Парковочные места, кладовки в ЖК «Балтийский»

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А сколько собственно вы хотите за комплекс который в окружении 6 станций метро да и возле ТТК?

Да мне то всё равно. Я квартиру уже купил. Просто привёл пример проекта пик с ценами, большими, чем у нас.

Да мне то всё равно. Я квартиру уже купил. Просто привёл пример проекта пик с ценами, большими, чем у нас.

А давай те еще пример напротив Кремля приведем. 

Объявления

А давай те еще пример напротив Кремля приведем.

Ещё раз. Человек выше сказал, что у пик комфорт не продаётся по цене, как у Балтийского. Я привёл пример, что продаётся. В чём проблема? Если можете привести пример пиковского комфорта у Кремля, то пожалуйста.

Ни у кого случайно нет карты парковки и кладовых?

И примерных цен, как считаете парка будет от 2,8 или есть вероятность 1,8?

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Ни у кого случайно нет карты парковки и кладовых?

И примерных цен, как считаете парка будет от 2,8 или есть вероятность 1,8?

Так по моему на сайте есть вся информация, тут менеджеры сидят, думаю поделятся схемами.

Откуда в вас ударило по ценнику в 2,8кк??

Так по моему на сайте есть вся информация, тут менеджеры сидят, думаю поделятся схемами.

Откуда в вас ударило по ценнику в 2,8кк??

Пол года назад манагеры естественно точную цену не знали и не называли, но сказали что ниже 2,4 ждать точно не стоит. Я чтобы не строить ложных ожиданий предполагаю, что могла разогнаться до 2,8. Это огорчает, глупо конечно, но я  готов был отдать за место 2млн максимум )

Обратите внимание

Пол года назад манагеры естественно точную цену не знали и не называли, но сказали что ниже 2,4 ждать точно не стоит. Я чтобы не строить ложных ожиданий предполагаю, что могла разогнаться до 2,8. Это огорчает, глупо конечно, но я  готов был отдать за место 2млн максимум )

Меня не много пугает, что до сих пор нету никакой информации по этому поводу, ни цен, ни схем и прочего, может не будет?

Меня не много пугает, что до сих пор нету никакой информации по этому поводу, ни цен, ни схем и прочего, может не будет?

Сказали после РВ выставят машиноместа, ориентир - после НГ праздников.

Сказали после РВ выставят машиноместа, ориентир - после НГ праздников.

Ориентир февраль минимум тогда, рвэ даже после праздников не будет.

А ценник?

Пол года назад манагеры естественно точную цену не знали и не называли, но сказали что ниже 2,4 ждать точно не стоит. Я чтобы не строить ложных ожиданий предполагаю, что могла разогнаться до 2,8. Это огорчает, глупо конечно, но я  готов был отдать за место 2млн максимум )

таких цен не бывает. будет 3-4млн за место. как в петровском парке

таких цен не бывает. будет 3-4млн за место. как в петровском парке

Что нибудь слышно по поводу старта продаж м/мест?

Что нибудь слышно по поводу старта продаж м/мест?

Как то забил или забыл застройщик про мместа, либо не готовы паркинг. 

Пол года назад манагеры естественно точную цену не знали и не называли, но сказали что ниже 2,4 ждать точно не стоит. Я чтобы не строить ложных ожиданий предполагаю, что могла разогнаться до 2,8. Это огорчает, глупо конечно, но я  готов был отдать за место 2млн максимум )

В Петровском парке продают уже год ММ за 2,8-2,9 тяга слабая, в продаже еще больше половины. По таким ценам мало желающих покупать, причем, что в соседних новых ЖК ценник ниже и прилично ниже, например в Черняховском. Про Аеробус вообще молчу, там за 1 можно взять. Так что если здесь будет ценник 2,9 - будут продавать годами эти места.

В Петровском парке продают уже год ММ за 2,8-2,9 тяга слабая, в продаже еще больше половины. По таким ценам мало желающих покупать, причем, что в соседних новых ЖК ценник ниже и прилично ниже, например в Черняховском. Про Аеробус вообще молчу, там за 1 можно взять. Так что если здесь будет ценник 2,9 - будут продавать годами эти места.

Если продают, значит есть спрос. Нам же эти машиноместа никто не навязывает и насильно покупать не заставляет. А гадать сейчас бесполезно, увидим стоимость, когда машиноместа выставят на продажу.

Если продают, значит есть спрос. Нам же эти машиноместа никто не навязывает и насильно покупать не заставляет. А гадать сейчас бесполезно, увидим стоимость, когда машиноместа выставят на продажу.

Когда тебя ущемляют в наличии свободных парковочных мест и искусственно создают дефицит, то ты в кредит будет за любые деньги покупать, потому что хоронить своё авто на штрафстоянке не хочется! А такие как ты только и защищают застроя!

 

В Петровском парке продают уже год ММ за 2,8-2,9 тяга слабая, в продаже еще больше половины. По таким ценам мало желающих покупать, причем, что в соседних новых ЖК ценник ниже и прилично ниже, например в Черняховском. Про Аеробус вообще молчу, там за 1 можно взять. Так что если здесь будет ценник 2,9 - будут продавать годами эти места.

Бедные люди, там у 90% жителей автомобиль дешевле стоит,.

Когда тебя ущемляют в наличии свободных парковочных мест и искусственно создают дефицит, то ты в кредит будет за любые деньги покупать, потому что хоронить своё авто на штрафстоянке не хочется! А такие как ты только и защищают застроя!

 

Бедные люди, там у 90% жителей автомобиль дешевле стоит,.

А вот интересны ваши действия))) Цена мм будет +- такой же

Когда тебя ущемляют в наличии свободных парковочных мест и искусственно создают дефицит, то ты в кредит будет за любые деньги покупать, потому что хоронить своё авто на штрафстоянке не хочется! А такие как ты только и защищают застроя!

 

Бедные люди, там у 90% жителей автомобиль дешевле стоит,.

А почему автомобиль должен стоить дороже?))

Машиноместо - это недвижка и она навсегда, автомобиль - это расходник на пару лет.

Ровно также можно сказать что мебель и техника в квартере стоят дешевле квартиры)

А почему автомобиль должен стоить дороже?))

Машиноместо - это недвижка и она навсегда, автомобиль - это расходник на пару лет.

Ровно также можно сказать что мебель и техника в квартере стоят дешевле квартиры)

Мда....логика эелезобетонная. Бот брысь.

Ты квартиру для мебели берешь?

Берешь для себя, так что цену квартиры сравнивай с ценой твоей жизни, а она уж подороже квартиры, так и с автомобилем.

Когда тебя ущемляют в наличии свободных парковочных мест и искусственно создают дефицит, то ты в кредит будет за любые деньги покупать, потому что хоронить своё авто на штрафстоянке не хочется! А такие как ты только и защищают застроя!
 

Бедные люди, там у 90% жителей автомобиль дешевле стоит,.

Что стоит дешевле то, вы ценны видели на машины, сейчас за 3 млн машины продают которые раньше стоили дай бог полторы, и ничего покупают люди, так почему вы думаете если ценны на все ростут, квартиры доражают, а машиноместа будут по дешёвке отдавать , так не бывает)

Мда....логика эелезобетонная. Бот брысь.

Ты квартиру для мебели берешь?

Берешь для себя, так что цену квартиры сравнивай с ценой твоей жизни, а она уж подороже квартиры, так и с автомобилем.

Ты сколько мм будешь себе брать?

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов