взяли не только квартиру, а ещё и кладовку

У нас есть кладовки? Не знал

У нас есть кладовки? Не знал

Нет в 3 корпусе кладовок. Или застройщик их тщательно скрывает и предлагает только избранным ;))

Нет в 3 корпусе кладовок. Или застройщик их тщательно скрывает и предлагает только избранным ;))

Нам предложили кладовку не в нашем корпусе, но нам не принципиально было)

Нам предложили кладовку не в нашем корпусе, но нам не принципиально было)


Кладовки есть в третьей очереди, которые панельные

Кладовки есть в третьей очереди, которые панельные


Третья очередь панельная 🤭?!
  • Назад
  • Страница 21 из 25
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота