Отзывы ЖК «Реут»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Я без машины, так что мне важнее близость метро. А там как раз Новокосино. Можно пешком дойти, можно на маршруутке доехать. И по цене мне подходит. Хочу взять квартиру повыше и чтобы окна выходили на частный сектор, буду смотреть на домики и зелень.

Такие видовые квартиры сейчас есть в продаже?

 

Сюда вывели очень хорошего подрядчика "Домстрой". В Инновации и Москвичке был другой один и тот же подрядчик и более дешевого уровня. В случае Реута по каким-то причинам Гранель решил не экономить. Те, кто разбирается, рады ))

i58a9514.JPG

Ну тут и цены другого уровня)

А он на всех этапах работ будет или на отделку подешевле выберут?

Такие видовые квартиры сейчас есть в продаже?

 

Ну тут и цены другого уровня)

А он на всех этапах работ будет или на отделку подешевле выберут?

Цена студии-минималки в к.5 Инновации сейчас 4,7 млн.

Цена студии-минималки в жк Реут сейчас 4,0 млн.

В Реуте явно дешевле.

Видовых квартир полно, судя по шахматкам.

Объявления

Цена студии-минималки в к.5 Инновации сейчас 4,7 млн.

Цена студии-минималки в жк Реут сейчас 4,0 млн.

В Реуте явно дешевле.

Видовых квартир полно, судя по шахматкам.

Так вы готовность комплекса тоже сранивте, пусть к5 на нулевом цикле, но у него гарантия достройки обуславливается тем, что уже построены к1-4, от этого и цена.

Так вы готовность комплекса тоже сранивте, пусть к5 на нулевом цикле, но у него гарантия достройки обуславливается тем, что уже построены к1-4, от этого и цена.

ВЫ написали, что цены сравнивать нельзя и в Реуте они совершенно другого уровня. Я вам на конкретном примере показал, что вы сильно неправы.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Дома монолит, не панелька, эт хорошо. Вокруг в принципе развитые районы. И самое главное до метро добраться пешком - отличный бонус. Ещё прикольно смотрятся фасады, японские, на картинке. Посмотрим как будет, когда достроят)

Дома монолит, не панелька, эт хорошо. Вокруг в принципе развитые районы. И самое главное до метро добраться пешком - отличный бонус. Ещё прикольно смотрятся фасады, японские, на картинке. Посмотрим как будет, когда достроят)

Ну так комфорт класс как никак)

Насчет метро я бы с вами поспорил, до м. Новокосино 25 минут идти минимум, это ужас.

Обратите внимание

Ну так комфорт класс как никак)

Насчет метро я бы с вами поспорил, до м. Новокосино 25 минут идти минимум, это ужас.

От к.3 - ровно 20 мин. От к.1 - 25 мин., как вы и написали. В любом случае - напротив к.3 остановка маршрутки конечная в сторону метро. Удобно. В хорошую погоду прогуляться 20 минут - даже приятно ))

От к.3 - ровно 20 мин. От к.1 - 25 мин., как вы и написали. В любом случае - напротив к.3 остановка маршрутки конечная в сторону метро. Удобно. В хорошую погоду прогуляться 20 минут - даже приятно ))

Лично замеряли? Просто по яндексу там от к.3 24-25минут.

Приятно прогуляться, но нету столько времени бывает перед работой, а вот в выходной я и зимой могу столько пройтись.

Лично замеряли? Просто по яндексу там от к.3 24-25минут.

Приятно прогуляться, но нету столько времени бывает перед работой, а вот в выходной я и зимой могу столько пройтись.

Я там жил рядом. Знаю, сколько ходить от ТЦ Реутов Парк до метро своими ногами. А корпус 3 напротив ТЦ - добавить пару минут нужно на переход дороги и дойти до ТЦ.

Летом и весной 20 минут вообще ни о чем, когда пробка на Носовихе и Юбилейке. Быстрее пешком дойти, чем на маршрутке по пробкам в час пик. Я по этой причине и выбрал себе третий корпус - он ближе ко всей цивилизации помимо других преимуществ.

Я там жил рядом. Знаю, сколько ходить от ТЦ Реутов Парк до метро своими ногами. А корпус 3 напротив ТЦ - добавить пару минут нужно на переход дороги и дойти до ТЦ.

Летом и весной 20 минут вообще ни о чем, когда пробка на Носовихе и Юбилейке. Быстрее пешком дойти, чем на маршрутке по пробкам в час пик. Я по этой причине и выбрал себе третий корпус - он ближе ко всей цивилизации помимо других преимуществ.

Весной по дворам с лужами по 20 минут ходить вообще не вариант)

Про зиму молчу)

Весной по дворам с лужами по 20 минут ходить вообще не вариант)

Про зиму молчу)

Там не по дворам, а вдоль Носовихи  по тротуару идти. А весной - это да, ниже среднего удовольствие...

Ну так комфорт класс как никак)

Насчет метро я бы с вами поспорил, до м. Новокосино 25 минут идти минимум, это ужас.

если для вас 25 минут пешком много за эту цену, то и не знаю даже, что еще можно предложить.

Там не по дворам, а вдоль Носовихи  по тротуару идти. А весной - это да, ниже среднего удовольствие...

Да и после сдачи я думаю маршрутки пустят до метро.

 

 

если для вас 25 минут пешком много за эту цену, то и не знаю даже, что еще можно предложить.

 

Цена уже за 4 ляма перевалила, предложений полно с более 20 минутами до метро, это не мешая доступность.

Да и после сдачи я думаю маршрутки пустят до метро.

 

 

Там уже давно ходят маршрутки до метро. Конечная как раз напротив к.3. Вышел и сел.

Там уже давно ходят маршрутки до метро. Конечная как раз напротив к.3. Вышел и сел.

Маршрутки эти давно уже забиты, я живу в этом районе.

Нужно увеличивать количество рейсов.

"Хороший подрядчик" - вот так и начну. Потом о заслугах немного "загну"

 

Отличная рифма! Да вы талант! А если серьёзно, действительно, на этот раз застройщик доверил объект подрядчику с реально хорошей репутацией. 20 лет в деле и к работе подходят грамотно.

☺️

 

Маршрутки эти давно уже забиты, я живу в этом районе.

Нужно увеличивать количество рейсов.

На конечной рядом с ТЦ Реутов Парк совершенно свободно садишься всегда. Очередь даже в час-пик минимальна и движется очень быстро. От метро в сторону жк не проверял.

Отличная рифма! Да вы талант! А если серьёзно, действительно, на этот раз застройщик доверил объект подрядчику с реально хорошей репутацией. 20 лет в деле и к работе подходят грамотно.

Уже на начальных этапах строительство это подтверждается, надеюсь его менять не будут.

 

На конечной рядом с ТЦ Реутов Парк совершенно свободно садишься всегда. Очередь даже в час-пик минимальна и движется очень быстро. От метро в сторону жк не проверял.

Спасибо.

Уже на начальных этапах строительство это подтверждается, надеюсь его менять не будут.

 

Темпы хорошие. Судя по фотоотчету, третий корпус уже до 5-го этажа подняли. Остальные пока на цоколе.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов