Флудилка

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А меня в свой клан примете ? Я конечно не с Пречистенки, замкадыш я, но жить буде в Е-трешке и тоже без ипотеке.

Чудак. В какой клан ты всё просишься?)))

Батющки мои! Да мы с вами соседи ! Мы тоже с Пречистенки! И в Дискавери тоже соседями будем. У нас здесь четырехкомнатная, но вот незадача- мы не ипотечники!

Это был САРКАЗМ )))
Для тебя, шаговая до метро - предел мечтаний. А какой чудила из центра садового переедет?)

Не поверите) всю жизнь прожила в Москве в пределах ТТК с родителями в 20 минутах ходьбы от Кремля, а потом переехала в Подмосковье в жопу мира) и сейчас я счастлива вернуться обратно в Москву))) так что и такое бывает

Объявления

 начать решать, куда барбекюшни  (ну или хотя бы бочки) у подъезда поставить. Так сказать, подготовить поляну.

И коптилки, коптилки! Любите ли вы копченые сосисоны так, как люблю их я?

 

П. С. У кого есть ржавый металлолом, не выбрасывайте.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Тема барбекю сосисонов с утра.

 

 

 очевидно...

Обратите внимание

И коптилки, коптилки! Любите ли вы копченые сосисоны так, как люблю их я?

 

П. С. У кого есть ржавый металлолом, не выбрасывайте.

Да, да, собираем еще пустые пивные банки и картон.

Так же откажемся от продуктовой просрочки (закуски).

весьма информативные,если что.

Это отличный поинт. Поэтому тоже бы хотелось с соседями сверху и снизу познакомиться

Поинт? Вот из ит Поинт?
Ты совсем родной язык забыл?

Это - ПОНТ!)

Я прошу прощение, что так выразилась: много работаю на английском. Это не понт. Я нормальный человек.

Гутен таг, майн геноссен! 

  • Segezmund Karapetyan это нравится

Я прошу прощение, что так выразилась: много работаю на английском. Это не понт. Я нормальный человек.

Нормальных людей, много работающих на английском, не бывает.

 

Это полная контрадикция термов и бедный экскьюз за свой бихевиоральный паттерн.

 

Пойду заем мой диссаппоинтмент от такого инадекватного нейбохуда дружественным сосисоном.

Вы знаете, я считала, что все взрослые люди и в общем то должны нормально общаться и коммуницировать. А в итоге форум вместо конструктива содержит в себе повсеместное оскорбление и какой-то бред на тему сосисок, пьяниц и прочего. Плюс ещё пул высокомерных людей, которые считают всех тупыми нищими. А уж читать тему про ремонт своими руками вообще неприятно. Вот зачем людей оскорблять или принижать? Моральное удовольствие?

. Вот зачем людей оскорблять или принижать? Моральное удовольствие?

— Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели...

Молодая еще....

  • Segezmund Karapetyan это нравится

Гутен таг, майн геноссен! 

тебя еще тут не хватало!)

Напишите, пожалуйста, ваш любимый размер сосисонов (в длину и обхват).

 

Подобрали ржавую дверь от машины на свалке, будем из нее барбекюшницу делать. Надо, чтобы места всем хватило, обижать никого не хочется.

 

Особенно пул людей, который считает, что "общаться и коммуницировать" обозначают разные действия.

Мы послушно киваем, мы ЗА.

Советую погуглить.

Кикабидзе тебе всё залечит!

 

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов