Паркинг и машиноместа.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Конечно иметь свое место в паркинге это очень хорошо, но мы пока решили, что нам нет необходимости покупать место. Надеемся, что на уличной парковке будут свободные места. 

Ну там вокруг жк просто полно мест , надеюсь будут проходы со всех сторон забора закрытой территории

Мы решили немного сэкономить и решили брать в аренду м/м. Как думаете, какой ценник может быть за место в месяц в данном жк?
Объявления

Мы решили немного сэкономить и решили брать в аренду м/м. Как думаете, какой ценник может быть за место в месяц в данном жк?

Вряд ли будет такое предложение, все же покупают для себя. Но если учесть, что рядом крытая парковка стоит 7-10тр в месяц, то я бы ставил за паркинг в режиссере не меньше 15тр
Но это лишь мои предположения

Ну там вокруг жк просто полно мест , надеюсь будут проходы со всех сторон забора закрытой территории

Может мест и много за двором будет, но мне все же спокойнее если авто будет стоять на своем законном месте. Я паркоместо сразу брал, не хочу потом искать и думать где пристроить машину, будет четко свое законное место.

Выдача ключей в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры в сданном доме от 16,7 млн. руб. Авангардная авторская архитектура.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб

Не знаю, может кому-то и ок оставлять машину за забором, мне нет. Поэтому взяла сразу с квартирой место в паркинге. Не хочу каждый вечер думать о том, где поставить машину, и будут ли свободные места, если задержалась. 

Видел, что ФСК предлагает сейчас скидку на жильё в доме, а как с машиноместами? Скидку на будущую никакую нельзя получить?

Обратите внимание

Может мест и много за двором будет, но мне все же спокойнее если авто будет стоять на своем законном месте. Я паркоместо сразу брал, не хочу потом искать и думать где пристроить машину, будет четко свое законное место.

Парковочных мест практически нет, вечерами всё заствэавлено! Жильцам "Режиссера" придется искать место по дворам...

Парковочных мест практически нет, вечерами всё заствэавлено! Жильцам "Режиссера" придется искать место по дворам...

  В сентябре,машины будут не нужны  совсем.

В сентябре,машины будут не нужны  совсем.


А что в сентябре?

Ну там вокруг жк просто полно мест , надеюсь будут проходы со всех сторон забора закрытой территории

Уважаемые покупатели квартир в ЖК "Режиссёр" aka наши потенциальные соседи. Обращаюсь к вам от имени жильцов 11 и 13 домов по Сельскохозяйственной улице. Я вас УВЕРЯЮ что ставить свои авто в НАШИХ дворах вы ТОЧНО НЕ БУДЕТЕ. Двор 11-х домов с прошлой недели закрыт шлагбаумами. Двор 13-х домов через месяц тоже будет закрыт. Все что вам останется, это ВАШ двор с ВАШИМИ проездами + парковка вдоль ВГИКа. Учитывая количество квартир в вашем ЖК, некупившим машиноместа придется туго. Так что подумайте еще раз, покупать вам машиноместо в вашем ЖК или нет.

Уважаемые покупатели квартир в ЖК "Режиссёр" aka наши потенциальные соседи. Обращаюсь к вам от имени жильцов 11 и 13 домов по Сельскохозяйственной улице. Я вас УВЕРЯЮ что ставить свои авто в НАШИХ дворах вы ТОЧНО НЕ БУДЕТЕ. Двор 11-х домов с прошлой недели закрыт шлагбаумами. Двор 13-х домов через месяц тоже будет закрыт. Все что вам останется, это ВАШ двор с ВАШИМИ проездами + парковка вдоль ВГИКа. Учитывая количество квартир в вашем ЖК, некупившим машиноместа придется туго. Так что подумайте еще раз, покупать вам машиноместо в вашем ЖК или нет.


Управа района, демонтируют все незаконные шлакбаумы, пока можешь пользоваться.

Уважаемые покупатели квартир в ЖК "Режиссёр" aka наши потенциальные соседи. Обращаюсь к вам от имени жильцов 11 и 13 домов по Сельскохозяйственной улице. Я вас УВЕРЯЮ что ставить свои авто в НАШИХ дворах вы ТОЧНО НЕ БУДЕТЕ. Двор 11-х домов с прошлой недели закрыт шлагбаумами. Двор 13-х домов через месяц тоже будет закрыт. Все что вам останется, это ВАШ двор с ВАШИМИ проездами + парковка вдоль ВГИКа. Учитывая количество квартир в вашем ЖК, некупившим машиноместа придется туго. Так что подумайте еще раз, покупать вам машиноместо в вашем ЖК или нет.

 

А это законно закрываться шлагбаумами?

 

Не у всех же есть возможность покупать машиноместо. 

А это законно закрываться шлагбаумами?

 

Не у всех же есть возможность покупать машиноместо. 

Если у вас нашлись деньги купить машину - найдутся и для машиноместа.
Ни город, ни собственники соседних домов не обязаны вам предоставлять бесплатно место только потому что вы купили себе кусок железа. Не хватает средств - общественный транспорт к вашим услугам.

А это законно закрываться шлагбаумами?
 
Не у всех же есть возможность покупать машиноместо.

13 ый, уже пожалел, что ответил за всех. На снос все загородки,..

Если у вас нашлись деньги купить машину - найдутся и для машиноместа.
Ни город, ни собственники соседних домов не обязаны вам предоставлять бесплатно место только потому что вы купили себе кусок железа. Не хватает средств - общественный транспорт к вашим услугам.

Злой вы какой, Дед.

Ситуации разные бывают. Мне машину и квартиру бывший муж подарил. Самой нет возможности место покупать. У него то же уже нет. А детей в школу и больницу на чем возить?

Добрее надо быть к людям!

Злой вы какой, Дед.

Ситуации разные бывают. Мне машину и квартиру бывший муж подарил. Самой нет возможности место покупать. У него то же уже нет. А детей в школу и больницу на чем возить?

Добрее надо быть к людям!

Я не злой а справедливый. У всех и каждого ситуации уникальные - но это не значит, что все должны броситься вам помогать потому-что потому. Продайте машину и лет 10 на эти деньги катайтесь на такси, вместе с детьми.

Вам понравиться если я куплю камаз и буду парковать его на вьезде в ваш ЖК? Ну а что, места больше нигде не нету...

Я не злой а справедливый. У всех и каждого ситуации уникальные - но это не значит, что все должны броситься вам помогать потому-что потому. Продайте машину и лет 10 на эти деньги катайтесь на такси, вместе с детьми.

Вам понравиться если я куплю камаз и буду парковать его на вьезде в ваш ЖК? Ну а что, места больше нигде не нету...

 

Ну вы сравнили КАМАЗ и маленькое Пежо.

Если всем места хватает - то какие проблемы? Или вы чисто из зависти?

Ну вы сравнили КАМАЗ и маленькое Пежо.

Если всем места хватает - то какие проблемы? Или вы чисто из зависти?

А еще мне велосипед негде хранить, можно я буду его в вашей квартире ставить?

А еще мне велосипед негде хранить, можно я буду его в вашей квартире ставить?

Вы чувствуете разницу между вашей квартирой и общей территорией?

Вы чувствуете разницу между вашей квартирой и общей территорией?

Что значит общей? Общей с кем?
Мой двор ничего общего с вами не имеет. Почему вы считаете что вправе там ставить свои машины?

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов