Принимаем квартиры в ЖК «Discovery»

  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Есть тут счастливчики кто смог посмотреть готовую квартиру?

Есть тут счастливчики кто смог посмотреть готовую квартиру?

Мы в ожидании)

Кстати, говорят фактическая площадь квартиры может измениться, надо измерять.

Объявления

 

Мы в ожидании)

Кстати, говорят фактическая площадь квартиры может измениться, надо измерять.

 

Площадь в договоре прописана, что 5% в +/- не учитывается. Там ещё бардак по подводу сан.тех оборудования. Не выдерживаю схему по ДДУ, про нормали вообще не слышали, а ещё позиционируют себя как жильё бизнес класса. Когда принимать будете вымеряйте примерный размер унитаза, тумбы. В моём случае "запроектировали" так, что садясь на унитаз коленками упрешься в тумбу под раковину.

Площадь в договоре прописана, что 5% в +/- не учитывается. Там ещё бардак по подводу сан.тех оборудования. Не выдерживаю схему по ДДУ, про нормали вообще не слышали, а ещё позиционируют себя как жильё бизнес класса. Когда принимать будете вымеряйте примерный размер унитаза, тумбы. В моём случае "запроектировали" так, что садясь на унитаз коленками упрешься в тумбу под раковину.

А накой нужна тумба под раковину?

Зато удобно сидя на унитазе руки мыть в раковине.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А накой нужна тумба под раковину?

Зато удобно сидя на унитазе руки мыть в раковине.

Вы разработчик ВК по этому проекту? Тогда понятно, почему приняты такие бредовые решения. Чтобы открыть лючок ВК-снять показания счетчиков (ХВ,ГВ) нужно будет вставать в ванную, тоже решение ОГОНЬ!!!! 

Вы разработчик ВК по этому проекту? Тогда понятно, почему приняты такие бредовые решения. Чтобы открыть лючок ВК-снять показания счетчиков (ХВ,ГВ) нужно будет вставать в ванную, тоже решение ОГОНЬ!!!! 

откуда такая информация? есть фото подтверждающие это?

Обратите внимание

откуда такая информация? есть фото подтверждающие это?

Есть, и все 3 разных варианта расположения. Естественно приёмка квартиры будет, думаю сразу с акта не соответствия и письма претензии. Я как специалист в строительстве, могу ещё очень много написать несоответствий. Так что нужно  внимательно осматривать квартиру при приёмке.

При приёмке все коммуникации будут функционировать: вода, свет, отопление?

При приёмке все коммуникации будут функционировать: вода, свет, отопление?

Вода нет, т.к не предусматривается установка сан.тех оборудования. Отопление должно быть, а вот свет не понятно тоже как будет, думаю патроны вставят с лампочкой, розетки нужно прозванивать. Большой вопрос ещё кому можно будет снимать заглушки под сантехнику, если через управляющую компанию, то можно влететь на копеечку.

Вода нет, т.к не предусматривается установка сан.тех оборудования. Отопление должно быть, а вот свет не понятно тоже как будет, думаю патроны вставят с лампочкой, розетки нужно прозванивать. Большой вопрос ещё кому можно будет снимать заглушки под сантехнику, если через управляющую компанию, то можно влететь на копеечку.

И тогда вопрос, а зачем эта приёмка нужна?

Может я приму, а при подаче отопления или света у меня сорвет трубы, сгорит проводка.

откуда такая информация? есть фото подтверждающие это?

 

Есть, и все 3 разных варианта расположения...

 

 Давай!

Отдел продаж ни с кем не связывался и не просил уже во 2-й раз переподписать ДС всвязи с вводом ЖК в эксплуатацию ?

Отдел продаж ни с кем не связывался и не просил уже во 2-й раз переподписать ДС всвязи с вводом ЖК в эксплуатацию!

Отдел продаж ни с кем не связывался и не просил уже во 2-й раз переподписать ДС всвязи с вводом ЖК в эксплуатацию!

Так разрешение на ввод уже дали, разве нет?

https://stroi.mos.ru...tatsiiu?from=cl

Площадь в договоре прописана, что 5% в +/- не учитывается. Там ещё бардак по подводу сан.тех оборудования. Не выдерживаю схему по ДДУ, про нормали вообще не слышали, а ещё позиционируют себя как жильё бизнес класса. Когда принимать будете вымеряйте примерный размер унитаза, тумбы. В моём случае "запроектировали" так, что садясь на унитаз коленками упрешься в тумбу под раковину.

Вообще-то, дислокацию унитаза и раковины вы уже будете выбрать сами, когда отделку будете делать. Площади санузлов тут позволяют расположить удобно. Я не вижу в этом никаких проблем. А по площади +-5% от проектной в ДДУ прописано в соответствии с законом.

Вообще-то, дислокацию унитаза и раковины вы уже будете выбрать сами, когда отделку будете делать. Площади санузлов тут позволяют расположить удобно. Я не вижу в этом никаких проблем. А по площади +-5% от проектной в ДДУ прописано в соответствии с законом.

Да они поныть/поскулить. Святое дело.

По статистике, большинство квартир сдаются с нарушениями действующих норм и правил. 

 

Да они поныть/поскулить. Святое дело.

Посмотрим как вы будете принимать "кривую" квартиру.

По статистике, большинство квартир сдаются с нарушениями действующих норм и правил. 

Печально когда такая статистика имеет место быть.

По статистике, большинство квартир сдаются с нарушениями действующих норм и правил. 

Интересно, где такую статистику народ находит. Обычно комиссия при приемке указывает на выявленные нарушения и дает время для их устранения. А на счет кривых квартир, то сейчас криво не строят, технологии знаете ли изменились. И по 5 см. цемента на стену накидывать при отделке уже не нужно.

Предварительная инфа по срокам записи на осмотр помещений:
рассылку уведомлений о завершении строительства и запись на осмотр планируется начать в конце января 2021.
В связи с с большим количеством помещений, принято решение проводить запись в след. послед-ти:
корп.2 - старт записи после 15 января;
корп. 1,3, паркинг - после 15 февраля;
корп. 4,5 - после 15 марта.
Отдел передачи будет работать ежедневно с 9.00 до 18.00
Сроки предварительные и могут быть, при необходимости, скорректированы
Инфа от менеджера)Сегодня

ВСЁ!!!
Понеслось! Началась выдача ключей!
Угадайте, какой корпус выдают сначала?

  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов