Квартал Искренность

  • Назад
  • Страница 14 из 16
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

И вот тоже с камеры Искренности. Тоже фасадные работы начались, но на других корпусах уже. Пока только утеплитель, но думаю, ненадолго застопорятся на этом. Даже не задумывался насколько соседние очереди уже продвинусь в строительстве пока интересно последить не стало. Так-то их не слышно в квартире, а мимо них не хожу, стройплощадка, мало ли чего.63353dd7a807b_2.png

Ой, да в этих корпусах 21-23 распродано 97% помещений жилых, более 60% нежилых и 96% машиномест. До конца строительства там скорее всего вообще ничего не останется, так что и без фоток мопов отлично все раскупится))

Вон 15 корпус в Смелости на 100 процентов распродали еще до сдачи, а у него и сдача оказалась раньше срока.

Объявления

Это, кстати, данные из ЕИСЖС за май, так что цифры могут быть еще выше.

По 24-27 корпусам цифры почти такие же. Жилых распродали 93%, машиномест тоже 93%, нежилых 97%.

Далеко не каждый застройщик может такими цифрами оперировать по продажам. По моим ощущением, как правило дома стоят распроданные процентов на 70% к моменту сдачи.

О, вот и отчетом по искренности нас порадовали. Держите тоже

 

#СимволСтроительство продолжается, и корпуса квартала «Искренность» растут как на дрожжах

21-й квартал: — кладка — 95% (+ 10%); — внутренние сети — 70% (+ 35%); — отделка — 25% (+ 5%).

22-й корпус: — кладка — 77% (+ 7%); — отделочные работы и фасады — 15%; — внутренние сети — 15%; — монолит завершен!

23-й корпус: — кладка — 80% (+ 3%); — отделка — 30% (+ 7%); — внутренние сети — 20%; — монолит завершен!

24-й корпус: монолитные работы на уровне 14-го этажа (+ 2), кладка стен и перегородок на 10-м этаже, приступили к фасадным работам.

25-й корпус: монолитные работы на уровне 12-го этажа (+ 2), кладка стен на 8-м.

26-й корпус: монолитные работы на 15–18 этажах (+ 3), кладка на этажах с 6-го по 11-й.

27-й корпус: монолитные работы ведем на 7–11-м этажах (+ 3), а кладку — на этажах 1 и 2.

 

Во всех корпусах ведем работы по отделке паркинга, продолжаем установку внутренних инженерных систем, устраиваем фасады, наружные и внутренние сети.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Я канеш из Смелости и не мне говорить, но у меня такое чувство, что этот квартал очень быстро растет. Его ж после нас строить начали, а тут еще наш не до конца сдали, а тут такие результаты уже. В шоке сижу)

А чего удивляться то? Не одной строительной бригадой едины. У вас одни строят, в искренности другие. Строителей то много. При желании, можно все кварталы одновременно начать строить и закончить также)) Так что, соглашусь только с тем, что темпы хорошие. Авось и этот квартал скоро сдавать начнут, чтоб наконец-то тихо спокойно вокруг все было.

Обратите внимание

В 21 корпусе продолжается монтаж фасадов, в отделке дома используется плитка White Hills с имитацией кирпичной кладки. А в 22 корпусе продолжаются работы по кладке стен и устройству внутренних коммуникаций. 

Плитка White Hills топовая. Если кто-то не знает, её же использовали в 10-14 корпусах Смелости, так что можете смело пойти посмотреть, как дома выглядят с ней, а если попадёте внутрь двора, то еще и пощупать можно будет)) Ее вообще много какие застройщики используют, потому что очень уж ее любят архитектурные бюро.
 

 

Смелость не мой любимый квартал в плане архитектуры на фасады в плитке выглядят красиво, стоит признать. Да и после пыльного лета не заметил, чтобы фасады как-то грязно выглядели. Может, цвет играет, но мне кажется, тут еще материалы самоочищающиеся.
 

 

И по искренности отчет ловите

 

Подводим итоги октябрьских работ в квартале «Искренность»: 21-й корпус: — кладка завершена; — внутренние сети проложены на 90% (+ 20%); — отделка выполнена на 35% (+ 10%). 22-й корпус: — кладка завершена. — отделка и фасады готовы на 35% (+ 20%); — внутренние сети проложены на 25% (+ 5%). 23-й корпус: — кладка завершена. — отделка достигла показателя — 55% (+ 25%); — прокладка внутренних сетей — 50% (+ 30%). 24-й корпус: — монолитные работы завершены; — идет активная работа по кладке стен и перегородок на 14-м этаже; — приступили к устройству кровли и установке окон.

Вот тут вообще красота. Фасады уже на полном ходу делаются. Красиво смотрятся, дорого) на 21 корпус смотреть сейчас одно удовольствие. Надеюсь, что и со следующими не подкачают.63724cb30b7d4_7ub2bavzb5r2mt6bvijbehbmgjbn6aj2.jpg63724cb778d24_lhjjt012zyaek3hzfpyh2hbq3xa5byc0.jpg63724cbb0d41a_lzf86whhymd4umuext6li58pc6tpptph.jpg

О, узнаю фотографа. Он наши корпуса в Смелости также красиво фоткал. Вроде ход строительства, а смотришь, на фоне заката, виды на фоне красивые))

Ход строительства от 4 декабря

 

В эфире рубрика #СимволСтроительство c новостями квартала «Искренность»

21-й корпус: — кладка завершена; — отделка выполнена на 41% (+ 6%).

22-й корпус: — кладка внутренних стен и перегородок выполнена на 72%; — отделка — 31%; — фасады готовы на 46%; — внутренние сети проложены на 30% (+ 5%).

23-й корпус: — кладка внутренних стен и перегородок выполнена на 85%; — отделка — 43%; — прокладка внутренних сетей выполнена на 55% (+ 5%).

24-й корпус: — продолжается кладка с 9-го по 14-й этаж; — внутренние сети проложены на 76%; — идёт процесс по установке окон с 3-го по 14-й этаж; — работы по кровле завершены.

25-й корпус: — на 7–12-м этажах продолжается кладка внутренних стен и перегородок; — отделка готова на 31%; — кровля — 70%.

26-й корпус: — ведём монолитные работы монолита на 21-м этаже 3-й секции; — устраиваем кладку внутренних стен и перегородок с 1-го по 16-й этаж.

27-й корпус: — завершены монолитные работы на 2-й и 4-й секциях; — активно идут работы в 1-й и 3-й секциях на 14-м и 16-м этажах; — продолжается кладка на 1–7-м этажах.

 

Во всех корпусах идут работы по: — отделке паркинга; — монтажу внутренних инженерных систем; — благоустройству; — отделке лестниц.

Емае, когда это искренность успела так быстро в ходе строительства убежать? На моей памяти ее только строить начали) Ну этажи там, а там уже внутрянка и благоустройство.

Ой, а вам плохо, что ли?) Вы из достоинства, если я верно помню, вы как-то писали здесь) Вам вообще на руку, что так быстро строят. Скоро из окон виды будут не на стройку, да и шумно днем от наших корпусов наверное.

О, Миранда, давно вас тут не видел. Я тоже уже поражался тому, что когда не следишь пристально, то все строится как-то семимильными шагами) А по поводу шума ничего не скажу, у нас окна во двор, но даже с открытыми окнами проблем не было летом. Так что это преувеличение, насчет громкости.

Ну раз уже зашел, то держите традиционный скрин строительства школы :)

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_6.jpg

Ну раз уже зашел, то держите традиционный скрин строительства школы :)

Прикрепленные изображения: 1

 

Спасибо)

Да, времени особо нет на форуме сидеть, но периодически залезаю почитать! Шум со строительной площадки тоже не слышу, но мы и шумку ставили дополнительную. А так понятно дело, что пока строится, то слышать что-то, да будишь. Такова цена покупки квартиры в первых рядах.

 

О, Миранда, давно вас тут не видел. Я тоже уже поражался тому, что когда не следишь пристально, то все строится как-то семимильными шагами) А по поводу шума ничего не скажу, у нас окна во двор, но даже с открытыми окнами проблем не было летом. Так что это преувеличение, насчет громкости.

 

А камер не повесили новых? А то 23 корпус совсем не видно
  • Назад
  • Страница 14 из 16
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов