Динамика строительства в ЖК «Symphony 34»

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

 Интересно, а где можно посмотреть этапы строительства ЖК, чтобы можно было как-то объективно отслеживать промежуточные этапы

Это в сказке,там где буратино.

 Интересно, а где можно посмотреть этапы строительства ЖК, чтобы можно было как-то объективно отслеживать промежуточные этапы

 Здравствуйте, вот самые актуальные сроки, которые я находил, думаю можно на них ориентироваться. 
61517d8d098a4_.jpg

Объявления

Эти работы самые ресурсо- и время затратные. А потом этажи начнут расти быстро. Главное, что техники и рабочих много на площадке. 

Я так смотрю, техники на стройплощадке прибавилось. Теперь работает несколько буровых и кранов ещё подвезли. Видать сейчас укрепляют основание, а потом уже будут котлован делать. 
6159f4205d3ba_1.jpg6159f42510600_2.jpg6159f42a821b0_3.jpg

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Да, техники заметно прибавилось на стройплощадке. На самом деле не ожидал что  подготовительные работы, занимают так много времени. Визуально изменения незаметны, хотя они есть. Когда начнут заниматься монолитом, думаю динамика будет более наглядная. Сейчас главное, что есть движение на стройплощадке. 

Работа на стройплощадке и вправду пошла активней, приятно смотреть. Кстати я видел новость, что главный подрядчик будет строительно-инжиниринговая компания ANTTEQ. Они уже давно на строительном рынке и строят вроде как качественно. Компания входит в холдинг топ-100  крупнейших компаний мира. 

Обратите внимание
Динамика строительства комплекса радует. Техники много на стройплощадке, с утра и до вечера работают краны, мешалки, бригада строителей. Если смотреть видеодинамику со съёмкой сверху, весь этот кипишь хорошо видно.

 

Динамика строительства комплекса радует. Техники много на стройплощадке, с утра и до вечера работают краны, мешалки, бригада строителей. Если смотреть видеодинамику со съёмкой сверху, весь этот кипишь хорошо видно.

 

Есть ощущение, что как-то затянулся этот этап строительства на стадии фундамента. Хотя рабочих и техники действительно очень много. 

Ну это хорошо, что МРы выбрали таких подрядчиков, турки действительно строят качественно и быстро. Я периодически захожу на вебкамеру, техники и рабочих реально много стало на стройплощадке.

 

Есть ощущение, что как-то затянулся этот этап строительства на стадии фундамента. Хотя рабочих и техники действительно очень много. 

 

Фундамент это самый времязатратный и ресурсозатратный этап строительства. Дальше начнут возводить этажи и дела пойдут быстрее.
Вроде заходишь на вебку и сильных изменений не видно, а оказывается уже 50% котлована сделано и закончили работы по сваям. Я так понимаю объем работ приличный сделали, но из-за того, что все оно в земле, то прогресс не так заметен. 

А земляные работы, как и фундамент, всегда требуют много времени и трудозатраты и кажется, что как-то вяло строят. Но когда перейдут к монолитным работам по возведению этажей, динамика будет лучше прослеживаться. Хотя им тут ещё прилично придется повозится с паркингом, который будет общий на 4 дома. 

Всех поздравляю, состоялась торжественная церемония по заливки первого куба бетона в Симфонии. Я даже откупорил бутылочку игристого по этому поводу. Начало наших квартир заложено!

Я смотрю плотно взялись за разработку котлована, существенный прогресс на стройплощадке, за прошедший месяц. 
61fc235043e75_1.jpg61fc23552c1cb_2.jpg

А вон и Д1 на заднем плане виднеется. Изначально планировал там квартиру купить себе, но пока собрал необходимую сумму, не осталось планировок, которые мне подходили, поэтому пришлось переключится на Симфонию. Но как говорится, что не делается, все к лучшему. 
 

Рендеров и детального описания, конечно, маловато... Я понимаю, что только начало строительства, этап котлована и первых этажей, но все же. Спасибо, что выкладываете здесь фото, картинка хотя бы вырисовывается, каким будет территория и зоны рекреации. Квартиру в долевку мне купили родители, выбирали по соотношению цена-район, вышло оптимально. Но блин, как же хочется деталей. Наверное поеду к ним и с менеджерами пообщаюсь дополнительно, чтобы все более подробно рассказали и показали.

 Интересно, а где можно посмотреть этапы строительства ЖК, чтобы можно было как-то объективно отслеживать промежуточные этапы

 

Я на ютубе МР'а смотрю, они там облеты снимают)

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов