Отзывы ЖК «Baires»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

сказки 3-4 т.р по счетчикам это с однушки простой. вы еще напишите что за обслуживание они платят ниже муниципальной ставки а получают премиум. смешно!


Вам квитанцию отправить? я могу и требую после этого сатисфакцию. пишите e-mail!

сказки

Сказки? Вам рассказать, сколько платит коммунальные платежи моя подруга, у которой салон с ногтями. 15-18К - это уже эксплуатация и счетчики в нежилом помещении (то же самое, что и апартамент). и у них 82 кв.м.
вы лучше выложите квитанции реальные, а то все стращаете. я слышала, что много платят у кого апартаменты в Сити, но та и расход другой, там кондиционирование общедомовое, окна не откроешь, постоянный клининг фасадов..
Объявления

Сказки? Вам рассказать, сколько платит коммунальные платежи моя подруга, у которой салон с ногтями. 15-18К - это уже эксплуатация и счетчики в нежилом помещении (то же самое, что и апартамент). и у них 82 кв.м.
вы лучше выложите квитанции реальные, а то все стращаете. я слышала, что много платят у кого апартаменты в Сити, но та и расход другой, там кондиционирование общедомовое, окна не откроешь, постоянный клининг фасадов..

ну я вижу вы специалист. Нежилое помещение под салон это по налогам 1.5-2 процента налога от кад цены в зависимости от региона РФ. 4,5-5 т.р. это платеж за однушку до 40м2 в М.О. в которой нет дотаций города за жку в отличие от Мск.

ну я вижу вы специалист. Нежилое помещение под салон это по налогам 1.5-2 процента налога от кад цены в зависимости от региона РФ. 4,5-5 т.р. это платеж за однушку до 40м2 в М.О. в которой нет дотаций города за жку в отличие от Мск.

Я про Фому, Вы про Ерему) причём здесь налог, я про тарифы на свет и воду. Это тотал в месяц с эксплуатация и расходм... Налог тут при чем? у них налог 2. Во многих апартаментах, где апарт-отель под проживание - 0,5.
Знаю комплекс, где 2ккв кадастровая стоимость 16 млн, налог 0,1 - 16 тысяч в год. Апартамент 60 кв.м в этом же комплексе - кадастр 5.5, налог 0,5, итого 27,5... разница в 10 тысяч.
что вы все пугаете. если сами чего-то боитесь - ну так это Ваше личное дело.
При этом, я разве говорю, что кв хорошо, а арартамент плохо. Я всего лишь хочу донести, что в любом вопросе нужно досконально разбираться, хочешь купить апартаменты, выясни все и купи, если устроит. при этом, стоимость ниже на 30% чем квартиры. Люди прекрасно понимают, где и чем они экономят. Очент много обеспеченных людей с юристами, финансистами и своим нотариусами прекрасно покупают апартаменты. Или все идиоты, по-Вашему? кто тогда все это покупает. Собаки лают, караван идет
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Я про Фому, Вы про Ерему) причём здесь налог, я про тарифы на свет и воду. Это тотал в месяц с эксплуатация и расходм... Налог тут при чем? у них налог 2. Во многих апартаментах, где апарт-отель под проживание - 0,5.
Знаю комплекс, где 2ккв кадастровая стоимость 16 млн, налог 0,1 - 16 тысяч в год. Апартамент 60 кв.м в этом же комплексе - кадастр 5.5, налог 0,5, итого 27,5... разница в 10 тысяч.
что вы все пугаете. если сами чего-то боитесь - ну так это Ваше личное дело.
При этом, я разве говорю, что кв хорошо, а арартамент плохо. Я всего лишь хочу донести, что в любом вопросе нужно досконально разбираться, хочешь купить апартаменты, выясни все и купи, если устроит. при этом, стоимость ниже на 30% чем квартиры. Люди прекрасно понимают, где и чем они экономят. Очент много обеспеченных людей с юристами, финансистами и своим нотариусами прекрасно покупают апартаменты. Или все идиоты, по-Вашему? кто тогда все это покупает. Собаки лают, караван идет

не трогайте животных. Найдите отзыв Ярослав ш д 124 это одни из первых апартов в Москве им уже пересчитали кадастр налог 100т.р. вы такие мысли даже не допускаете я полагаю.

не трогайте животных. Найдите отзыв Ярослав ш д 124 это одни из первых апартов в Москве им уже пересчитали кадастр налог 100т.р. вы такие мысли даже не допускаете я полагаю.


Прочитала, там налог не 0,5. Вас никто не заставляет там покупать. читайте дду, покупайте где 0,5
Обратите внимание

не трогайте животных. Найдите отзыв Ярослав ш д 124 это одни из первых апартов в Москве им уже пересчитали кадастр налог 100т.р. вы такие мысли даже не допускаете я полагаю.


Я все мысли допускаю, апартаменты покупали, покупают и будет покупать! и каждый сам для себя решает по каждому конкретному комплексу

Я про Фому, Вы про Ерему) причём здесь налог, я про тарифы на свет и воду. Это тотал в месяц с эксплуатация и расходм... Налог тут при чем? у них налог 2. Во многих апартаментах, где апарт-отель под проживание - 0,5.
Знаю комплекс, где 2ккв кадастровая стоимость 16 млн, налог 0,1 - 16 тысяч в год. Апартамент 60 кв.м в этом же комплексе - кадастр 5.5, налог 0,5, итого 27,5... разница в 10 тысяч.
что вы все пугаете. если сами чего-то боитесь - ну так это Ваше личное дело.
При этом, я разве говорю, что кв хорошо, а арартамент плохо. Я всего лишь хочу донести, что в любом вопросе нужно досконально разбираться, хочешь купить апартаменты, выясни все и купи, если устроит. при этом, стоимость ниже на 30% чем квартиры. Люди прекрасно понимают, где и чем они экономят. Очент много обеспеченных людей с юристами, финансистами и своим нотариусами прекрасно покупают апартаменты. Или все идиоты, по-Вашему? кто тогда все это покупает. Собаки лают, караван идет

собаки лаят,караваны из деревни идут покупать апартаменты.

Ну тут дело личное каждого. пусть, что хотят, то и покупают

Прочитала, там налог не 0,5. Вас никто не заставляет там покупать. читайте дду, покупайте где 0,5

в дду нет слов про 0.5   проверка, не соответствие критериям гостиницы,  и здравствуй 2%

Прочитала, там налог не 0,5. Вас никто не заставляет там покупать. читайте дду, покупайте где 0,5

читали не внимательно

 

18 июл 2018, 10:34

Вопрос

1,5 - 2% от кадастровой стоимости

При кадастровой стоимости - 5300000,00 - налог обещает быть от 80000,00 - 106000,00 рублей!!!! в год

 

19 июл 2018, 19:39

Ответ

У меня апарт на Ярославке 124.
Налог 0,5%, но резко подняли кадастровую стоимость.
Налог в районе 30к в год.

 

речь про переоценку по рынку

7 000 000 - 0,5%=35т.р

источник

циан

"я живу в апартаментах"

Елена, ЖК «Ярославское шоссе, вл. 122-124

Самая главная проблема – это налоги, которые рассчитываются как для коммерческого помещения. В прошлом году я заплатила около 70 тыс. рублей (ставка 1,2% от кадастровой стоимости), в этом году 80 тыс. рублей (1,3%), а в следующем году будет уже 150 тыс. рублей (1,4%). У нас выросла кадастровая стоимость, а льготной ставки 0,5% мы никак не можем добиться.В следующем году налог на имущество будет уже 150 тыс. рублей.

Что посоветую:

обязательно читайте все документы и погружайтесь во все юридические тонкости.

Смотрите на разрешённый вид использования земли, разрешение на ввод в эксплуатацию.

 

 

 

источник
циан
"я живу в апартаментах"
Елена, ЖК «Ярославское шоссе, вл. 122-124
Самая главная проблема – это налоги, которые рассчитываются как для коммерческого помещения. В прошлом году я заплатила около 70 тыс. рублей (ставка 1,2% от кадастровой стоимости), в этом году 80 тыс. рублей (1,3%), а в следующем году будет уже 150 тыс. рублей (1,4%). У нас выросла кадастровая стоимость, а льготной ставки 0,5% мы никак не можем добиться.В следующем году налог на имущество будет уже 150 тыс. рублей.
Что посоветую:
обязательно читайте все документы и погружайтесь во все юридические тонкости.
Смотрите на разрешённый вид использования земли, разрешение на ввод в эксплуатацию.
 
 Цитата из интернета:
Здание по адресу: Ярославское шоссе, 124 решением столичного правительства включено в реестр апартаментом с льготным налогообложением. Это значит, что собственникам жилья будет предоставлена льгота по налогу на имущество физлиц, сообщается на сайте мэра и правительства Москвы mos.ru.

- В реестр апартаментов, собственникам которых предоставлена льгота по налогу на имущество физлиц, включено еще одно здание - соответствующее решение принято правительством Москвы 18 декабря 2018 г, - говорится в сообщении со ссылкой на пресс-службу департамента экономической политики и развития Москвы.


Видимо, застройщик накосячил, но сейчас уже у них все ок

Налоговая ставка зависит от того, какой статус имеют Ваши апартаменты, если офисные, то налог будет 1.5%,если гостиничного типа, то ставка 0,5%, тут гостиничного типа, так что думаю все предельно ясно. 

6007cdd9e85df_.png

Добрый день! Напоминаем что у вас есть возможность подписаться на уведомления форума о новых сообщениях через телеграмм бота.
 
Подписаться на форум в Telegram

Мне очень нравиться место где строится ЖК. Рядом метро, МЦК. Поблизости несколько парков, а комплекс располагается прям в лесу. Единственно что смущает, это отсутствие своих соц объектов и совсем неизвестный застройщик.

Всем привет, пройдите небольшой опрос и помогите сделать наш форум ещё лучше!

 

https://forms.gle/L6oj4qKzYkgJCas37

 

Мне очень нравиться место где строится ЖК. Рядом метро, МЦК. Поблизости несколько парков, а комплекс располагается прям в лесу. Единственно что смущает, это отсутствие своих соц объектов и совсем неизвестный застройщик.

Своих соц.объектов нету, потому что это апартаменты, вместе с апартаментами они могут вообще ничего не строить! 

Своих соц.объектов нету, потому что это апартаменты, вместе с апартаментами они могут вообще ничего не строить! 

Да, к сожалению - это правда! Они могут ничего не строить, и скорее всего строить и не будут. Но покупая апартаменты, нужно быть готовым к этому! 

Сегодня был на объекте. Пешком и на автобусе до метро Сокол 9 минут
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов