Динамика строительства ЖК «Реут»

  • Назад
  • Страница 43 из 46
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед
Какой этаж моют?🤣 как домоют, сразу начнут выдавать ключи)

Всем доброго утра, Друзья!

Вопросы у меня следующие:

Если кто-то видел лоджии в квартирах, не раздумывал, что с ними делать?

Зачастую (не во всех квартирах) оконная рама на лоджии стандартная, за счет чего свет в комнату попадает с большой натяжкой.

Возможно ли на данном этапе обратиться к застройщику или к управляющей компании, или еще к кому-то (не силен в этом вопросе) для удаления лоджии из плана квартиры? Пока квартиры не оформлены в собственность.

Специализированные организации за решения вопроса с перепланировкой лоджии запрашивают от 200.000 рублей, а это больно, очень.

И как-то будем решать вопрос с компетентными лицами (вопрос к тем, кому актуально), способными грамотно произвести осмотр квартиры при приемке? Если это решать сообща, то организации готовы предложить существенные скидки 🤔 

🤣🤣🤣,моют хаотично)))не понятно
Спасибо!!!Я даже не знала о их существовании,здорово.

Всем доброго утра, Друзья!

Вопросы у меня следующие:

Если кто-то видел лоджии в квартирах, не раздумывал, что с ними делать?

Зачастую (не во всех квартирах) оконная рама на лоджии стандартная, за счет чего свет в комнату попадает с большой натяжкой.

Возможно ли на данном этапе обратиться к застройщику или к управляющей компании, или еще к кому-то (не силен в этом вопросе) для удаления лоджии из плана квартиры? Пока квартиры не оформлены в собственность.

Специализированные организации за решения вопроса с перепланировкой лоджии запрашивают от 200.000 рублей, а это больно, очень.

И как-то будем решать вопрос с компетентными лицами (вопрос к тем, кому актуально), способными грамотно произвести осмотр квартиры при приемке? Если это решать сообща, то организации готовы предложить существенные скидки 🤔 

Я уверен, что это нереально сделать. Придется получать так, а потом платить за перепланировку. Тем более не все захотят "удалять" лоджию. Кому-то она нужна.

Сегодня зачем то опять опубликовали новость о вводе в эксплуатацию (может подбухнули на Радостях от полученных денег))). А про ключи молчок. Про график выдачи ключей нету новостей ни у кого?
Обратите внимание
График где-то есть, но наше время видимо не пришло

Сегодня зачем то опять опубликовали новость о вводе в эксплуатацию (может подбухнули на Радостях от полученных денег))). А про ключи молчок. Про график выдачи ключей нету новостей ни у кого?

Пока тишина про ключи. Может в понедельника что-то скажут

Добрый день. Я вчера звонила в Гранель, сказали, что до 15 декабря сформируют график и выложат на сайт, так же будет автоматический прозвон клиентов, сообщение о дате и времени выдачи ключей.

График выложен

Поздравляю!!!

Никто еще не узнавал, на приемщика нужна доверенность? По телефону у них очередь сейчас передо мной 12 человек ))

Никто еще не узнавал, на приемщика нужна доверенность? По телефону у них очередь сейчас передо мной 12 человек ))


По телефону сказали, что нужна

А фото тут вопрос,не прорвало ли чего внутри,откуда столько сосулек 😱Прикрепленные изображения: 1


А какие это были этажи, вы не помните?
12,13,14 этаж,от края дома,со стороны дороги, 2 окно скорее всего это угловые квартиры

12,13,14 этаж,от края дома,со стороны дороги, 2 окно скорее всего это угловые квартиры

Да, это угловые. Спасибо

По телефону сказали, что нужна

Бред какой-то. Если приемщик мой племянник. Мне на него то же доверенность оформлять если мы вместе будем?

Бред какой-то. Если приемщик мой племянник. Мне на него то же доверенность оформлять если мы вместе будем?


На близких Родственников сказали не надо. То есть с мужем я могу прийти, а с соседом нет
  • Назад
  • Страница 43 из 46
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов