Транспортная доступность.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Меня очень интересует такой вопрос, как собираются люди выезжать по утрам с этого ЖК, когда из поселка всего один выезд, и то который даже сейчас в пробке, а что будет, когда новые жильцы сюда заедут? 

Меня очень интересует такой вопрос, как собираются люди выезжать по утрам с этого ЖК, когда из поселка всего один выезд, и то который даже сейчас в пробке, а что будет, когда новые жильцы сюда заедут? 

Очень хороший вопрос, после реконструкции Калужка стала очень быстрой, проблем не будет. А в целом, работать можно удаленно,а если и нужно на работу, то здравый человек выберет метро)), тем более новое метро Ватутинки строится недалеко.

Объявления

Люди всегда так реагируют, не хотят стоять в пробках, но едут на машинах. А в столице ехать без пробок можно только ночью и то не всегда)

Люди всегда так реагируют, не хотят стоять в пробках, но едут на машинах. А в столице ехать без пробок можно только ночью и то не всегда)

Да, пробки это жуткая проблема, но что поделать. Я лично предпочту свой комфорт и безопасность, передвигаясь на автомобиле, несмотря на все пробки. Главное правильно рассчитывать свое время. 

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты с фиксированным доходом до 732 000 р/год . 2 программы доходности
ЖК Две СтолицыВсе дома сданы! Скидка 8% на ограниченный пул квартир 18 корпуса!

Да, пробки это жуткая проблема, но что поделать. Я лично предпочту свой комфорт и безопасность, передвигаясь на автомобиле, несмотря на все пробки. Главное правильно рассчитывать свое время. 

Я вот не местный и  понять и не имею, что там на Калужке происходит. Я лучше пешком похожу. Машина чисто на дачу за город.

Меня очень интересует такой вопрос, как собираются люди выезжать по утрам с этого ЖК, когда из поселка всего один выезд, и то который даже сейчас в пробке, а что будет, когда новые жильцы сюда заедут? 

Пробки есть везде, но ничто не может сравниться с качеством жизни здесь.

Обратите внимание

Необычный проект, в хорошей транспортной доступности, всего 18 км от мкад, это 15 минут на машине по калужскому шоссе, а в 2025 году вообще откроется новая ветка метро.

Необычный проект, в хорошей транспортной доступности, всего 18 км от мкад, это 15 минут на машине по калужскому шоссе, а в 2025 году вообще откроется новая ветка метро.

 

мало того что будет метро, так еще в пешей доступности!

мало того что будет метро, так еще в пешей доступности!

Вот когда откроется метро, вот тогда ценник и правда взлетит, кстати а точно метро планируют открыть в 2025 году? Не переиграли еще сроки? Кстати метро наше все. Думаю очень перспективный ЖК.

Современный кластер с удобным расположением. По-моему, отличное вложение денег, особенно учитывая динамику цен на новостройки

Необычный проект, в хорошей транспортной доступности, всего 18 км от мкад, это 15 минут на машине по калужскому шоссе, а в 2025 году вообще откроется новая ветка метро.

 

О хорошей транспортной доступности тут вообще говорить не приходится, Вы как будто издеваетесь над людьми, да тут наоборот, все очень плохо с этим, может метро и улучшит ситуацию, только вот неизвестно, когда его откроют. 

О хорошей транспортной доступности тут вообще говорить не приходится, Вы как будто издеваетесь над людьми, да тут наоборот, все очень плохо с этим, может метро и улучшит ситуацию, только вот неизвестно, когда его откроют. 

Вообще то все известно с метро - это 2025 год, после реконструкции калужского шоссе все более-менее неплохо. Москва не Москва без пробок))

Отдаленность от Москвы могла бы стать здесь минусом, но я не вижу в этом проблемы, особенно когда рядом есть лес и парк, можно и потратить час на дорогу, в наших реалиях это уже очень быстро..

Отдаленность от Москвы могла бы стать здесь минусом, но я не вижу в этом проблемы, особенно когда рядом есть лес и парк, можно и потратить час на дорогу, в наших реалиях это уже очень быстро..

Я слышал о внедрении новой умной пропускной системе на светофорах, с помощью которой должно оптимизироваться движение. Если все будет работать как надо, будем добираться по калужке еще быстрее.

Я слышал о внедрении новой умной пропускной системе на светофорах, с помощью которой должно оптимизироваться движение. Если все будет работать как надо, будем добираться по калужке еще быстрее.

В Москву едут трудоголики, те кто себя хорошо чувствует, наоборот стремятся жить не в пределах Москвы. В Москву приезжать на шопинг и развлечения, гораздо приятнее, чем в ней жить.

В Москву едут трудоголики, те кто себя хорошо чувствует, наоборот стремятся жить не в пределах Москвы. В Москву приезжать на шопинг и развлечения, гораздо приятнее, чем в ней жить.

Согласна, в Москву лучше ездить, чем жить, а для житья на мой взгляд - это место очень подходит, тут один воздух чего стоит. Да и в Москве ценник совсем другой, не каждый потянет. А тут и комплекс шикарный и место хорошее, да и ценник адекватный, несмотря на скорую сдачу ЖК. А когда запустят метро, так и с транспортом не будет проблем. 

Я, конечно, Москву люблю, но жить в ней не хочу. В процессе поиска поняли, что из всей Новой Москвы нас интересует именно калужское направление. Всё-таки, как нам кажется, оно наиболее спокойное.

Мне очень расположение нравится, ближнее подмосковье, рядом лес.В перспективе вроде метро, но даже сейчас транспортная доступность хорошая.

Мне очень расположение нравится, ближнее подмосковье, рядом лес.В перспективе вроде метро, но даже сейчас транспортная доступность хорошая.

В час пик калужка двигается с хорошей скоростью.

В час пик калужка двигается с хорошей скоростью.

Дополнительные остановки наверное ближе к завершению строительства запустят.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов