Срок сдачи Квартал «Березовая Аллея»

  • Назад
  • Страница 4 из 26
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Брали давно жк менделеев на таком же этапе строительства-ждали два года, до ключей.

То есть Вы намекаете на то, что и тут еще два года ждать придется? Если уж говорить начистоту, то за два года можно с нуля дома построить и сдать. А тут как бы уже стройка на завершающем этапе.

То есть Вы намекаете на то, что и тут еще два года ждать придется? Если уж говорить начистоту, то за два года можно с нуля дома построить и сдать. А тут как бы уже стройка на завершающем этапе.

19ти этажку за 2 года?

Объявления

19ти этажку за 2 года?

 

То есть Вы намекаете на то, что и тут еще два года ждать придется? Если уж говорить начистоту, то за два года можно с нуля дома построить и сдать. А тут как бы уже стройка на завершающем этапе.

 

Самый оптимистичный прогноз - следующая весна.

19ти этажку за 2 года?


А пуркуа бы и не па? Посмотрите как быстро они шестой корпус забабахали.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

То есть Вы намекаете на то, что и тут еще два года ждать придется? Если уж говорить начистоту, то за два года можно с нуля дома построить и сдать. А тут как бы уже стройка на завершающем этапе.

Я ни на что не намекаю, я пишу про свой опыт, много раз покупала новострой, первую квартиру я купила, когда мне было 25 лет и ее ждала 10 лет, хотя могли построить за года три, жк квадро, быстрее всего мне повезло с менделеевым, просрочка составила всего полтора года, тут какая уже просрочка?

То есть Вы намекаете на то, что и тут еще два года ждать придется? Если уж говорить начистоту, то за два года можно с нуля дома построить и сдать. А тут как бы уже стройка на завершающем этапе.

После таких просрочек я не покупаю квартиры на стадии строительства, сдалась-куплю, строится-нет. Мне 10 лет ожидания и нервов хватило на всю жизнь.

Обратите внимание

19ти этажку за 2 года?

А в чём проблема?

Монолит сейчас возводят в среднем этаж/месяц, но есть технологии ускорения и можно до 4 этажей в месяц фигачить.

Современные панельки ещё быстрей. У меня рядом по реновации строят панельку 20 этажей. Срок полгода. Пока вроде идут по графику. Обычно сдача и подготовка к строительству занимают время сравнимое с временем постройки.

Наш ЖК уникален только тем, что стройка постоянно по разным причинам замораживается.

Я ни на что не намекаю, я пишу про свой опыт, много раз покупала новострой, первую квартиру я купила, когда мне было 25 лет и ее ждала 10 лет, хотя могли построить за года три, жк квадро, быстрее всего мне повезло с менделеевым, просрочка составила всего полтора года, тут какая уже просрочка?


Сейчас жк Спасский мост-10 корпусов сдано,люди живут.Последний 95% готовности-избушку на клюшку,процндуру банкротства начинают,инвестора нет-обещают через 2 года сдать этот последний подъезд,а уже 2 года как мучают людей,прошло.

Самый оптимистичный прогноз - следующая весна.

А на мой взгляд могут вполне сдать до НГ, а уже ключи могут начать сразу после новогодних праздников, в принципе работ не так много осталось доделать, но все конечно будет зависеть от застроя, если он будет заинтересован сдать до конца года, значит сдаст, а если нет то могут еще и год тянуть. 

А на мой взгляд могут вполне сдать до НГ, а уже ключи могут начать сразу после новогодних праздников, в принципе работ не так много осталось доделать, но все конечно будет зависеть от застроя, если он будет заинтересован сдать до конца года, значит сдаст, а если нет то могут еще и год тянуть. 

А откуда взялся срок - конец этого года? Ведь по факту должны все сделать до сентября. Думаете опять будут задержки? Тут о банкротстве застройщика поговаривают, поэтому дольщики тут в особой зоне риска, и чем быстрее сдадут, тем лучше.

А откуда взялся срок - конец этого года? Ведь по факту должны все сделать до сентября. Думаете опять будут задержки? Тут о банкротстве застройщика поговаривают, поэтому дольщики тут в особой зоне риска, и чем быстрее сдадут, тем лучше.

А откуда постоянно берутся эти слухи про банкротство?

Вроде ничего вообще не предвещает.

 

Физики с маниакальной настойчивостью подают иски о признании Д-Инвеста банкротом, потому что он не платит неустойку. Суды с такой же настойчивостью заворачивают эти иски. Насколько я вижу, 2-3 иска в месяц подается и столько же заворачивается. 

 

Есть дела поинтересней типа https://kad.arbitr.r...6e-3450f2d80414

Юрик продал свои доли (немалые) в этом долгострое не согласовав это с Д-Инвестом. Д-Инвест через суд признал сделку ничтожной. Мне вся эта возня не особо понятна, но там хоть обсуждаются нормальные суммы, а не те гроши, про которые говорят физики.

 

Департамент городского имущества тоже тянет из Д-Инвеста некислым таким потоком. Например, https://kad.arbitr.r...ea-3738a20e3085 или https://kad.arbitr.r...ce-c69d51fde6f4

 

На фоне всего этого все эти иски про пару миллионов неустойки и попытки признать банкротом кажутся полной ерундой.

Наши денежки утекают в основном в сторону любимого мэра, а для него нам разве жалко пару ярдов 😘

А откуда взялся срок - конец этого года? Ведь по факту должны все сделать до сентября. Думаете опять будут задержки? Тут о банкротстве застройщика поговаривают, поэтому дольщики тут в особой зоне риска, и чем быстрее сдадут, тем лучше.

Ну, в интернете много о чем поговаривают, только никаких фактов по этому поводу нету! Не стоит верить всему, о чем говорят, думаю, стоит опираться только на факты

Ыыыыыы..... Опять эти врунишки сроки перенесли. Сдача - до конца 2021. Ключи - март 2022.

Ыыыыыы..... Опять эти врунишки сроки перенесли. Сдача - до конца 2021. Ключи - март 2022.

?информация из какого источника? звонила в офис обещают ключи в конце года.....хочется верить в хорошее)))

?информация из какого источника? звонила в офис обещают ключи в конце года.....хочется верить в хорошее)))


Официальная страничка ЛКНБА в инсте. Сдача в декабре, ключи в марте. Скриншот с мобильного не прикрепляется (((

?информация из какого источника? звонила в офис обещают ключи в конце года.....хочется верить в хорошее)))

https://xn--80az8a.x...ек/объект/25656

Официальная страничка ЛКНБА в инсте. Сдача в декабре, ключи в марте. Скриншот с мобильного не прикрепляется (((

спасибо 

Ыыыыыы..... Опять эти врунишки сроки перенесли. Сдача - до конца 2021. Ключи - март 2022.

Я писала ранее, год минимум, больше даже, не успеют они к марту, там много делать на территории надо. Нереальные сроки март.

Я писала ранее, год минимум, больше даже, не успеют они к марту, там много делать на территории надо. Нереальные сроки март.


Ну, если очень захотеть и сильно постараться.... то можно и к марту НЕ успеть! 🤭

Я писала ранее, год минимум, больше даже, не успеют они к марту, там много делать на территории надо. Нереальные сроки март.

Пришло по почте уведомление о перенесении сроков, приглашают подписать доп. соглашение.Не планирую. Есть чат дольщиков. где это обсуждают?

  • Назад
  • Страница 4 из 26
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов