Отзывы о ЖК «Аквилон Beside»

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Если лифты правильно запрограммированы, то проблем не будет.
 

Будут.
100%.
В соседней среде в башнях 10 квартир и 3 лифта. Они все "типа" грузовые. Это когда обычный пассажирский лифт, но по бумагам он типа 8 человек поднимает. Очереди в лифты - привычное дело по утрам.
Отис сейчас делает лифты "под нормативы". Когда пассажирский мелкий лифт, который раньше был на 5 человек 400 кило становится типа 8 человек/630 кило. А грузовой 13 человек и тонна. Хотелось бы видеть эти 13 человек в этом лифте)

 

Я думаю скоро появятся еще скидки, хотя цена довольно быстро растет! Я перед новогодними праздниками узнавала по понравившейся квартире и вот недавно актуализировала по ней и цена выросла почти на пол миллиона. И это еще на начальных этапах стройки. Надо торопиться брать, думаю даже под инвест может зайти с таким темпом, и есть все шансы отбить цену после сдачи дома.

 

Не отобьете.
Проще за эти деньги взять в бизнесе в кварталах рядом, чем в эконом общаге. 
Даже надежд нет - садика нет и не будет, школы - аналогично. Потому и строят одни студии с однушками. 

Объявления

Они его "бизнес-лайт" зовут. Эконом это во всей красе. Потолки 2,8.
Какие вы там плюсы откопали?
Полное отсутствие садиков и школ? Среде не построили, а аквилон обещает как обещал ПСН.
Один проезд в одну полосу на 5000 квартир?
14 малометражек как в хруще на этаже?
Полное беспросветное дно в плане инфраструктуры?
Достаточно посмотреть что обещали в соседней "Среде" и что вышло что бы понять что бисайд это будет совсем уныло. 
 

Извините, в хрущевке 4 квартиры на этаже и лифтов совсем нет.

Будут.
100%.
В соседней среде в башнях 10 квартир и 3 лифта. Они все "типа" грузовые. Это когда обычный пассажирский лифт, но по бумагам он типа 8 человек поднимает. Очереди в лифты - привычное дело по утрам.
Отис сейчас делает лифты "под нормативы". Когда пассажирский мелкий лифт, который раньше был на 5 человек 400 кило становится типа 8 человек/630 кило. А грузовой 13 человек и тонна. Хотелось бы видеть эти 13 человек в этом лифте)

Не пойму, лифты маленькие поставили? Отисы?
 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Не отобьете.
Проще за эти деньги взять в бизнесе в кварталах рядом, чем в эконом общаге. 
Даже надежд нет - садика нет и не будет, школы - аналогично. Потому и строят одни студии с однушками. 

Студии с однушками просто самые ходовые.

Будут.
100%.
В соседней среде в башнях 10 квартир и 3 лифта. Они все "типа" грузовые. Это когда обычный пассажирский лифт, но по бумагам он типа 8 человек поднимает. Очереди в лифты - привычное дело по утрам.
Отис сейчас делает лифты "под нормативы". Когда пассажирский мелкий лифт, который раньше был на 5 человек 400 кило становится типа 8 человек/630 кило. А грузовой 13 человек и тонна. Хотелось бы видеть эти 13 человек в этом лифте)

Да, проблемы скорее всего будут, особенно у верхних этажей, тут без вариантов.
Обратите внимание

Да, проблемы скорее всего будут, особенно у верхних этажей, тут без вариантов.


Не нужно выдумывать самим себе проблем на голову, это все гадание на кофейной гуще.

Не нужно выдумывать самим себе проблем на голову, это все гадание на кофейной гуще.

это реальность,ведь ковидосом всё прикроют.

это реальность,ведь ковидосом всё прикроют.

С чего Вы это взяли? И при чем здесь вообще ковид? Карантина на стройках нет.

С чего Вы это взяли? И при чем здесь вообще ковид? Карантина на стройках нет.

Был, карантин, полтора месяца ничего не работало. И наше государство на официальном уровне разрешило застройщикам сдавать с задержкой 

Был, карантин, полтора месяца ничего не работало. И наше государство на официальном уровне разрешило застройщикам сдавать с задержкой

Этот мораторий действовал только до конца прошлого года.

Так классно манагеры тему запустили, так мило общались друг с другом, унный дом и всё такое, и вот те на, пришла очевидность. 14 квартир на этаже, 3 лифта на 25 этажей, 100 машиномест на 1500 квартир. Пиковские инкубаторы и старые хрущи кажутся дворцами в венецианском стиле. Да и двора нет, а соседние закрыты. Надо учиться через забор лазить. Апчхи.

Так классно манагеры тему запустили, так мило общались друг с другом, унный дом и всё такое, и вот те на, пришла очевидность. 14 квартир на этаже, 3 лифта на 25 этажей, 100 машиномест на 1500 квартир. Пиковские инкубаторы и старые хрущи кажутся дворцами в венецианском стиле. Да и двора нет, а соседние закрыты. Надо учиться через забор лазить. Апчхи.

Вы от Гранель или от Пика засланец(ка)? Так стараетесь прям негатива навести аж смешно

Вы от Гранель или от Пика засланец(ка)? Так стараетесь прям негатива навести аж смешно

Смотрю трезво на вещи. Есть возражения - обоснуйте. Я перечислил(ла) факты. Давайте посмеемся вместе)))

Да, проблемы скорее всего будут, особенно у верхних этажей, тут без вариантов.

Если лифты правильно запрограммируют, то проблем не будет.

Смотрю трезво на вещи. Есть возражения - обоснуйте. Я перечислил(ла) факты. Давайте посмеемся вместе)))


Думаю многие и сами способны сопоставить все плюсы и минусы.

Думаю многие и сами способны сопоставить все плюсы и минусы.

Ну да, минусы и плюсы сами способны разглядеть. Тут все люди взрослые. Посмотреть на проектную декларацию, постановления правительства о проектах планировки производственной зоны №56. И принять правильное решение, верить манагерам или нет, не так ли. Я же предлагаю - давайте посмеемся вместе.

Ну да, минусы и плюсы сами способны разглядеть. Тут все люди взрослые. Посмотреть на проектную декларацию, постановления правительства о проектах планировки производственной зоны №56. И принять правильное решение, верить манагерам или нет, не так ли. Я же предлагаю - давайте посмеемся вместе.

Все так, но не вижу здесь ничего смешного, честно говоря.

Все так, но не вижу здесь ничего смешного, честно говоря.

Мда, квартиры 20 метров и такое их количество в одном месте, тут не до смеха(

Мда, квартиры 20 метров и такое их количество в одном месте, тут не до смеха(

Вы, наверное, никогда нигде не учились, поэтому не жили в общежитии, в комнате без удобств на 6 человек. А такие студии - хороший старт для студента. У него уже есть собственное жилье, при желании можно в будущем расшириться или просто сдавать и получать пассивный доход.

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов