22-й и 23-й корпуса получили заключение о соответствии (ЗОС)!
Теперь ждём следующий этап — получение разрешения на ввод в эксплуатацию. Мы делаем всё возможное, чтобы приблизить жильцов к встрече с новыми квартирами ;)
Ну между разрешением на ввод и выдачей ключей до полугола может пройти. Так что выдача ключей дольщикам осень - это очень оптимистичные прогнозы, хоть и желаемые. Впрочем по документам сроки сдачи не переносились, так что все в рамках оговоренных дат происходит, жаловаться не на что. Да и вам не так чтобы долго ждать. Ввод в эксплуатацию 26 и 27 корпусов, если мне память не изменяет, на 1 квартал 2024 года запланирован.
Спасибо) Мне правда важнее, чтобы ключи поскорее выдавать начали) А то зос и разрешение на ввод это прям как дразнилка, что вот-вот, а ключей пока нет)
Соррян, что не в тему, но я только что канал открыл и увидел сколько у нас пвз. Немного офигел от количества и это еще Искренность сейчас введут и их еще больше откроется 🤯
У нас тут дворы закрытые) Представляю, как весь ЖК бы ломился куда-нить в Смелость. Так что, чем больше, тем лучше. Мы хоть и один жк, но я даже половины людей из своей очереди не знаю в лицо. Чего уж говорить, если сюда толпа незнакомых бы повалила.
Квартал «Искренность» в «Символе» получил РНВ Корпуса 24-27 готовы к вводу в эксплуатацию.
Новые корпуса получили следующие адреса:
корпус 24 — пр-д Шелихова, д. 1, к. 1;
корпус 25 — пр-д Шелихова, д. 1, к. 2;
корпус 26 — ул. Крузенштерна, д. 2;
корпус 27 — ул. Крузенштерна, д. 4.
Так у нас сроки выдачи ключей в договоре прописаны, никто не обязан сразу после получения доков приглашение рассылать, как бы нам не хотелось)) У 23 корпуса, насколько я знаю, выдача ключей на 1 половину 24 назначена, а у 24-27 корпусов на 4 квартал 24 года. И в проектной декларации эти данные тоже имеются. Так что надо ориентироваться на них, а не на наши хотелки))
Левел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
Подробнее