3 очередь: обсуждение

  • Назад
  • Страница 24 из 25
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Я как житель дома 30А, могу сказать что никаких шумов и лишних запахов, а так же придуманной радиации, не ощущаю. Все лето провел с окнами на распашку) Иногда беспокоил только небольшой шум от стройки.

Всем бы ваши нервы. Правда нет гарантии что даже с вашими нервами на расстоянии 100м прямой видимости от промышленной системы охлаждения дата-центра проживание в квартире будет таким радужным.

Всем бы ваши нервы. Правда нет гарантии что даже с вашими нервами на расстоянии 100м прямой видимости от промышленной системы охлаждения дата-центра проживание в квартире будет таким радужным.

Ну вообще это соседство не было новостью когда покупали квартиру) Поэтому тут как говориться вас никто не заставляет брать квартиру, если не устраивает такое соседство)

Объявления

Ну вообще это соседство не было новостью когда покупали квартиру) Поэтому тут как говориться вас никто не заставляет брать квартиру, если не устраивает такое соседство)

Честно говоря, для меня было новостью. Сделкой жена занималась, я на тот момент сильно не вникал. Но и она не придала значения такому соседству. Я не в восторге теперь.

Честно говоря, для меня было новостью. Сделкой жена занималась, я на тот момент сильно не вникал. Но и она не придала значения такому соседству. Я не в восторге теперь.

Ну вы можете продать свою квартиру, заработать сверху и купить в другом месте, где соседство будет по приятнее. Просто мы знали за что платим деньги и изучали проект перед покупкой. 

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Ну вы можете продать свою квартиру, заработать сверху и купить в другом месте, где соседство будет по приятнее. Просто мы знали за что платим деньги и изучали проект перед покупкой. 

Сейчас продать без дисконта не так уж и легко. Так что, ваш совет - мимо.

Сейчас продать без дисконта не так уж и легко. Так что, ваш совет - мимо.

Значит вам нужно было заниматься покупкой вместе с женой, а не говорить сейчас как и что вас не устраивает) Как говориться поздно пить боржоми когда почти отказали) Все остальные знали об этом соседстве и никого это не смущает раз купили.

Обратите внимание

Значит вам нужно было заниматься покупкой вместе с женой, а не говорить сейчас как и что вас не устраивает) Как говориться поздно пить боржоми когда почти отказали) Все остальные знали об этом соседстве и никого это не смущает раз купили.

Спасибо за совет, мне есть чем с женой заниматься кроме этого:) Раз все знали, почему не сказали

Спасибо за совет, мне есть чем с женой заниматься кроме этого:) Раз все знали, почему не сказали

Ну нормальные люди изучают все перед покупкой квартиры, это же не в магазин за продуктами сходить, все таки крупная покупка. 

Ну нормальные люди изучают все перед покупкой квартиры, это же не в магазин за продуктами сходить, все таки крупная покупка. 

Т.е. вы назвали меня сейчас ненормальным?

Т.е. вы назвали меня сейчас ненормальным?

 Адекватно нужно подходить к таким делам!

 Адекватно нужно подходить к таким делам!

теперь вы назвали меня неадекватом?

Добрый день! Почему строительство не продвигается? Вялотекущий процесс... Движения никакого, краны стоят...
Кто-нибудь что-то знает?

Добрый день! Почему строительство не продвигается? Вялотекущий процесс... Движения никакого, краны стоят...
Кто-нибудь что-то знает?

Там на кране висит табличка - Все ушли на фронт.

Там на кране висит табличка - Все ушли на фронт.

Очень смешно. Именно тут все ушли. Все остальные объекты строятся и как-то решают вопросы с персоналом. 

Добрый день! Почему строительство не продвигается? Вялотекущий процесс... Движения никакого, краны стоят...
Кто-нибудь что-то знает?

Застройщик усиленными темпами налягал на 1-й корпус 3-й очереди, чтобы успеть сдать в срок. И, явно, у него это получилось.
+ что касается корпусов 1.2-4.2: в двух из них заканчивается процесс усадки, а 1 и 2 корпус вполне активно строят. Так, в первом доме уже работы выполняют на уровне 23-го этажа (за месяц сделали 7 этажей).
Если для Вас это "движения никакого", я даже не знаю, что сказать.
Камеру включите со стройки, работы выполняются в круглосуточном формате

Застройщик усиленными темпами налягал на 1-й корпус 3-й очереди, чтобы успеть сдать в срок. И, явно, у него это получилось.+ что касается корпусов 1.2-4.2: в двух из них заканчивается процесс усадки, а 1 и 2 корпус вполне активно строят. Так, в первом доме уже работы выполняют на уровне 23-го этажа (за месяц сделали 7 этажей).Если для Вас это "движения никакого", я даже не знаю, что сказать.Камеру включите со стройки, работы выполняются в круглосуточном формате


Все было бы хорошо, если бы не было так плохо...

Все было бы хорошо, если бы не было так плохо...

Возможно, я смотрел как раз в те периоды, которые были перерывами в работе)) либо обед либо выходные... А может на нашего застройщика повлиял разговор мэра с подрядчиком ПИКа.
Но сегодня, к моему искреннему удивлению, в субботу работа, действительно, идёт: сварщики на башне корпуса 1.2 работают, кран функционирует, панели подвозят, поднимают и устанавливают. Даже кран корпуса 3.2 сегодня в работе. Людей и техники на стройплощадке достаточно. Процесс идёт 👍️

Возможно, я смотрел как раз в те периоды, которые были перерывами в работе)) либо обед либо выходные... А может на нашего застройщика повлиял разговор мэра с подрядчиком ПИКа.
Но сегодня, к моему искреннему удивлению, в субботу работа, действительно, идёт: сварщики на башне корпуса 1.2 работают, кран функционирует, панели подвозят, поднимают и устанавливают. Даже кран корпуса 3.2 сегодня в работе. Людей и техники на стройплощадке достаточно. Процесс идёт 👍️

Подтверждаю. Товарищ Гость пытается сделать вброс и сознательно дезинформирует общественность. Стройка идет. Хорошо что есть онлайн-камеры, на которых все видно.

Подтверждаю. Товарищ Гость пытается сделать вброс и сознательно дезинформирует общественность. Стройка идет. Хорошо что есть онлайн-камеры, на которых все видно.

Да с камерами проще наблюдать за реальностью, а не верить вот таким вбросам. 

Это уж точно) 😞

  • Назад
  • Страница 24 из 25
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота