Старт продаж в ЖК «Авиатика»

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Кто знает много ли тут квартир продано?
И доступна ли льготка, по какой ставке?

Продано 790 квартир

Кто знает много ли тут квартир продано?

И доступна ли льготка, по какой ставке?

На официальном сайте есть информация про все виды покупки, можете там ознакомится https://aviatika-dom.ru/purchase/ 

Прикрепленные изображения

  • photo_2022-07-13_12-17-07.jpg
Объявления

На официальном сайте есть информация про все виды покупки, можете там ознакомится https://aviatika-dom.ru/purchase/

Прикрепленные изображения: 1

Актуальная ли там информация или уже устаревшая?

Актуальная ли там информация или уже устаревшая?

Ну думаю да, вы позвоните им и получите полную информацию  

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Ну думаю да, вы позвоните им и получите полную информацию  

Позвонили, сказали минимальная ставка сейчас 9% по льготке.

Позвонили, сказали минимальная ставка сейчас 9% по льготке.


Так вы узнавайте в банке, а не у них.
Получаете ипотеку в выбранном вами банке, а потом едите к застройщику. Мы так делали, у нас айтишная ипотека 4,7)
Обратите внимание

Так вы узнавайте в банке, а не у них.
Получаете ипотеку в выбранном вами банке, а потом едите к застройщику. Мы так делали, у нас айтишная ипотека 4,7)

Да, конечно, верим.

По вашему они как узнали ставку, а?

По калькулятору из банков.

Да, конечно, верим.
По вашему они как узнали ставку, а?
По калькулятору из банков.



Ну менеджеры не сильны в банках… если у вас есть льготы, то банк вам их дает, а не застройщик. Вы не путайте

Да, конечно, верим.
По вашему они как узнали ставку, а?
По калькулятору из банков.


Я лично оформил ипотеку под 4,7 в альфе. Сначала нужно обратиться в банк. Если у вас есть льоты.

Я лично оформил ипотеку под 4,7 в альфе. Сначала нужно обратиться в банк. Если у вас есть льоты.

Ну вот, вариантов для покупки много, мы просто за нал брали себе.

Я лично оформил ипотеку под 4,7 в альфе. Сначала нужно обратиться в банк. Если у вас есть льоты.

Если есть льготы называешь менеджеру он их учитывает и рассчитывает.

Вы когда такое оформили?

Если есть льготы называешь менеджеру он их учитывает и рассчитывает.
Вы когда такое оформили?

Пару недель назад.
Но повторюсь, я пришел в банк сначала, подал заявку там. А потом на этапе одобрения суммы предоставил уже данные застройщика и сказал, что буду покупать там.
Потом пошел в офис продаж и сказал, что буду брать квартиру по ипотеки и у меня уже есть одобрение.

Менеджеры в офисе ленятся заниматься всякими льготами. И они сами передают ваш контакт сотруднику банка, а вы уже с ним проговариваете варианты. (Так наши друзья оформляли, но у них льгот не было). И менеджеры из офиса продаж втюхивают дом.рф…
Поэтому советую вам обратиться сначала в банк, к тому же, как мне сказали в альфе, они сотрудничают с нашим застройщиком.

Если есть льготы называешь менеджеру он их учитывает и рассчитывает.
Вы когда такое оформили?


Менеджеры в авиатике далеки от работы банка… лучше все самим сделать и найти оптимальный вариант

Пару недель назад.
Но повторюсь, я пришел в банк сначала, подал заявку там. А потом на этапе одобрения суммы предоставил уже данные застройщика и сказал, что буду покупать там.
Потом пошел в офис продаж и сказал, что буду брать квартиру по ипотеки и у меня уже есть одобрение.

Менеджеры в офисе ленятся заниматься всякими льготами. И они сами передают ваш контакт сотруднику банка, а вы уже с ним проговариваете варианты. (Так наши друзья оформляли, но у них льгот не было). И менеджеры из офиса продаж втюхивают дом.рф…
Поэтому советую вам обратиться сначала в банк, к тому же, как мне сказали в альфе, они сотрудничают с нашим застройщиком.

Странные вещи вы говорите: менеджеры ленятся и не спешат продавать, учитывая что единственное на чем они зарабатывают так это комиссионные от продаж.

Странные вещи вы говорите: менеджеры ленятся и не спешат продавать, учитывая что единственное на чем они зарабатывают так это комиссионные от продаж.

Я думаю Тимур имел ввиду, что сотрудники банка больше знают про денежный аспект и продукт который они предлагают, а менеджеры вам подскажут больше по квартирам, акциям от застройщика и все что связанно с самим ЖК.

Я думаю Тимур имел ввиду, что сотрудники банка больше знают про денежный аспект и продукт который они предлагают, а менеджеры вам подскажут больше по квартирам, акциям от застройщика и все что связанно с самим ЖК.

Просто у меня раньше был опыт, что менеджеры наоборот считают как можно меньше, а банк уже правит

Странные вещи вы говорите: менеджеры ленятся и не спешат продавать, учитывая что единственное на чем они зарабатывают так это комиссионные от продаж.

Я не говорю, что они ленятся, я говорю, что сотрудники банка знают об ипотеки больше. И если вы хотите оформить нормальную ипотеку по хорошей ставке, то сначала вам в банк.

Ипотеку вам одобряет банк не под конкретное жилье, а сначала одобряет максимально-возможную для вас сумму, а вы потом выбираете под эту сумму квартиру.
Это моя третья ипотека, поэтому уже не одну собаку на этом съел)

Я не говорю, что они ленятся, я говорю, что сотрудники банка знают об ипотеки больше. И если вы хотите оформить нормальную ипотеку по хорошей ставке, то сначала вам в банк.

Ипотеку вам одобряет банк не под конкретное жилье, а сначала одобряет максимально-возможную для вас сумму, а вы потом выбираете под эту сумму квартиру.
Это моя третья ипотека, поэтому уже не одну собаку на этом съел)

А что разве можно приехать в отделение банка обойдя офис продаж и оформить сделку на конкретную новостройку?)

А что разве можно приехать в отделение банка обойдя офис продаж и оформить сделку на конкретную новостройку?)

Да можно, представляете???
Повторяю еще раз. Приезжаешь в банк, подаешь заявку на ипотеку, тебе предварительно одобряют сумму, потом с ней уже едешь хоть по всей Москве по всем жк и выбираешь, что тебе нужно!

Да можно, представляете???
Повторяю еще раз. Приезжаешь в банк, подаешь заявку на ипотеку, тебе предварительно одобряют сумму, потом с ней уже едешь хоть по всей Москве по всем жк и выбираешь, что тебе нужно!

По моему это вы не совсем понимаете что советуете, тут про ставку говорят и соответствует ли инфа на сайте тому что в банке дают, причем тут одобренная сумма.
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов