Месторасположение новостройки Митинский лес

Меня очень подкупило месторасположение новостройки, рядом лесопарк, речка и большой Митинский лес. А это значит, что будет где прогуляться и отдохнуть на природе. 

А ещё рождественское кладбище... Не знаю, будет его видно или нет, но оно есть! И кстати, я заметил тенденцию, в последнее время, они очень часто строят возле кладбищ, даже не знаю, что думать)

 

Объявления

А ещё рождественское кладбище... Не знаю, будет его видно или нет, но оно есть! И кстати, я заметил тенденцию, в последнее время, они очень часто строят возле кладбищ, даже не знаю, что думать)

Возможно в этих местах проще землю получить под строительство. Сами же видите, все меньше и меньше становится мест для стройки! 

А ещё рождественское кладбище... Не знаю, будет его видно или нет, но оно есть! И кстати, я заметил тенденцию, в последнее время, они очень часто строят возле кладбищ, даже не знаю, что думать)

 

 

 

Что город продает то застройщики и покупают. И это касается не толко ПИК. Сейчас все застройщики строятся возле кладбищ, жд путей, вдоль хорд и всяких крупных эстакад и на прочих промзонах. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов