3 очередь: обсуждение

  • Назад
  • Страница 22 из 25
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Третья очередь панельная 🤭?!


Опять тролль заходил 🤬

Кладовки есть в третьей очереди, которые панельные

Ну вот и мы подумали, что кладовка это удобное решение, хотя до этого думали в квартире сделать комнатку для таких вещей. Как думаете, не прогадали, что купили?

Объявления

Ну вот и мы подумали, что кладовка это удобное решение, хотя до этого думали в квартире сделать комнатку для таких вещей. Как думаете, не прогадали, что купили?


Подскажите стоимость кладовки? Во второй очереди, к сожалению кладовок нет. Звонила менеджеру, они толком ничего не сказали.

Подскажите стоимость кладовки? Во второй очереди, к сожалению кладовок нет. Звонила менеджеру, они толком ничего не сказали.

Если вычесть скидку, то чистая стоимость, примерно, получается 280000 рублей. Опять же, это не устоявшееся цена, поэтому она может отличаться от того за сколько вы купите

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Если вычесть скидку, то чистая стоимость, примерно, получается 280000 рублей. Опять же, это не устоявшееся цена, поэтому она может отличаться от того за сколько вы купите


А сколько квадратов?

Если вычесть скидку, то чистая стоимость, примерно, получается 280000 рублей. Опять же, это не устоявшееся цена, поэтому она может отличаться от того за сколько вы купите


Ого! Это больше, чем стоимость машиноместа!!! Зачем такая кладовая нужна...
Обратите внимание

Ого! Это больше, чем стоимость машиноместа!!! Зачем такая кладовая нужна...


Стоимость двести восемьдесят тысяч рублей, а не 2.8 млн.

Стоимость двести восемьдесят тысяч рублей, а не 2.8 млн.


Да, сорри, видимо кривизна глаз подвела 😜

А сколько квадратов?

Если не ошибаюсь, то 7 квадратных метров с хвостиком. Ну, мы ещё думаем оставлять её себе или перепродать, а самим в квартире сделать кладовку

Ну вот и мы подумали, что кладовка это удобное решение, хотя до этого думали в квартире сделать комнатку для таких вещей. Как думаете, не прогадали, что купили?

 

Добрый день. А в каком корпусе вы купили кладовое помещение? Менеджеры говорят что кладовок нет в панельных домах

Добрый день. А в каком корпусе вы купили кладовое помещение? Менеджеры говорят что кладовок нет в панельных домах

Если я не ошибаюсь, то в корпусе 3.2. Знаю точно, что дом тот сдадут в 23 году по планам. Просто документов сейчас рядом нету и не могу сказать точно

Добрый день. А в каком корпусе вы купили кладовое помещение? Менеджеры говорят что кладовок нет в панельных домах


А откуда информация что они панельные?

Если не ошибаюсь, то 7 квадратных метров с хвостиком. Ну, мы ещё думаем оставлять её себе или перепродать, а самим в квартире сделать кладовку


Что-то очень низкая цена 280 тысяч за 7 кв.метров. Такая всем нужна:) я не поняла, к каком конкретно корпусе эти кладовки? В строящемся 3-ем, который буквой П, или в уже построенных?

Что-то очень низкая цена 280 тысяч за 7 кв.метров. Такая всем нужна:) я не поняла, к каком конкретно корпусе эти кладовки? В строящемся 3-ем, который буквой П, или в уже построенных?

Я говорила примерно и там может выходить около 300, в строящемся 3-ем

Я говорила примерно и там может выходить около 300, в строящемся 3-ем


Мне сегодня менеджер сказала, ни в нем, ни в сданных домах, кладовок нет.

Мне сегодня менеджер сказала, ни в нем, ни в сданных домах, кладовок нет.

у меня такая же информация. В 3 корпусе кладовок нет 100%.

 

Но если 3.2, это уже 3 очередь, которая панельная, 4 башни, за построенным 3 корпусом. Но это тоже немного странно, так как продажи квартир там пока не открыты.

у меня такая же информация. В 3 корпусе кладовок нет 100%.
 
Но если 3.2, это уже 3 очередь, которая панельная, 4 башни, за построенным 3 корпусом. Но это тоже немного странно, так как продажи квартир там пока не открыты.

На дом.рф информация, что уже 15% квартир продано. Как-то так 🤷🏻‍♂️

А откуда информация что они панельные?

От менеджеров

у меня такая же информация. В 3 корпусе кладовок нет 100%.

 

Но если 3.2, это уже 3 очередь, которая панельная, 4 башни, за построенным 3 корпусом. Но это тоже немного странно, так как продажи квартир там пока не открыты.

Не знаю, может нам чтобы угодить с квартирой, решили предложить кладовку в доме, в котором нет продаж. Если честно, то я не разбираюсь в этом вопросе и нужно ехать в офис и обсуждать лично!

Не знаю, может нам чтобы угодить с квартирой, решили предложить кладовку в доме, в котором нет продаж. Если честно, то я не разбираюсь в этом вопросе и нужно ехать в офис и обсуждать лично!

 

7 м.кв. за 280-300 т.р. - это почти даром (40 тр. за м.кв.). Не бывает таких предложений.

  • Назад
  • Страница 22 из 25
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота