Застройщик СЗ Прогресс

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Речь шла про падения цен, при чем тут долгострой? И если уж речь зашла об этом, то в случае банкротства застройщика дольщики квартир защищены лучше, по крайней мере они смогут вернуть деньги! 

Ну, каждый сам решает где и что ему брать. И каждый понимает, какие риски он несёт. Недвижимость покупают взрослые люди и они должны понимать последствия своих решений! 

Ну, каждый сам решает где и что ему брать. И каждый понимает, какие риски он несёт. Недвижимость покупают взрослые люди и они должны понимать последствия своих решений! 

Верно, но предупрежден, значит вооружен, и новым покупателям будет не лишним знать, с чем они могут столкнуться. Застройщик мутный, тем более тут апарты, а не жилье, так что оказаться в долгострое, очень большие шансы.

Объявления

Верно, но предупрежден, значит вооружен, и новым покупателям будет не лишним знать, с чем они могут столкнуться. Застройщик мутный, тем более тут апарты, а не жилье, так что оказаться в долгострое, очень большие шансы.


Честно говоря мутным я бы назвал человека, который постоянно подобный спам пишет в форуме. Вы представитель конкурентов, что ли? :)

Честно говоря мутным я бы назвал человека, который постоянно подобный спам пишет в форуме. Вы представитель конкурентов, что ли? :)

Покупателей апартаментов защитят эскроу-счета — Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы (mos.ru)

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Честно говоря мутным я бы назвал человека, который постоянно подобный спам пишет в форуме. Вы представитель конкурентов, что ли? :)

Зря Вы нападаете на человека, ведь он дельные вещи пишет, многие покупают впервые и не совсем понимают, что покупка жилья и покупка апартаментов очень отличаются друг от друга, так как в апартаментах риски выше, чем в жилье.

Зря Вы нападаете на человека, ведь он дельные вещи пишет, многие покупают впервые и не совсем понимают, что покупка жилья и покупка апартаментов очень отличаются друг от друга, так как в апартаментах риски выше, чем в жилье.

Да, есть такой момент, только обычно, если люди покупают апартаменты, они понимают для чего именно они это делают. В них хоть и можно жить, но это нежилая недвижимость и берётся как правила для бизнеса! 

Обратите внимание

А какие ЖК они построили, не могли бы Вы их здесь озвучить? Меня только этот момент останавливает от покупки, так как, когда покупаешь у опытных застройщиков, все таки имеешь понятие и о сроках и о качестве, а когда застройщик совсем новый, вообще не знаешь с чем можешь столкнуться.

Технопарк и Смольная44

Технопарк и Смольная44

А тогда почему в интернете пишут, что технопарк строила компания Инвестиционные перспективы? 

А тогда почему в интернете пишут, что технопарк строила компания Инвестиционные перспективы?

Потому что у компании может быть несколько юр лиц. По факту это один и тот же застройщик.

А тогда почему в интернете пишут, что технопарк строила компания Инвестиционные перспективы? 

Может быть это дочерняя компания,  вы посмотрите документы этой новостройки, там будет указан другой застройщик

Люди, не слушайте никого, у манагеров работа такая, навешать побольше лапши, чтобы это правдой казалось, по факту это первый объект у застройщика, а новичок в строительстве в наше время, это как бомба замедленного действия. 

Люди, не слушайте никого, у манагеров работа такая, навешать побольше лапши, чтобы это правдой казалось, по факту это первый объект у застройщика, а новичок в строительстве в наше время, это как бомба замедленного действия.

ага) зато у старожил пика, мр и других зашибись))) водопады

Люди, не слушайте никого, у манагеров работа такая, навешать побольше лапши, чтобы это правдой казалось, по факту это первый объект у застройщика, а новичок в строительстве в наше время, это как бомба замедленного действия. 

Я смотрю вы во многих форумах отметились, и везде пишите негатив. Мне вот интересно, вы за кого топите? Или просто про всех гадости пишите, лишь бы написать?))

  • Виталий Лапицкий и Sam777 это нравится

Я смотрю вы во многих форумах отметились, и везде пишите негатив. Мне вот интересно, вы за кого топите? Или просто про всех гадости пишите, лишь бы написать?))

Скорее всего просто против всех)))

Но что я хочу сказать на счёт застройщика, да у него немного опыта в строительстве новостроек, но они построили достаточно коммерческих зданий. Так, что думаю, проблем не будет! 

Я так понимаю, что причиной такого ценника является малоизвестный застройщик от которого непонятно что ожидать. С одной стороны кто не рискует тот не пьёт шампанское, но в данном случае можно остаться без нечего. Много ли людей уже приобрели жильё?

Я так понимаю, что причиной такого ценника является малоизвестный застройщик от которого непонятно что ожидать. С одной стороны кто не рискует тот не пьёт шампанское, но в данном случае можно остаться без нечего. Много ли людей уже приобрели жильё?

Мне кажется тема малоизвестности застройщика уже совсем не актуальна, либо это актуально только ботам от конкурентов) 

Комплекс с декабря 20 по июль 21 построен уже до 17 этажа. Темпы такие, что мама не горюй) 

Приобретено около 40% всего объема квартир. 

А тем кто думает думает и никак не решится надо бы перечитать Салтыкова-Щедрина "Премудрого пескаря". 

Я так понимаю, что причиной такого ценника является малоизвестный застройщик от которого непонятно что ожидать. С одной стороны кто не рискует тот не пьёт шампанское, но в данном случае можно остаться без нечего. Много ли людей уже приобрели жильё?

Ну уж без ничего тут точно никто не останется, потому что тут продажи по эсуроу счетам, поэтому риски минимальные. К тому же тут темпы такие, что не каждый известный и крупный застройщик строит так активно, главное чтобы на качестве это не отразилось. Но опять таки, это их первый объект, можно сказать показательный, так что уверен, что и с качеством все будет ок.

Ну уж без ничего тут точно никто не останется, потому что тут продажи по эсуроу счетам, поэтому риски минимальные. К тому же тут темпы такие, что не каждый известный и крупный застройщик строит так активно, главное чтобы на качестве это не отразилось. Но опять таки, это их первый объект, можно сказать показательный, так что уверен, что и с качеством все будет ок.

Как показывает практика, то первый объект для застройщика должен быть идеальным, ибо в последствии это сделает его имя

Как показывает практика, то первый объект для застройщика должен быть идеальным, ибо в последствии это сделает его имя

Не всегда, но ладно, это только время покажет

Меня интересует другой вопрос: у этого застройщика даже своего сайте нет, это вообще нормально? 

Не всегда, но ладно, это только время покажет

Меня интересует другой вопрос: у этого застройщика даже своего сайте нет, это вообще нормально? 

Ну так это его первый объект, вот они, по всей видимости, и решили ограничиться только сайтом с объектом. Вот он: https://baires.moscow/

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов