Отзывы ЖК City Bay

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ох не тот Вы город выбрали для жилья с такими убеждениями. Москва такая какая есть – это европейская столица и должна соответствовать мировым стандартам, в том числе по архитектуре. Не думаю, что что-то от другого мэра поменяется, время диктует свои тенденции и законы. Я вот например в центре жить не хочу, мне нравится, что в моем районе строят такой комплекс как Сити Бэй. Хорошо, когда есть выбор. Я вот хочу жить в комфортных условиях с красивым видом за окном. Поэтому считаю, что этот жк куда лучше совдеповской постройки, что здесь была раньше.

А можно у Вас поинтересоваться, по каким критериям Вы выбрали этот ЖК? Какие плюсы для Вас перекрыли все минусы? Не знаю, как по мне, так МКАД и шоссе под боком-это самое худшее соседство. Жить тут будет ужасно.

Никогда не стремилась жить в центр, хоть и люблю Москву, но в тоже время, нужно чтобы инфраструктура была развитой и по близости. По этому принципу и выбрали Сити Бей, расположенный на первой береговой линии. Скажу я вам не самое дешевый вариант жилья в нашем районе, но хотя бы понятно за что такой ценник. Застройщик обещает целых 3 детских сада и свою школу, все под видеонаблюдением. Двор без машин, для которых будет подземный паркинг. Комплекс должен получиться, как закрытый мини городок.

Объявления

А можно у Вас поинтересоваться, по каким критериям Вы выбрали этот ЖК? Какие плюсы для Вас перекрыли все минусы? Не знаю, как по мне, так МКАД и шоссе под боком-это самое худшее соседство. Жить тут будет ужасно.

Я Вам уже в другой ветке ответила, что меня привлекло в этом проекте. Кстати, помимо берега, красивых видов, продуманной концепции самого жк, я еще брала квартиру почти по котлованным ценам, так что инвестиционная составляющая тоже есть. Вообще расписывать плюсы можно долго, и минусов найти можно как в любом проекте. Соседство с шоссе меня и правда не так волнует как Вас, я действительно не вижу в этом ничего плохого, машины же не через мой двор будут ездить…

Так застройте вдоль мкада все, там и пустыри и ещё лес остался , а в этом муравейнике сами живите , мне мой кирпичный дом нравится , и рядом Волоколамки нет , Москва река рядом . А пробки создадут жители этого сооружения .

Ну да нагрузка на дороги будет, благо здесь 3 станции метро на выбор и каршеринг никто не отменял. Я думаю вы своим высказыванием не остановите рост новостроек в Москве, ну а если хотите повлиять на ситуацию начните с себя и переезда за мкад, а нам и здесь будет хорошо.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Мы здесь взяли двушку, площадью 64,7 кв.м. с двумя санузлами. Удобства в каждой комнате, так сказать, дополнительный комфорт. Решили сэкономить, поэтому не стали брать высокий этаж, остановились на 3, окна все равно будут выходить на набережную, для меня это было принципиально. Уже представляю, как прогуливаюсь с коляской вдоль речки и как дует свежий ветерок.)

Мы здесь взяли двушку, площадью 64,7 кв.м. с двумя санузлами. Удобства в каждой комнате, так сказать, дополнительный комфорт. Решили сэкономить, поэтому не стали брать высокий этаж, остановились на 3, окна все равно будут выходить на набережную, для меня это было принципиально. Уже представляю, как прогуливаюсь с коляской вдоль речки и как дует свежий ветерок.)

100 метров  туда и обратно, в остальном  волоколамка и мкад , соответственно гарь и копоть, приятных прогулок.

Обратите внимание

100 метров  туда и обратно, в остальном  волоколамка и мкад , соответственно гарь и копоть, приятных прогулок.

У нас тут в Москве, везде дороги, хотите экологию? Езжайте в Тайгу и пожалуйста не возвращайтесь)

Пысы до волоколамки 150 метров, до МКАДа 630 метров

Единственный плюс этой новостройки, это своя набережная, в остальном не вижу особых плюсов чтобы оправдать такой ценник. Да взять даже метро, до него, как минимум минут 20 пешком, разве это норма, для бизнес класса? При таком ценнике, метро должно быть в 3х минутах ходьбы. 

100 метров  туда и обратно, в остальном  волоколамка и мкад , соответственно гарь и копоть, приятных прогулок.

Да что вы нас своей волоколамкой пугаете, площадь комплекса 11га, так что места для прогулок и вдоль реки и на территории достаточно, плюс полно лодочных станций. Ну а кому мало, парк Митино и Сходненский ковш, для долгих прогулок, но думаю мы с нашей набережной не захотим уходить.

100 метров  туда и обратно, в остальном  волоколамка и мкад , соответственно гарь и копоть, приятных прогулок.

К Вашему сведению, люди уже давным давно воспринимают наличие дорог ни как минус, а наоборот, как плюс, потому что никто не хачет жить в месте с плохой транспортной доступностью. Тут своя набережная, как раз будет компенсировать то, что рядом дороги.

Единственный плюс этой новостройки, это своя набережная, в остальном не вижу особых плюсов чтобы оправдать такой ценник. Да взять даже метро, до него, как минимум минут 20 пешком, разве это норма, для бизнес класса? При таком ценнике, метро должно быть в 3х минутах ходьбы. 

При каком ценнике? Мы брали на старте себе здесь квартиру, цена была меньше, чем в аналогичных жк в этом районе. Кстати даже сейчас ценник по-прежнему ниже, чем например, у той же Алии и Тушино2018. ЖК такого класса, за такие деньги было купить удачей, да за время цена выросла, как и везде. Для себя оценила удобную дорожную развязку, МКАД и Волоколамку, а так же станцию МЦД в двух мин от комплекса.

Меня в проекте подкупило расположение. Жить возле реки можно сказать была мечта детства. Сказали, что большой участок набережной будет облагорожен. Уже представляю утренние пробежки и вечерние прогулки с собакой там. Цена тоже приятно удивила, я смогла себе позволить студию в 25,8 квадратов, не влезая в долги и ипотеку.

 

Кого Вы пробками в Москве решили напугать? Все и так по умолчанию про них знают, где бы комплекс не стоял, пробки будут либо у дома, либо там, куда ехать надо. Здесь хотя бы развязка удобная и направлений несколько на выбор: хоть по мкаду, хоть в центр, хоть за город…


Это не так. Это место вьезда замкадных в мск. Здесь всегда были пробищи по утрам в центр и вечерам обратно. Волоколамка и без этого комплекса колом стоит. Теперь стояльцев прибавится еще. ОТ рядом нет. Велкам ту риал лайф будущие жители человейников без инфраструктуры.

При каком ценнике? Мы брали на старте себе здесь квартиру, цена была меньше, чем в аналогичных жк в этом районе. Кстати даже сейчас ценник по-прежнему ниже, чем например, у той же Алии и Тушино2018. ЖК такого класса, за такие деньги было купить удачей, да за время цена выросла, как и везде. Для себя оценила удобную дорожную развязку, МКАД и Волоколамку, а так же станцию МЦД в двух мин от комплекса.


Вы на выхино в час пик пробовали сесть в поезд? Ну вот и на трикотажке кайфовать будете

Насколько я знаю, по проекту 3 детских сада и школа, причем один детский сад в 1й очереди строительства. А пробки - отдельная проблема всей мск, не угадаешь, где их не будет. Соглашусь, что общественный транспорт такой, как метро - далековат, но МДЦ есть. Хотя скорее всего маршруты наземного транспорта появятся ближе к окончанию строительства.


Не угадаешь где будет пробка!? Серьезно? Я вам погадаю - в этом месте всегда пробка будет. Потому что она тут и до этого была. Про инфоаструктуру вообще смешно просто. Ее нет и не будет.

О да… комары круглогодично – точно! Надо продавать квартиру здесь… 🤣 Самим не смешно? Понятно, что соседство со мкадом не всех устроит, так я и не уговариваю никого. Лично меня оно не смущает, транспортная доступность тоже важна. И не говорите мне про пробки, они в Москве везде, уже никуда не деться. И район у нас зеленый, столько парков вокруг: и Митинский, Сходненский ковш и парк Братцево, а какой вид на затон будет, и вот он круглый год… экология в центре гораздо хуже, я думаю.


Смешно. Ни один из парков ни ваш. До них вам переть по пробкам до каждого от 40 минут до 2 часов (вам же плевать на пробки). Просто смешно. Кушайте вид на затон и дышите волоколамкой и мкадом полной грудью!😂🤣😂🤣😂🤣🤣

ООО... еще один диванный эксперт...

Толкаете свой жк поди? Какой на этот раз? Где лучше? Наверняка и застройщик святой, и цены ниже, и недостатков у комплекса нет...

Послушаем послушаем....

😂🤣😂🤣😂🤣🤣

Не нравится расположение комплекса. Но обещают благоустроить набережную + будет своя большая внутренняя территория. Наверное этот фактор компенсирует в итоге наличие Волоколамки и мкАДА поблизости. Рендеры классные, тут претензий нет. Но, опять же, они всегда классные у любого проекта. Четыре квартала жилого бизнесс-класса в перспективном для застройки районе - серьёзная заявка на подъём ценника в будущем. Сейчас можно еще оценить внутрянку: шумопоглощение, противопожарка, видеонаблюдение, охранная сигнализация, скоростные лифты, усиление сигнала Wi-fi, контроль доступа в паркинг, всякие приятности в паркинге типа систем подкачки шин и мойки колёс. Неплохо.

Смешно. Ни один из парков ни ваш. До них вам переть по пробкам до каждого от 40 минут до 2 часов (вам же плевать на пробки). Просто смешно. Кушайте вид на затон и дышите волоколамкой и мкадом полной грудью!😂🤣😂🤣😂🤣🤣

Какой толстый троллинг, где вас таких набирают? В школе?)))

А ну ка просвятите нас, где хорошо и розовые пони скачут?))) Это Москва, тут везде пробки и дороги под окнами. Тут по крайней мере две реки под боком и природный заказник

Какой толстый троллинг, где вас таких набирают? В школе?)))
А ну ка просвятите нас, где хорошо и розовые пони скачут?))) Это Москва, тут везде пробки и дороги под окнами. Тут по крайней мере две реки под боком и природный заказник

Это временно, когда мест для стройки не будет , все вырубят нахрен , как в Мневниках , когда бетонные коробки такую прибыль приносят , плевать на все

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов