Старт продаж в ЖК «Авиатика»

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

По моему это вы не совсем понимаете что советуете, тут про ставку говорят и соответствует ли инфа на сайте тому что в банке дают, причем тут одобренная сумма.


Я советую потому что сам взял ипотеку и оформил сделку в этом ЖК!

По моему это вы не совсем понимаете что советуете, тут про ставку говорят и соответствует ли инфа на сайте тому что в банке дают, причем тут одобренная сумма.

Есть такая поговорка «доверяй, но проверяй»
Можно сходить и узнать. Время от этого много не потеряешь, а сэкономить 5% можно легко!
Объявления

Есть такая поговорка «доверяй, но проверяй»
Можно сходить и узнать. Время от этого много не потеряешь, а сэкономить 5% можно легко!

5% за счет чего дается скидка?

5% за счет чего дается скидка?

Айти ипотека. 4,7%.

Если вы работаете в айти компании, то можете оформить такую. На новое жилье. Сумма до 18 млн. На сайтах банка все есть.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Айти ипотека. 4,7%.

Если вы работаете в айти компании, то можете оформить такую. На новое жилье. Сумма до 18 млн. На сайтах банка все есть.

Вы про ставку или про скидку? путаетесь в показаниях.

Вы про ставку или про скидку? путаетесь в показаниях.

Я про ставку. Про скидку ничего не говорил.
Я сказал, что если сделать самому и если знаешь про свои льготы, то можно сэкономить!
Обратите внимание

Я про ставку. Про скидку ничего не говорил.
Я сказал, что если сделать самому и если знаешь про свои льготы, то можно сэкономить!

Ты сказал сэкономить 5%, это скидка, а не ставка.

Ты сказал сэкономить 5%, это скидка, а не ставка.


Повторяю: Если оформить ипотеку через банк, при этом зная свои льготы, то можно сэкономить. Где в этом предложение слово «скидка»?

Ты сказал сэкономить 5%, это скидка, а не ставка.

Вот вы престали к человеку, сходите в офис продаж и сами все узнаете из первых уст! 

Ты сказал сэкономить 5%, это скидка, а не ставка.

Вот вы пристали к человеку, сходите в офис продаж и сами все узнаете из первых уст. 

В общем понятно, покупать тут уже ничего не стоит, никаких льгот не получить, да и ценник уже космос.

Так то да, однако пока не все потерено. Пока еще остались не распроданные студии за 11 лямов (это плюс), вот только они забронированы (это минус). Так что я пока думаю и мониторю сайт

В общем понятно, покупать тут уже ничего не стоит, никаких льгот не получить, да и ценник уже космос.

Вам несколько человек объяснили, что и как сделать и даже на личном примере.

Вам несколько человек объяснили, что и как сделать и даже на личном примере.

Личный пример на словах ничего не закрепленный такой себе флуд.

Человек сам не понимает что пишет, то про ставку ниже 5%, то явно скидку имеет ввиду в 5%.

Личный пример на словах ничего не закрепленный такой себе флуд.

Человек сам не понимает что пишет, то про ставку ниже 5%, то явно скидку имеет ввиду в 5%.

Что вам мешает самим поехать и узнать, а не тут писать?

Личный пример на словах ничего не закрепленный такой себе флуд.
Человек сам не понимает что пишет, то про ставку ниже 5%, то явно скидку имеет ввиду в 5%.


Я пишу про льготы!!!! И не про какую скидку я не писал.
У слова «сэкономить» синонимы другие! Откройте толковый словарь.
Вам что нужно, мой договор кредитный сюда прикрепить, чтоб вы поверили?!
Не знаете, как общаться с банками и пользоваться своими льготами, это не значит, что вас кругом обманывают!!!!

Я пишу про льготы!!!! И не про какую скидку я не писал.
У слова «сэкономить» синонимы другие! Откройте толковый словарь.
Вам что нужно, мой договор кредитный сюда прикрепить, чтоб вы поверили?!
Не знаете, как общаться с банками и пользоваться своими льготами, это не значит, что вас кругом обманывают!!!!

Вы так и не понимаете до сих пор о чем вам говорят, перечитайте свое сообщение про 5%.

Я бы попросил, но его явно у вас нету.

Вы так и не понимаете до сих пор о чем вам говорят, перечитайте свое сообщение про 5%.
Я бы попросил, но его явно у вас нету.



Пришлось даже зарегистрироваться

Прикрепленные изображения

  • 92EA38A3-ADC8-428D-A146-7528A508EC0F.jpeg

Вы так и не понимаете до сих пор о чем вам говорят, перечитайте свое сообщение про 5%.
Я бы попросил, но его явно у вас нету.


И да, на сайте застройщика есть инфа!

Прикрепленные изображения

  • 6AB2355B-01E9-4175-8BAD-7262E98EDBB0.png

Вы так и не понимаете до сих пор о чем вам говорят, перечитайте свое сообщение про 5%.

Я бы попросил, но его явно у вас нету.

При 100% оплате можете 2% попросить скидки, уверен вам дадут.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов