Флудилка

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

 бред на тему сосисок, пьяниц и прочего.

Бро, итц май лайф с Тамарой, и там будет такая лафй!

Да-да, максимальный по цене, чтобы наверняка!

Объявления

Друзья соседи, если также соберетесь экранировать квартиры от излучения 5G, имейте в виду, что обычная фольга не поможет от торсионки. Надо 1м металла или 10 м воды/бетона. Сестра моего мужа в шаге от этого. На днях, кстати, сказала, что во всех их бедах виновата Пугачёва. Постарайтесь максимально исключить и её воздействие на мозг!!!

Бро, итц май лайф с Тамарой, и там будет такая лафй!

Бро, ты тут совсем попутал, Лайф - это в Митино, или в Бутово.
А тема про Дискавери, в самом центре Москвы - Ховрине.. Это же совсем другое!

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Бро, ты тут совсем попутал, Лайф - это в Митино, или в Бутово.
А тема про Дискавери, в самом центре Москвы - Ховрине.. Это же совсем другое!

Э-э-э, бро, ты откуда из Запупыринска шоле? Какое "совсем другое"? Приезжай к нам с Тамаркой на Пречистенку (это реально центр), я тебе экскурсию по злачным местам проведу, с сосисонами на барбекю и свежайшей просрочкой из "Магнолии"

Друзья соседи, если также соберетесь экранировать квартиры от излучения 5G, имейте в виду, что обычная фольга не поможет от торсионки. Надо 1м металла или 10 м воды/бетона. Сестра моего мужа в шаге от этого. На днях, кстати, сказала, что во всех их бедах виновата Пугачёва. Постарайтесь максимально исключить и её воздействие на мозг!!!

 

Вот, кстати, спасибо за полезный совет. Как приятно, что в наших рядах есть научная интеллигенция.

 

Английский, наверное, тоже смогли как следует выучить, хоть на нем много и не работаете.

 

Обратите внимание

коттеджи по цене квартиры! 

коттеджи у метро, внутри МКАД? или в жопе мира, на картофельном поле?

да уж..., неудачно как-то пропиарился чувак с коттеджем))

Э-э-э, бро, ты откуда из Запупыринска шоле? Какое "совсем другое"? Приезжай к нам с Тамаркой на Пречистенку (это реально центр), я тебе экскурсию по злачным местам проведу, с сосисонами на барбекю и свежайшей просрочкой из "Магнолии"

я как-то лучше о тебе думал)

Очень вероятно, так как нужно много времени чтобы набрать персонал, учителей нормальных и т.п.

Юля, честно говоря, захожу сюда чтобы почитать ваши комменты, всегда ржу с них)))

Хорошо, что в последний раз, так как вы не правы.

Один из важных атрибутов это потолки минимум 3м.

студент, читай внимательнее, где там про "последний"?

Посетили с мужем отдел продаж, хотели просто узнать общую информацию, но были приятно удивлены работой сотрудников. Внимательный и дружелюбный персонал отдела продаж не просто грамотно проконсультировал, но и предоставил исчерпывающую информацию по Римскому.

Елизавета, молодец! Жди премию в квартал!))

я как-то лучше о тебе думал)

Братиш, не мы такие, а жизнь такая

Братиш, не мы такие, а жизнь такая

Бро, ты не поверишь..., жизнь такая потому что мы такие - наш мир есть отражение нас самих. Внешнее зло - это сумма произведенного массового зла каждого, выданная на гора и собранная вместе. Что человек посеет то он и пожнет. Какие мы - такая и жизнь. Какая жизнь - такие и мы. Стакан не может быть наполовину полон или пуст, сам по себе. Всё определяет жидкость. Но и жидкость не может ничего определять сама по себе, без стакана. 
 

Посмотрите по камерам на сайте застройщика. Вся динамика видна прекрасно.

щас ты его научишь..., на свою голову..., будет теперь спамить сенсационными новостями с веб камер...

Соседи, а кто подскажет, сколько пешком идти до ближайшего Пивного Розлива, где есть свежее пенное? 
И где по близости с ЖК можно будет купить свежей рыбки?
 

Потолки и закрытый, контролируемый двор...

И главное - отсутсвие балконов!

Тема не стоит и выеденного яйца. 
Пустая писанина про то, что и как делать соседям.
"Вращайте барабан дальше"(с)
 

Еща такая ситуация, что в новом ДС никак не прописана кухонная ниша, во всяком случае у меня. Бодаемся с застройщиком чтобы указали кухонную нишу как в ДДУ, но ни в какую. Они ни на какие уступки идти не хотят.
У все также, что теперь вместо кухонной ниши указывается общая площадь комнаты (евротрешка)???

Заманал ты со своей нишей во всех темах !!!

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов