Застроят ли вид на парк (на С-З)

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Спасибо, это все, конечно, не радует. И еще подскажите, это пока планы или уже утверждённый проект?

Я не знаю. Это все опубликовано только в группе Гиганта, больше нигде не видела. Скрин схемы застройки они получили от какого-то депутата. Часть участка к северу от 1-2 корпусов ПИК использует уже сейчас, а по кадастровой карте это уже отдельный участок.

Насчет 2+ этапов лично я еще сомневаюсь, но вот в 1-ом уверена на все сто. Там сейчас какая-то стоянка для машин.

Я не знаю. Это все опубликовано только в группе Гиганта, больше нигде не видела. Скрин схемы застройки они получили от какого-то депутата. Часть участка к северу от 1-2 корпусов ПИК использует уже сейчас, а по кадастровой карте это уже отдельный участок.

Насчет 2+ этапов лично я еще сомневаюсь, но вот в 1-ом уверена на все сто. Там сейчас какая-то стоянка для машин.

Мне кажется, если это от депутата информация, то можно считать уже утверждено. Вы все-таки думаете, что реализуют только жилые дома? Но от этого тоже не легче, если честно.

Объявления

Я не знаю. Это все опубликовано только в группе Гиганта, больше нигде не видела. Скрин схемы застройки они получили от какого-то депутата. Часть участка к северу от 1-2 корпусов ПИК использует уже сейчас, а по кадастровой карте это уже отдельный участок.
Насчет 2+ этапов лично я еще сомневаюсь, но вот в 1-ом уверена на все сто. Там сейчас какая-то стоянка для машин.


Не могли бы дать ссылку что за «Группа Гиганта»?

Не могли бы дать ссылку что за «Группа Гиганта»?

Я не думаю, что там что-то новое появилось по этому поводу.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

В инстаграме нашего ЖК появилось вот такое. Тут и новые дома как грибы и дорога, про которую в теме экологии говорили, уже хорошо видна...

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_1.png

Что за футуризм, и это ни сколько не северо-запад)

Обратите внимание

В инстаграме нашего ЖК появилось вот такое. Тут и новые дома как грибы и дорога, про которую в теме экологии говорили, уже хорошо видна...

Прикрепленные изображения: 1

Перспектива такой стройки на горизонте сильно снижает коммерческий потенциал комплекса, да и жить там будет не очень приятно (мягко говоря).

А людям с видовыми апартами напротив МЦК вообще не позавидуешь 😑

 

PS. если сопоставить этот проект с картой местности, то не очень сходится, поэтому есть вероятность, что фэйк

В инстаграме нашего ЖК появилось вот такое. Тут и новые дома как грибы и дорога, про которую в теме экологии говорили, уже хорошо видна...

Прикрепленные изображения: 1

О как интересно! А это что, уже утверждено?

Очень даже сходится. Пару месяцев назад был другой вброс (во вложении)

В новой версии очень огорчила свечка перед 1-мы корпусом

Перспектива такой стройки на горизонте сильно снижает коммерческий потенциал комплекса, да и жить там будет не очень приятно (мягко говоря).
А людям с видовыми апартами напротив МЦК вообще не позавидуешь 😑
 
PS. если сопоставить этот проект с картой местности, то не очень сходится, поэтому есть вероятность, что фэйк

Прикрепленные изображения

  • D4223995-45CB-4A5B-81FC-E08626D96963.jpeg

Очень даже сходится. Пару месяцев назад был другой вброс (во вложении)

В новой версии очень огорчила свечка перед 1-мы корпусом
 

Прикрепленные изображения: 1

А кто строить будет?

Пик

А кто строить будет?

Пик
 

Тогда точно застроят.

Очень даже сходится. Пару месяцев назад был другой вброс (во вложении)

В новой версии очень огорчила свечка перед 1-мы корпусом
 

Прикрепленные изображения: 1

Этот вброс был из группы гаражей ГСК/ГК Гигант. У них есть сообщество - они во всю ходят по инстанциям чтобы сохранить гаражи. Их территорию ПИК взял в разработку. В том сообществе эта схемка фигурирует. Оооочень не хочется чтобы это всё было именно вот так, мы взяли квартиру с видом на МЦК и Войковскую, угловую...и даже жить там собираемся, а не сдавать. Жить среди стройки много лет не представляю как. И ещё дорога эта, которая тоже же будет строиться... Что-то прям уже минус на минусе сидит, минусом погоняет.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2.png

О как интересно! А это что, уже утверждено?

Честно говоря, не знаю кто ведёт инсту нашего ЖК, там это преподнесли как "проект из архитектурного бюро, которое работает с ПИКом"...

Перспектива такой стройки на горизонте сильно снижает коммерческий потенциал комплекса, да и жить там будет не очень приятно (мягко говоря).

А людям с видовыми апартами напротив МЦК вообще не позавидуешь 😑

 

PS. если сопоставить этот проект с картой местности, то не очень сходится, поэтому есть вероятность, что фэйк

Выше писали про градостроительные планы - может это уже где-то отражено, интересно.

В инстаграме нашего ЖК появилось вот такое. Тут и новые дома как грибы и дорога, про которую в теме экологии говорили, уже хорошо видна...

Прикрепленные изображения: 1

 

Если сравнить с реальной картой местности, то есть некоторые несостыковки, возможно рендер не особо актуальный. А вообще такая стройка под окнами очень напрягает в перспективе 😐️

Если сравнить с реальной картой местности, то есть некоторые несостыковки, возможно рендер не особо актуальный. А вообще такая стройка под окнами очень напрягает в перспективе 😐️

Соглашусь с мнением, что правду нужно искать в официальных источниках градостроительных планов.

Очень даже сходится. Пару месяцев назад был другой вброс (во вложении)

В новой версии очень огорчила свечка перед 1-мы корпусом
 

Прикрепленные изображения: 1

Да, посмотрел еще раз, похоже на правду, но очень сильно надеюсь, что не дойдет до такого. Все владельцы "видовых" квартир(в т.ч. и я) очень сильно пострадают(( Особенно с учетом ПИК-овской наценки "за вид"

На сайте ПИКа появился тендер на расчистку и демонтаж прилегающих территорий
Выполнение демонтажных работ на территории, прилежащей к объекту строительства по адресу: г. Москва, Волоколамское ш., вл. 28
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов