Старт продаж, условия покупки квартир в ЖК «Прокшино»

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ребят, видели, что цены на квартиры, со вчерашнего дня, повысились на 1%, а на паркинг и кладовки на 5. Кто что думает по этому поводу, не рановато начали повышение цен делать?

А мы разве как-то можем повлиять на решение застройщика? Что здесь обсуждать. Надо оформлять и не тянуть, если уж точно приняли решение покупать квартиру в Прокшино. Цены падать уж точно не будут, а вот то, что вырастут еще - всем известно.

А мы разве как-то можем повлиять на решение застройщика? Что здесь обсуждать. Надо оформлять и не тянуть, если уж точно приняли решение покупать квартиру в Прокшино. Цены падать уж точно не будут, а вот то, что вырастут еще - всем известно.

Ну почему же не будет понижения цен? К новому году должны быть скидки и тогда есть шанс, что получится купить квартиру немного дешевле

Объявления

Сейчас повышение цен везде пошло.А вообще вполне стандартная схема, вначале старта продаж держат ниже цену, а потом постепенно повышают. Хотя здесь с таким местоположением дома цены без космоса все же.

Сейчас повышение цен везде пошло.А вообще вполне стандартная схема, вначале старта продаж держат ниже цену, а потом постепенно повышают. Хотя здесь с таким местоположением дома цены без космоса все же.

Понятное дело, что дома строятся и цены растут на дома, но хотелось бы верить в скидки от застройщика, надеюсь он сможет сделать такой приятный бонус. В идеале не только на квартиры, а и на машиноместа и кладовки)

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Сейчас повышение цен везде пошло.А вообще вполне стандартная схема, вначале старта продаж держат ниже цену, а потом постепенно повышают. Хотя здесь с таким местоположением дома цены без космоса все же.

а ты на продукты ценник видел?  Денег хватит на хлеб к новому  году?

Обратил внимание на то, что сейчас распродали 97% всех квартир. Как думаете, они весь пул подгрузили квартир или будут ещё докидывать?

Обратите внимание

Если кто в курсе, подскажите, какие банки сейчас тут дают ипотеку и под какой процент? Как все быстро перевернулось с ног на голову, мы даже не успели сообразить, что не успели купить квартиру по льготной ипотеке((( 

Если кто в курсе, подскажите, какие банки сейчас тут дают ипотеку и под какой процент? Как все быстро перевернулось с ног на голову, мы даже не успели сообразить, что не успели купить квартиру по льготной ипотеке((( 

 

То же интересует этот вопрос. Кто-то интересовался может? А то сейчас динамично все меняется.

Сейчас повышение цен везде пошло.А вообще вполне стандартная схема, вначале старта продаж держат ниже цену, а потом постепенно повышают. Хотя здесь с таким местоположением дома цены без космоса все же.

Это да, рынок недвижимости заметно в цене вырос, но в любом случае на старте цены всегда были ниже, а учитывая комфортность этого дома, то ценник весьма оправдан. В любом случае приятнее и практичнее платить ипотеку и жить в своей квартире, чем аренду.

Это да, рынок недвижимости заметно в цене вырос, но в любом случае на старте цены всегда были ниже, а учитывая комфортность этого дома, то ценник весьма оправдан. В любом случае приятнее и практичнее платить ипотеку и жить в своей квартире, чем аренду.

 

Так а тут остались квартиры разве? 

Изначально внимание обратили на окружающую природу, пруд. Думаю, что такая красота равнодушным не оставит никого. По цене может где есть и подешевле в этом районе, но мы не нашли. Двушку за 10 млн оформили.

Изначально внимание обратили на окружающую природу, пруд. Думаю, что такая красота равнодушным не оставит никого. По цене может где есть и подешевле в этом районе, но мы не нашли. Двушку за 10 млн оформили.

Двушка за 10 - это отлично вы взяли. А в каком корпусе? Сейчас в 8.6 корпусе от 14.4 стартует цена. А когда подписывали договор? До 24.02?

Двушка за 10 - это отлично вы взяли. А в каком корпусе? Сейчас в 8.6 корпусе от 14.4 стартует цена. А когда подписывали договор? До 24.02?

До 10 млн полно вариантов на сайте. Ниже скрин привел с примерами.

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220525-124316.png

Двушка за 10 - это отлично вы взяли. А в каком корпусе? Сейчас в 8.6 корпусе от 14.4 стартует цена. А когда подписывали договор? До 24.02?

Добрый день. В настоящее время имеются предложения в рамках данной цены. Уточнить информацию и узнать подробности, а также подобрать подходящий вам вариант можно по телефону 84954808211 и на сайте https://a101.ru/

Двушка за 10 - это отлично вы взяли. А в каком корпусе? Сейчас в 8.6 корпусе от 14.4 стартует цена. А когда подписывали договор? До 24.02?

Ох ничего себе цены подрасли. Я подозревала конечно, что чем ближе к сроку сдачи, тем выше цена, но тут прямо уже приличная разница выходит. Я свою трешку за 13,1 брала. Сейчас бы только двушку потянула.

Ох ничего себе цены подрасли. Я подозревала конечно, что чем ближе к сроку сдачи, тем выше цена, но тут прямо уже приличная разница выходит. Я свою трешку за 13,1 брала. Сейчас бы только двушку потянула.

Так цены везде выросли после 24 февраля. Я бы сказал, что тут еще не настолько сильно, как в других местах. Бакс то как скакал видели. Стройматериалы, работа, все подорожало. Тут еще застройщик держит цену более менее, но себе в убыток тоже ведь никто работать не будет. Так что я прямо рад, что успел до всех этих скачков оформить тут квартиру.

Ох ничего себе цены подрасли. Я подозревала конечно, что чем ближе к сроку сдачи, тем выше цена, но тут прямо уже приличная разница выходит. Я свою трешку за 13,1 брала. Сейчас бы только двушку потянула.

За 14 млн сейчас оформляю трешку. Пока прособирался цены подскочили, сам виноват. Быстрей бы думал, так мог бы на разницу паркоместо купить. Ладно хоть по ипотеке предложения хорошие есть, немного компенсирую.

Так а тут остались квартиры разве? 

В дальних корпусах еще есть выбор, а в тех, что у дороги первые вторые корпуса практически не осталось уже. Тут быстро квартиры улетают. Не потому что дешево, наоборот цены средние, а потому что объективно это одно из лучших сейчас предложений по Новой Москве.

Были в офисе продаж, менеджер по имени Сергей конечно не рыба не мясо, удивляюсь как он вообще умудряется что-то продавать. Но сам проект нам понравился жилье комфорт-класса, вся инфраструктура в проекте предусмотрена и предложения хорошие по ипотеке есть.

Были в офисе продаж, менеджер по имени Сергей конечно не рыба не мясо, удивляюсь как он вообще умудряется что-то продавать. Но сам проект нам понравился жилье комфорт-класса, вся инфраструктура в проекте предусмотрена и предложения хорошие по ипотеке есть.

 

Сами вы не рыба не мясо. Я нормально вас обслужил! Зачем такое писать? В глаза сказать слабо было?

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов