Идут ли продажи в ЖК Первый Лермонтовский?

  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Я вообще не понимаю, к чем здесь статистика. Хочу сказать лишь одно - квартира, которую мы присмотрели две недели назад, уже продана. Купили такую же по планировке, но на другом этаже. Так что продажи идут однозначно. А те, кто тут пишут, что никогда бы не стал тут покупать, ребят вам заняться нечем что ли , зачем так бесполезно тратить время...

Мы недавно оформляли покупку квартиры, и наш менеджер сказал, что квартиры покупаются нормально. Да, еще вариантов много, но с другой стороны дом только начал строится. А тот, кто не хочет покупать здесь квартиру, непонятно что в теме делает, пишите, где собираетесь покупать. Мне лично Первый лермонтовский понравился. Район не шикарный, но и цена извините не высокая. Мы не тянем лично в центре. А тут удалось купить большую трехкомнатную квартиру и мы довольны.

На этой неделе запустили рекламу по Первому лермонтовскому - теперь можно не платить всю стоимость квартиры сразу, а заплатив только часть при оформлении ДДУ, вторую часть заплатить при получении ключей. Судя по всему, совсем плохо продажи идут в ЖК. Иначе зачем такой аттракцион невиданной щедрости за счет застройщика? Просто коммунизм какой-то...

Объявления

На этой неделе запустили рекламу по Первому лермонтовскому - теперь можно не платить всю стоимость квартиры сразу, а заплатив только часть при оформлении ДДУ, вторую часть заплатить при получении ключей. Судя по всему, совсем плохо продажи идут в ЖК. Иначе зачем такой аттракцион невиданной щедрости за счет застройщика? Просто коммунизм какой-то...

 

И вот опять провокации от человека, который намеренно пытается опустить застройку любыми способами, причем квартиру тут он не выбирает, а переворачивает любую ситуацию против застройки.
Я смею вас огорчить, но продажи тут нормальные. А реклама это двигатель торговли, без нее сейчас никто не нуда не лезет, странно, что вы этого не знали. 
Самсунги и айфоны тоже постоянно рекламируют и по больше, чем новостройки. Странно, как же они тогда оказались на первых местах по продажам? https://mobile-revie...20-russia.shtml
У кого то проблемы с логикой 

И вот опять провокации от человека, который намеренно пытается опустить застройку любыми способами, причем квартиру тут он не выбирает, а переворачивает любую ситуацию против застройки.
Я смею вас огорчить, но продажи тут нормальные. А реклама это двигатель торговли, без нее сейчас никто не нуда не лезет, странно, что вы этого не знали. 
Самсунги и айфоны тоже постоянно рекламируют и по больше, чем новостройки. Странно, как же они тогда оказались на первых местах по продажам? https://mobile-revie...20-russia.shtml
У кого то проблемы с логикой 

Озвучить услышанную по Радио Бизнес-ФМ рекламу комплекса и новые условия рассрочки по оплате квартир в ПЛ - это провокация??? Нет, вы реально с логикой не в ладах! Ведь это реально очень интересная для покупателей информация и супер-выгодные условия! Если бы мне была нужна квартира именно в Некрасовке и в ПЛ - я бы точно подорвался. 

Теперь касательно рекламы и что за ней стоит. Я четко вижу, что вы с маркетингом и рекламой никогда не работали, поэтому еще раз перескажу на пальцах и персонально для вас свою мысль: реклама, безусловно, двигатель, но: есть продукты, которые себя продают сами и требуют лишь незначительной рекламной поддержки и донесения лишь некой новой и привлекательной информации для потенциального покупателя; а есть товар, ради продажи которого приходится озвучивать не его преимущества (которые еще поискать сильно нужно), а изменять стандартные условия продажи, т.е. напрямую привлекать серьезными скидками и акциями, ради того, чтобы купили именно у тебя, а не у конкурентов. Вот такую беспрецедентную рассрочку, когда "половину сразу, а вторую половину потом" - начинают озвучивать, когда совсем все плохо с продажами, когда чтобы сдвинуть все с мертвой точки, готовы хотя бы условную половину с покупателя получить, лишь бы купили...

Впрочем, боюсь что мои комментарии выше вашего разумения, как показывает опыт нашего предыдущего общения. Смысла далее что-то пояснять вам не вижу. За сим считаю наше общение оконченным. Искренне рад, что вам в Некрасовке нравится. Судя по всему, ничего более приличного вы в своей жизни не видели.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Озвучить услышанную по Радио Бизнес-ФМ рекламу комплекса и новые условия рассрочки по оплате квартир в ПЛ - это провокация??? Нет, вы реально с логикой не в ладах! Ведь это реально очень интересная для покупателей информация и супер-выгодные условия! Если бы мне была нужна квартира именно в Некрасовке и в ПЛ - я бы точно подорвался. 
Теперь касательно рекламы и что за ней стоит. Я четко вижу, что вы с маркетингом и рекламой никогда не работали, поэтому еще раз перескажу на пальцах и персонально для вас свою мысль: реклама, безусловно, двигатель, но: есть продукты, которые себя продают сами и требуют лишь незначительной рекламной поддержки и донесения лишь некой новой и привлекательной информации для потенциального покупателя; а есть товар, ради продажи которого приходится озвучивать не его преимущества (которые еще поискать сильно нужно), а изменять стандартные условия продажи, т.е. напрямую привлекать серьезными скидками и акциями, ради того, чтобы купили именно у тебя, а не у конкурентов. Вот такую беспрецедентную рассрочку, когда "половину сразу, а вторую половину потом" - начинают озвучивать, когда совсем все плохо с продажами, когда чтобы сдвинуть все с мертвой точки, готовы хотя бы условную половину с покупателя получить, лишь бы купили...
Впрочем, боюсь что мои комментарии выше вашего разумения, как показывает опыт нашего предыдущего общения. Смысла далее что-то пояснять вам не вижу. За сим считаю наше общение оконченным. Искренне рад, что вам в Некрасовке нравится. Судя по всему, ничего более приличного вы в своей жизни не видели.


Провокации это ваши слова, что продажи совсем плохие, если приходится делать такие аукционы невиданной щедрости
 

Озвучить услышанную по Радио Бизнес-ФМ рекламу комплекса и новые условия рассрочки по оплате квартир в ПЛ - это провокация??? Нет, вы реально с логикой не в ладах! Ведь это реально очень интересная для покупателей информация и супер-выгодные условия! Если бы мне была нужна квартира именно в Некрасовке и в ПЛ - я бы точно подорвался. 

Теперь касательно рекламы и что за ней стоит. Я четко вижу, что вы с маркетингом и рекламой никогда не работали, поэтому еще раз перескажу на пальцах и персонально для вас свою мысль: реклама, безусловно, двигатель, но: есть продукты, которые себя продают сами и требуют лишь незначительной рекламной поддержки и донесения лишь некой новой и привлекательной информации для потенциального покупателя; а есть товар, ради продажи которого приходится озвучивать не его преимущества (которые еще поискать сильно нужно), а изменять стандартные условия продажи, т.е. напрямую привлекать серьезными скидками и акциями, ради того, чтобы купили именно у тебя, а не у конкурентов. Вот такую беспрецедентную рассрочку, когда "половину сразу, а вторую половину потом" - начинают озвучивать, когда совсем все плохо с продажами, когда чтобы сдвинуть все с мертвой точки, готовы хотя бы условную половину с покупателя получить, лишь бы купили...

Впрочем, боюсь что мои комментарии выше вашего разумения, как показывает опыт нашего предыдущего общения. Смысла далее что-то пояснять вам не вижу. За сим считаю наше общение оконченным. Искренне рад, что вам в Некрасовке нравится. Судя по всему, ничего более приличного вы в своей жизни не видели.

Капец. Вы же ее не просто озвучили, вы еще добавили, что продажи значит из-за этого плохие.
То же самое вы писали  про рекламу в электричках...
К слову, спасибо за рекламу вам фск только спасибо скажет, и не будь вы на столько ангажированы против застройки я бы сказал что вы тут рекламу разводите, клиентов ищите
И подобные акции я вижу сейчас у очень многих застройщиков и у пика есть, хотя каждый знает, что у пика вообще нет проблем с продажами.
Кстати сравнение рекламы с продажами телефонов очень классное, а ваши рассуждения какие то детсадовские. Лучше прекратите уже позориться, народ смешить.

Был бы плохой ЖК, то не было бы такой войны за него, потому что плохие товары никому не нужны, а вы тут явно воюете 

Обратите внимание

Капец. Вы же ее не просто озвучили, вы еще добавили, что продажи значит из-за этого плохие.
То же самое вы писали  про рекламу в электричках...
К слову, спасибо за рекламу вам фск только спасибо скажет, и не будь вы на столько ангажированы против застройки я бы сказал что вы тут рекламу разводите, клиентов ищите
И подобные акции я вижу сейчас у очень многих застройщиков и у пика есть, хотя каждый знает, что у пика вообще нет проблем с продажами.
Кстати сравнение рекламы с продажами телефонов очень классное, а ваши рассуждения какие то детсадовские. Лучше прекратите уже позориться, народ смешить.

Был бы плохой ЖК, то не было бы такой войны за него, потому что плохие товары никому не нужны, а вы тут явно воюете 

Я вот только думаю, неужели и дети этого ипотечно-реновационного поколения будут довольны тем, что их родители и они сами проживают жизнь в, по сути, гетто? Не провоцируется ли будущий социальный конфликт по принципу - бедные окраины/богатый центр/элитная рублевка? Так ведь и до лос-анжелеса периода 1980-х и до парижа 2000-х очень короткое может быть расстояние. А официозы все время твердят о недопустимости "социального взрыва". Получается эффект граблей..., на которые наступают.

Капец. Вы же ее не просто озвучили, вы еще добавили, что продажи значит из-за этого плохие.
То же самое вы писали  про рекламу в электричках...
К слову, спасибо за рекламу вам фск только спасибо скажет, и не будь вы на столько ангажированы против застройки я бы сказал что вы тут рекламу разводите, клиентов ищите
И подобные акции я вижу сейчас у очень многих застройщиков и у пика есть, хотя каждый знает, что у пика вообще нет проблем с продажами.
Кстати сравнение рекламы с продажами телефонов очень классное, а ваши рассуждения какие то детсадовские. Лучше прекратите уже позориться, народ смешить.

Был бы плохой ЖК, то не было бы такой войны за него, потому что плохие товары никому не нужны, а вы тут явно воюете 

Могу ли я давать оценочные суждения новостям о проекте? Наверное, все-таки, могу )) Не смотря на ваши попытки отказать мне в этом праве и смешных предъявах )

То-то ПИК по два раза в неделю снижает цены на свои квартиры по пулу квартир по всем! проектам одновременно ))) Вы вообще там у себя в офисе аналитику никакую не читаете что-ли?! За новостным фоном не следите? 

Какая война??? Увольте ) Смешно )

Провокации это ваши слова, что продажи совсем плохие, если приходится делать такие аукционы невиданной щедрости
 

Аукционы неслыханной щедрости на пустом месте не бывают, увы )) Ибо зачем их устраивать, если и так все хорошо продается то? Из альтруизма??? )))

Аукционы неслыханной щедрости на пустом месте не бывают, увы )) Ибо зачем их устраивать, если и так все хорошо продается то? Из альтруизма??? )))

Василич, может сходить в баню (например в Некрасовские бани). Говорят, помогает очиститься и физически и морально. Каково жить сея только негатив и тугоумие? О, "Спаситель" Некрасовки, "послушик" Е.С. и Д.Ш.. 

Если призвание/указание копаться в мусоре, то не стоит лезть в иные непосильные дебри... 

Аукционы неслыханной щедрости на пустом месте не бывают, увы )) Ибо зачем их устраивать, если и так все хорошо продается то? Из альтруизма??? )))

 

Вопросы решил он тут позадавать. Сначала сам ответь на вопросы которые тебе задают 

Не вижу ничего плохого в акциях подобных. 
Ведь застройщик все равно деньги не получит до конца стройки, так как кредитную линию открыл ему сбербанк и все деньги на эскроу счетах лежат. Чем позднее купят квартиры, тем больше люди в итоге заплатят, всем же известно что, что дешевле брать на этапе котлована, а к концу стройки цена и в 2 раза может превышать изначальную 
Поизучал бы инфу перед тем, как такие глупости писать про продажи
https://наш.дом.рф/с...ек/объект/37322

Вообще ни разу не видел, что кто то цены снижал на жилье. Покажи где пик снижал цены,,, докажи свои слова, ты же только правду говоришь и ничего кроме правды? Так докажи и не уходи снова от ответа фразой "ничего я вам не должен"
Может какие то разовые сидки на квартиры есть, как и у всех, но чтоб падение цен 2 раза в неделю это нонсенс 

Читать смешно. WF999 отдохни иди лучше, небось устал там уже надрываться, в твоем возрасте столько ворчать вредно

Смешно! И хоть бы слово по делу от комментаторов выше ))

Как же менеджеры ФСК надрываются, однако )

Смешно! И хоть бы слово по делу от комментаторов выше ))

Как же менеджеры ФСК надрываются, однако )

почитав переписку понятно что лишь у тебя тут ни слова по делц, реально провоцируешь людей

Аукционы неслыханной щедрости на пустом месте не бывают, увы )) Ибо зачем их устраивать, если и так все хорошо продается то? Из альтруизма??? )))

Подскажите пожалуйста, в чем сложность поговорить с людьми по человечески? Не все же готовы перечитывать все сообщения которые тут есть, в вопросе "что вы тут делаете" ничего нету такого, просто я квартиру выбираю, поэтому зашла сюда почитать что люди пишут, но вы тут точно ничего не выбираете и в вопросе экологии, о которой вы постоянно говорите не вижу ничего плохого. Да и много людей об этом пишет. На районе была, стройку видела, все нравится, лес рядом и до станции очень близко. Везде в столице нашей грязно же. Но какой вам от этого толк, какая вам разница кто то купит тут квартиру или нет или вы хотите может купить ее по выгоднее? В этом случае лучше тогда идти и брать сейчас. С каждым днем цены только растут. И причем везде.
Смотрю еще Мой адрес в Некрасовке-2, там по дешевле и за те же деньги можно взять больше метров, но как говорят люди, которые там взяли квартиру он не просто так дешевле и там застройка по плотнее, парковаться негде, не то что тут

почитав переписку понятно что лишь у тебя тут ни слова по делц, реально провоцируешь людей

О, очередной анонимный sales от ФСК прорезался ))

Подскажите пожалуйста, в чем сложность поговорить с людьми по человечески? Не все же готовы перечитывать все сообщения которые тут есть, в вопросе "что вы тут делаете" ничего нету такого, просто я квартиру выбираю, поэтому зашла сюда почитать что люди пишут, но вы тут точно ничего не выбираете и в вопросе экологии, о которой вы постоянно говорите не вижу ничего плохого. Да и много людей об этом пишет. На районе была, стройку видела, все нравится, лес рядом и до станции очень близко. Везде в столице нашей грязно же. Но какой вам от этого толк, какая вам разница кто то купит тут квартиру или нет или вы хотите может купить ее по выгоднее? В этом случае лучше тогда идти и брать сейчас. С каждым днем цены только растут. И причем везде.
Смотрю еще Мой адрес в Некрасовке-2, там по дешевле и за те же деньги можно взять больше метров, но как говорят люди, которые там взяли квартиру он не просто так дешевле и там застройка по плотнее, парковаться негде, не то что тут

Подскажите, пожалуйста, в чем сложность обсуждать проблему, а не персоналии? 

Ведь я публикую абсолютно реальную информацию из независимых источников. В ответ ни слова по делу - одно кидание грязью. Что прозрачно характеризует данные личности и явно высвечивает их ангажированность.

Вам все равно на свое здоровье и своих близких? - ответьте не мне, а себе. И это, безусловно, ваше право покупать квартиру там, где вам удобно и вас все устраивает. Но почему вы и товарищи выше против публикации реальных фактов об очень плохой экологии в Некрасовке и Люберцах? Реальному покупателю это инфо только в помощь и позволит принять четко взвешенное решение, согласны? Чтобы потом не расстраиваться, получив по факту то, о чем делятся на всех местных форумах и о чем говорят экологические карты Подмосковья...

P.S. Я некоторое время назад именно что выбирал недорогой жк на старте в ближнем Подмосковье и рассматривал ПЛ как один из вариантов, но по совокупности + и - он очень быстро провалился в конец списка во многом из-за экологии и постоянного жуткого амбре, о котором только человек хронически больной ринитом в Некрасовке не говорит. Вторым большим минусом оказалась реальная транспортная доступность (рекомендую почитать комментарии в интернете о глобальных пробках на выезд и заезд в Некрасовку в будние дни в часы-пик), отсутствие метро или МЦД в пешей доступности от ЖК, а также то, что дома будут панельные, а не монолитные. Ни локация, ни уровень домов, ни экология четко не соответствуют уровню цен в ЖК (это подтверждает уровень продаж по проекту). Есть более интересные альтернативы (с этого и начался наш спор с одним местным товарищем пару месяцев назад). 

P.P.S. Так что думаю, я вполне могу позволить себе выражать свое мнение на этом форуме. И информация от меня, уверен, будет многим полезна при принятии решения по покупке в ПЛ.

Подскажите, пожалуйста, в чем сложность обсуждать проблему, а не персоналии? 

Ведь я публикую абсолютно реальную информацию из независимых источников. В ответ ни слова по делу - одно кидание грязью. Что прозрачно характеризует данные личности и явно высвечивает их ангажированность.

Вам все равно на свое здоровье и своих близких? - ответьте не мне, а себе. И это, безусловно, ваше право покупать квартиру там, где вам удобно и вас все устраивает. Но почему вы и товарищи выше против публикации реальных фактов об очень плохой экологии в Некрасовке и Люберцах? Реальному покупателю это инфо только в помощь и позволит принять четко взвешенное решение, согласны? Чтобы потом не расстраиваться, получив по факту то, о чем делятся на всех местных форумах и о чем говорят экологические карты Подмосковья...

P.S. Я некоторое время назад именно что выбирал недорогой жк на старте в ближнем Подмосковье и рассматривал ПЛ как один из вариантов, но по совокупности + и - он очень быстро провалился в конец списка во многом из-за экологии и постоянного жуткого амбре, о котором только человек хронически больной ринитом в Некрасовке не говорит. Вторым большим минусом оказалась реальная транспортная доступность (рекомендую почитать комментарии в интернете о глобальных пробках на выезд и заезд в Некрасовку в будние дни в часы-пик), отсутствие метро или МЦД в пешей доступности от ЖК, а также то, что дома будут панельные, а не монолитные. Ни локация, ни уровень домов, ни экология четко не соответствуют уровню цен в ЖК (это подтверждает уровень продаж по проекту). Есть более интересные альтернативы (с этого и начался наш спор с одним местным товарищем пару месяцев назад). 

P.P.S. Так что думаю, я вполне могу позволить себе выражать свое мнение на этом форуме. И информация от меня, уверен, будет многим полезна при принятии решения по покупке в ПЛ.

Я все же пробежалась по всем веткам..)
Так вопрос был в другом. Зачем вам все это, если вы уже отказались от покупки квартиры тут, то зачем отговариваете людей? Какая вам от этого польза?
Вы ни раз уже обвиняли вас в ангажированности из инициативной группы "совесть некрасовки", и мы видели пост про то как все плохо на лермонтовском, но люди то не дураки же верить всему, что написано в интернете, позже скидывают пост от застройщика официальный, оправдывающий все эти ваши негативные намерения, земля там и правда в собственности, на сайте дом рф и у них на официальном сайте есть все документы подтверждающие и право на собственность и то, что на карту уже внесли объекты под школу и садик, то-есть все это клевета, за которую сейчас могут за 2 года посадить если не в курсе последних новостей с государственным терроризмом, но вы не останавливаетесь и когда вас спрашивают об некрасовке вы отмалчиваетесь или уходите от ответа. Людям таким вообще не хочется верить, а хочется лишь чтоб они ушли от сюда.
Про экологию то понятно и все смотрят экологические карты и все подобное. Никто ведь вслепую по 6-7млн не отдает за бумажку с печатью от застройщика, у дураков нет таких денег.
Меня наоборот только подстегивает вся эта ситуация взять именно здесь квартиру.
Тем более в ваших аргументах против тоже куча оплошностей. 
Ведь до станции идти 5 минут, до метро ходят автобусы, ездили смотреть жк два раза уже и ни разу в пробках не стояли, а когда пробки есть, так они по всей москве есть, так что это не аргумент вообще. Далее про статистику продаж, по подробнее пожалуйста. Нам в офисе никто не дал этой информации, да и в интернете никто об этом не пишет. Даже в росреестре никто вам эту информацию не выдаст, опять же клевета. 
Панелька или монолит.... Сейчас не 1965й год, сейчас уже 2021й, панельки зачастую не хуже монолитов, тем более они ровнее будут и тем более это дск, все кто готовы отдавать больше денег за меньшие метры в дск1 понимают посему они дороже, потому что это дск1, это айфон и самсунг в мире новостроек, а бюджетные редми не зря стоят дешевле.
Просто когда все это осознаешь то и возникает вопрос зачем вам все это? Чего вы хотите добиться?
Если вы Алексей Медведев из совести некрасовки, то все понятно с вами, даже говорить даже не хочется.
Но если нет, хотя я сомневаюсь, то скажите зачем вам нужно регулярно писать тут про экологию, про которую все и так знают? Какое вам дело до других людей?

Подскажите, пожалуйста, в чем сложность обсуждать проблему, а не персоналии? 
Ведь я публикую абсолютно реальную информацию из независимых источников. В ответ ни слова по делу - одно кидание грязью. Что прозрачно характеризует данные личности и явно высвечивает их ангажированность.
Вам все равно на свое здоровье и своих близких? - ответьте не мне, а себе. И это, безусловно, ваше право покупать квартиру там, где вам удобно и вас все устраивает. Но почему вы и товарищи выше против публикации реальных фактов об очень плохой экологии в Некрасовке и Люберцах? Реальному покупателю это инфо только в помощь и позволит принять четко взвешенное решение, согласны? Чтобы потом не расстраиваться, получив по факту то, о чем делятся на всех местных форумах и о чем говорят экологические карты Подмосковья...
P.S. Я некоторое время назад именно что выбирал недорогой жк на старте в ближнем Подмосковье и рассматривал ПЛ как один из вариантов, но по совокупности + и - он очень быстро провалился в конец списка во многом из-за экологии и постоянного жуткого амбре, о котором только человек хронически больной ринитом в Некрасовке не говорит. Вторым большим минусом оказалась реальная транспортная доступность (рекомендую почитать комментарии в интернете о глобальных пробках на выезд и заезд в Некрасовку в будние дни в часы-пик), отсутствие метро или МЦД в пешей доступности от ЖК, а также то, что дома будут панельные, а не монолитные. Ни локация, ни уровень домов, ни экология четко не соответствуют уровню цен в ЖК (это подтверждает уровень продаж по проекту). Есть более интересные альтернативы (с этого и начался наш спор с одним местным товарищем пару месяцев назад). 
P.P.S. Так что думаю, я вполне могу позволить себе выражать свое мнение на этом форуме. И информация от меня, уверен, будет многим полезна при принятии решения по покупке в ПЛ.

Спасибо Вам за то, что поддерживаете активность данной ветке.
Да, тупыми сообщениями, но это работает.
Вы своими глупыми действиями только повышаете рейтинг и продажи в жк.
Все уже понимают, что Вы не далёкого ума...

Спасибо Вам за то, что поддерживаете активность данной ветке.
Да, тупыми сообщениями, но это работает.
Вы своими глупыми действиями только повышаете рейтинг и продажи в жк.
Все уже понимают, что Вы не далёкого ума...

Очередной продажник ФСК пытается смешить )))) Забавно )

  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов