Какие продажи в ЖК КИТ?

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Уважаемый участник форума, добрый день! 

 

Мы можем официально заявить, что продажи объекта идут быстрыми темпами. Спрос есть на все существующие типы лотов и в тч на коммерческую недвижимость.

Сосед мытищи-холл планирует сдать дом почти на год раньше. Какие ваши планы и прогнозы по поводу жк кит?

С одно стороны да, а с другой нет. Для застройщика важно продавать квартиры с самого начала, ибо могут возникнуть проблемы с банком

Согласен! Чем больше продают, тем больше наполнение эскроу-счетов в банке и тем ниже %ставка (кредит) банка по проектному финансированию для застройщика. 

Объявления

Согласен! Чем больше продают, тем больше наполнение эскроу-счетов в банке и тем ниже %ставка (кредит) банка по проектному финансированию для застройщика. 

Ну, на самом деле, это всё дела застройщика, сколько он будет платить! Некоторые строят комплекс полностью, а только потом начинают продажи. И высокие проценты их не смущают

На данный момент в 1 корпусе продано 58%, а во втором 12%. подскажите это нормальный результат? Новостройка востребована? Хотелось бы понимать, стоит ли тут вкладывать деньги в инвестиции? 

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
ЖК GloraX Новоселье. Квартиры с видом на парк!Квартиры с отделкой от 3,6 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.

На данный момент в 1 корпусе продано 58%, а во втором 12%. подскажите это нормальный результат? Новостройка востребована? Хотелось бы понимать, стоит ли тут вкладывать деньги в инвестиции? 

Ну, показатели неплохие. Но ориентироваться на то, сколько продано, чтобы инвестировать это конечно странно)))

Ну, показатели неплохие. Но ориентироваться на то, сколько продано, чтобы инвестировать это конечно странно)))


Поздно уже инвестировать! Дом достроен,идут внутренние работы. Надо на котловане инвестировать. Цена на выходе будет аналогична текущей. Под сдачу отличный вариант,близость транспорта.
Обратите внимание

На данный момент в 1 корпусе продано 58%, а во втором 12%. подскажите это нормальный результат? Новостройка востребована? Хотелось бы понимать, стоит ли тут вкладывать деньги в инвестиции? 

Ну первый корпус еще более менее распродали, а вот со вторым вообще беда, интересно почему так? Почему во втором корпусе такие плачевные продажи? В чем подвох, может кто знает?

На данный момент в 1 корпусе продано 58%, а во втором 12%. подскажите это нормальный результат? Новостройка востребована? Хотелось бы понимать, стоит ли тут вкладывать деньги в инвестиции? 

Здравствуйте! Продажи идут в соответствии с бизнес-планом проекта, темпы продаж контролируются в том числе финансовым партнером проекта Сбербанком. Жилой комплекс действительно отлично подходит для инвестиций и проживания. Хотите получить больше информации - звоните за консультацией: +7(495)152-21-22. Убедитесь лично.

Ну первый корпус еще более менее распродали, а вот со вторым вообще беда, интересно почему так? Почему во втором корпусе такие плачевные продажи? В чем подвох, может кто знает?

Да мне тоже было бы очень интересно узнать, почему во втором корпусе такие минимальные продажи? Может этот корпус выставили намного позже в продажу, чем первый? Или может второй корпус идет с отделкой? Может в этом причина?

Да мне тоже было бы очень интересно узнать, почему во втором корпусе такие минимальные продажи? Может этот корпус выставили намного позже в продажу, чем первый? Или может второй корпус идет с отделкой? Может в этом причина?

Цены падают и покупатели закончились,спроса нема.

Цены падают и покупатели закончились,спроса нема.

Вы это идите застройщикам скажите, они не в курсе, цены что-то не опускают, а мы форум читаем и всё ждём, ждём))) А ценники как были высокие, так и остались :unknw:

Вы это идите застройщикам скажите, они не в курсе, цены что-то не опускают, а мы форум читаем и всё ждём, ждём))) А ценники как были высокие, так и остались :unknw:

Как это не отпускает, уже пошло понижение цен на жилье на 10-15%, дальше больше. Думаю ближе к зиме еще процентов на 8 ценник упадет. Так что правы были те кто говорил, чтобы люди не торопились с покупкой, так как ценник к концу года прилично упадет. 

  • Wayfarer999 это нравится

Как это не отпускает, уже пошло понижение цен на жилье на 10-15%, дальше больше. Думаю ближе к зиме еще процентов на 8 ценник упадет. Так что правы были те кто говорил, чтобы люди не торопились с покупкой, так как ценник к концу года прилично упадет. 

Добрый день! Цены в жилом комплексе соответствуют спросу и рыночной ситуации. Спешите бронировать по актуальным ценам по телефону: +7 (495) 152-21-22. Сейчас много акций, которые позволят вам грамотно распорядиться своим бюджетом.

Вы это идите застройщикам скажите, они не в курсе, цены что-то не опускают, а мы форум читаем и всё ждём, ждём))) А ценники как были высокие, так и остались :unknw:

Добрый день! Тенденции к снижению цен на квартиры в жилом комплексе нет, но мы всегда предлагаем множество акций, которые позволяют вам подобрать максимально выгодные условия.

Цены падают и покупатели закончились,спроса нема.

Доброго времени дня! Темпы продаж соответствуют бизнес-плану и ситуации на рынке недвижимости.

Да мне тоже было бы очень интересно узнать, почему во втором корпусе такие минимальные продажи? Может этот корпус выставили намного позже в продажу, чем первый? Или может второй корпус идет с отделкой? Может в этом причина?

Добрый день! Продажи 2-го корпуса стартовали по плану: на полгода позже  1-го корпуса. Квартиры во 2 корпусе выполнены в дизайнерской отделке, что формирует соответствующий спрос и темпы продаж.

Доброго времени дня! Темпы продаж соответствуют бизнес-плану и ситуации на рынке недвижимости.

Ну у вас прям на все вопросы, один и тот же ответ. А можно как то поконкретнее? Темпы продаж очень слабые и это видно невооруженным взглядом. Если сравнить со статистикой продаж в других ЖК, то становится понятно, что этот ЖК им проигрывает в несколько раз. 

Ну у вас прям на все вопросы, один и тот же ответ. А можно как то поконкретнее? Темпы продаж очень слабые и это видно невооруженным взглядом. Если сравнить со статистикой продаж в других ЖК, то становится понятно, что этот ЖК им проигрывает в несколько раз. 

А вы делаете вывод о новостройке только по статистике продаж? Как-то это странно, не находите? Для меня это как-то странно! 

А меня например немного смущает то, что сейчас ценник практически годовой давности. Тут какая то не понятная ценовая игра. То поднимаются цены, то опускаются, и в итоге получается, что в мае была самая высокая цена, потом она пошла вниз. То есть те кто брал в мае, покупали дороже, чем те кто купит сейчас. На мой взгляд - это не очень хорошо. 

А меня например немного смущает то, что сейчас ценник практически годовой давности. Тут какая то не понятная ценовая игра. То поднимаются цены, то опускаются, и в итоге получается, что в мае была самая высокая цена, потом она пошла вниз. То есть те кто брал в мае, покупали дороже, чем те кто купит сейчас. На мой взгляд - это не очень хорошо. 

А почему не хорошо? Когда дули пузырь тебе нравилось,а когда пузырь сдувается,то сразу не хорошо..Будет цена и дальше падать..В январе вообще будет Олимпиада у продаванов,кто больше и чаще скинет за один день..

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов