Динамика строительства ЖК «Реут»

  • Назад
  • Страница 45 из 46
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед

Приняла квартиру сегодня, были небольшие замечание по окнам, плохо утеплили малость в углах продувает.
Хочется обратится к соседям, давайте уважать друг друга и все делать в порядке живой очереди. А то сегодня была одна дамачка которая решила, что она лучше всех и ей не хотелось сидеть в очереди она прошла сразу в 1 кабинет минуя всех, надеюсь она не будет моей соседкой по этажу 😅😂
И не советую идти в первый кабинет, в других кабинетах более вежливые и отзывчивые менеджеры. Про доверенность меня никто не спрашивал, просто спросили вы в 3-м будите и выдали талон на осмотр. Весь процесс занял около 2-х часов.

А там очередь? Вы приемку начали в то время когда у вас было в графике обозначено, или позже?

Сама ты, Ирина, "дамочка". Я занимала раньше, вот и пошла без очереди. За собой лучше следите, гражданка.


Люди сказали, что вы не занимали и все сидящие там видели, как вы туда прошли и каким методом. Видно по жизни опаздываете слишком..
Объявления

А там очередь? Вы приемку начали в то время когда у вас было в графике обозначено, или позже?


Там живая очередь в любой день и в любое время

Люди сказали, что вы не занимали и все сидящие там видели, как вы туда прошли и каким методом. Видно по жизни опаздываете слишком..


Хорошо видимо выглядите и рады ключам, вот и «запали» в душу девушке, раз она даже тут вас с ответом опередить пытается…))))😂
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Добрый день, соседи! Отписывайтесь, кто примет квартиру сегодня: как впечатления, как обстановка


Добрый день.Мы вчера не приняли квартиру,много чего не сделали.Если кому то нужен приёмщик вот телефон.Сергей.89219826082.

Добрый день.Мы вчера не приняли квартиру,много чего не сделали.Если кому то нужен приёмщик вот телефон.Сергей.89219826082.


Добрый день! А что недоделано ? У вас отделка/без нее? И с доверенность приемщика спрашивали?
Обратите внимание
Здравствуйте.У вас квартира с ремонтом?Что было не готово,раз отказались даже от ключей?Когда обещают устранить замечания?
В договоре прописан пункт 10.3 гарантийные обязательства, акт можно подписать и получить ключи, даже если у вас будут замечания.
Мне сказали все устранят в течении 2-3 дней
Данные замечания фиксируются в акте нарушений
Соседи, подскажите, а у вас электронные версии договора или печатные ? У меня печатной не было, только электронка

Соседи, подскажите, а у вас электронные версии договора или печатные ? У меня печатной не было, только электронка

Всё будет,только в электронном виде и собственность тоже,ничего не докажешь никому.

Всё будет,только в электронном виде и собственность тоже,ничего не докажешь никому.


? В мфц получают бумажку о праве собственности, если нужна . Ваш ответ не очень поняла )

Соседи, подскажите, а у вас электронные версии договора или печатные ? У меня печатной не было, только электронка


Распечатайте и принесите, они смотрят такой вариант
Подскажите, а 3 корпус когда будут выдавать? Графика нет по нему пока..

В договоре прописан пункт 10.3 гарантийные обязательства, акт можно подписать и получить ключи, даже если у вас будут замечания.
Мне сказали все устранят в течении 2-3 дней
Данные замечания фиксируются в акте нарушений

В таком случае замечания устраняются через гарантийный отдел, а это другая история и другое качество. Примерно так приемщик объяснил. Такую схему не рекомендовал
А домофоны ставят или нет?
У нас в квартире без отделки только кабель от домофона. Очень удивили лифты, они без защитной обшивки, первые года два после сдачи дома лифты находятся в защите, без защиты им же хана через неделю настанет, очень жаль!

У нас в квартире без отделки только кабель от домофона. Очень удивили лифты, они без защитной обшивки, первые года два после сдачи дома лифты находятся в защите, без защиты им же хана через неделю настанет, очень жаль!

Для строителей будет отдельный лифт выделен. На этом нельзя стройматериалы возить, иначе отключат и будем пешком подниматься.

Подскажите, а 3 корпус когда будут выдавать? Графика нет по нему пока..

Смотрим график по 3к, с 28-го

В таком случае замечания устраняются через гарантийный отдел, а это другая история и другое качество. Примерно так приемщик объяснил. Такую схему не рекомендовал

Так как сделать если будут какие то недочеты по квартире ? Что советует приемщик . Заранее спасибо .

Так как сделать если будут какие то недочеты по квартире ? Что советует приемщик . Заранее спасибо .

Как минимум не подписывать акт, отобразить все замечания на бумаге, и получить заключение приемщика с фотографиями.

  • Назад
  • Страница 45 из 46
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов