Месторасположение новостройки.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А что не так в этом ЖК? К тому же считаю не правильным, смешивать все объекты ФСК в одну кучу, у всех своя история, у всех разные проекты и качество, генподрядчики то разные. Так что не стоит равняться на другие ЖК, каждый объект индивидуален.

Думается не удачное место расположения этого ЖК. Во внутреннем дворе ВГИКа. Инфраструктура вокруг с появлением огромного появления новых жителей из этих высоток не приспособлена. Сады , школа, дороги. Как понимаю сада и школы в этом ЖК нет. А дороги вокруг расширять не будут, потому что не куда.
Если только нашим властям вдруг не приспичит снести весь микрорайон с 5ти этажками снести и построить элитный район из бизнес классов( не дай бог конечно, чтобы произошло)

На территории стадиона «Искра» на Сельскохозяйственной улице планируется строительство крупного спортивно-образовательного жилого кластера. Возможно там будет некоторая инфраструктура

Объявления

Думается не удачное место расположения этого ЖК. Во внутреннем дворе ВГИКа. Инфраструктура вокруг с появлением огромного появления новых жителей из этих высоток не приспособлена. Сады , школа, дороги. Как понимаю сада и школы в этом ЖК нет. А дороги вокруг расширять не будут, потому что не куда.
Если только нашим властям вдруг не приспичит снести весь микрорайон с 5ти этажками снести и построить элитный район из бизнес классов( не дай бог конечно, чтобы произошло)

На каких основаниях оно не удачное? Это вы людям в мытищах лучше скажите) Находится рядом с центром города, до большого парка близко, это вообще мечта многих. Школ и садиков вокруг там полно, это уже выше ни раз обсуждали, так же вокруг много спальных и магазины есть, До большой ленты дойти пешком можно, да там и парковка около нее бесплатная.
Так что претензии ваши беспочвенные.

Место отличное, ещё транспортная тут отличная, рядом метро, мне оно не нужно, но это всегда плюс. Рядом всё цивильно, промзон и неприятных мест нету. Я тоже не понимаю в чем претензии)

ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 16% в июне.Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Сдаем в 2024 г.
По сельскохозяйственной улице одна школа и один сад

По сельскохозяйственной улице одна школа и один сад

В пешей доступности 2 школы и сады тоже есть

Обратите внимание

В пешей доступности 2 школы и сады тоже есть

Это где?  м Ботанический в Пионере? Или на Докукина через проспект Мира? Или к м ВДНХ? Это извините не пешая доступность.

Это где?  м Ботанический в Пионере? Или на Докукина через проспект Мира? Или к м ВДНХ? Это извините не пешая доступность.

Школа №306 и №1499. Там идти до одной 5 минут, до другой 10 минут, гуглом пользоваться научитесь уже
И да не доходя до вднх есть школа идти 15 минут и за проспектом мира есть еще две школы. Вам столько мало?

Школа №306 и №1499. Там идти до одной 5 минут, до другой 10 минут, гуглом пользоваться научитесь уже
И да не доходя до вднх есть школа идти 15 минут и за проспектом мира есть еще две школы. Вам столько мало?

Без Ваших советов разберусь, учиться или нет, пользоваться Гуглом. 306 школа, 1499 сад.
Хоть кто-нибудь из потенциальных покупателей приезжает на место строительства ЖК? Или реклама двигатель торговли...)

Думается не удачное место расположения этого ЖК. Во внутреннем дворе ВГИКа. Инфраструктура вокруг с появлением огромного появления новых жителей из этих высоток не приспособлена. Сады , школа, дороги. Как понимаю сада и школы в этом ЖК нет. А дороги вокруг расширять не будут, потому что не куда.
Если только нашим властям вдруг не приспичит снести весь микрорайон с 5ти этажками снести и построить элитный район из бизнес классов( не дай бог конечно, чтобы произошло)

И что же такого неудачного в расположении ЖК за ВГИКом? По-моему, более чем удачное расположение, уж точно лучше, чем где-то в чистом поле. Все под рукой, и добраться нетрудно. Сада и школы своих не будет конечно, здесь всего-то три корпуса. Но в округе есть и сады, и школы, причем некоторые очень даже неплохие по рейтингу, люди из других районов сюда детей возят, а здесь все рядом. 

Хоть кто-нибудь из потенциальных покупателей приезжает на место строительства ЖК? Или реклама двигатель торговли...)

Вот буквально только вчера приезжали, зашли посмотрели сфоткали, только что мы в стройке понимаем, техники строительной стало больше, офис продаж не убрали, а значит стройка идет)
Еще раз очень оценили расположение, только дорогу перешел и сразу же парк вднх, это просто прекрасно, жене с детьми и гулять будет где, мечта просто. Надеюсь в будущем еще магазинов по больше сделают, хотя после пандемии пользуемся только доставкой, поэтому не критично уже думаю и наличие магазинов.
По вднх часто гуляем, будем еще фотками радовать.

Прикрепленные изображения

  • photo5.jpg
  • photo54.jpg

Считаю местоположение удачным и изначально этот жк начали рассматривать именно из-за этого. На авто удобно, маршрутов много и доехать куда нужно не проблема, в основном еду  до центра через ул.Академика Королева, Шереметьевскую  и Олимпийский проспект. До ст. метро тоже недалеко, врать не буду пешком не ходил, но визуально много времени на это не нужно.

И что же такого неудачного в расположении ЖК за ВГИКом? По-моему, более чем удачное расположение, уж точно лучше, чем где-то в чистом поле. Все под рукой, и добраться нетрудно. Сада и школы своих не будет конечно, здесь всего-то три корпуса. Но в округе есть и сады, и школы, причем некоторые очень даже неплохие по рейтингу, люди из других районов сюда детей возят, а здесь все рядом. 

Согласна с вами ЖК довольно хорошо расположен. Рядом как минимум 2 садика и 2 школы. До школы № 1499 вообще минут за 10 можно дойти. Тут и вузы есть - ВГИК, МГПУ, РГСУ, медицинский колледж. И парков красивых поблизости много. И по ТЦ, кафешкам, магазинам, поликлиникам вопросов нет. Все есть и время много на дорогу тратить не нужно. И цена на квартиры нормальная. Сравните с другими ЖК и посмотрите другие районы, увидите, что многие уступают.

Согласна с вами ЖК довольно хорошо расположен. Рядом как минимум 2 садика и 2 школы. До школы № 1499 вообще минут за 10 можно дойти. Тут и вузы есть - ВГИК, МГПУ, РГСУ, медицинский колледж. И парков красивых поблизости много. И по ТЦ, кафешкам, магазинам, поликлиникам вопросов нет. Все есть и время много на дорогу тратить не нужно. И цена на квартиры нормальная. Сравните с другими ЖК и посмотрите другие районы, увидите, что многие уступают.

Соглашусь, для бизнес класса тут более, чем адекватный ценник. Сейчас застройщики с ума посходили и похожий прайс просят за комфорт... 

Соглашусь, для бизнес класса тут более, чем адекватный ценник. Сейчас застройщики с ума посходили и похожий прайс просят за комфорт... 

Сейчас цены сильно подскочили, тоже смотрели. Комфорт проталкивают, как бизнес-класс. В Режиссере смотрели акции есть хорошие, можно 3,4  взять сразу с машиноместом, оно уже включено в стоимость квартиры. Вчера буквально с менеджером разговаривали, такая приятная девушка, все объяснила и даже в ипотеку есть возможность оформить такой вариант.

Считаю местоположение удачным и изначально этот жк начали рассматривать именно из-за этого. На авто удобно, маршрутов много и доехать куда нужно не проблема, в основном еду  до центра через ул.Академика Королева, Шереметьевскую  и Олимпийский проспект. До ст. метро тоже недалеко, врать не буду пешком не ходил, но визуально много времени на это не нужно.

И мне непонятно почему некоторые считают, что у Режиссера неудачное месторасположение. Столько красивых и интересных мест вокруг, напротив дома парк ВДНХ, совсем недалеко Ботанический сад, рядом садики, школы, как минимум пять престижных вузов. К примеру наш сын хочет поступить в Академию МЧС и меня радует, что он будет учиться недалеко от дома. Рядом с ЖК остановки общественно транспорта и до метро спокойно можно дойти пешком. Так что с месторасположением у комплекса все ок!

Меня этот проект заинтересовал сразу. Все в нем просто здорово продумано. Красивый дом, благоустроенный двор без машин, подземный паркинг, на который можно доехать лифтом прямо из дома. Я здесь трешку недавно взял. Доверие к застройщику есть, купил  квартиру, как только старт продаж начался. Много о них узнавал, работают без посредников и все этапы строительства проводят своими силами, включая продажи квартир, отсюда и цены вполне адекватные у них.

И мне непонятно почему некоторые считают, что у Режиссера неудачное месторасположение. Столько красивых и интересных мест вокруг, напротив дома парк ВДНХ, совсем недалеко Ботанический сад, рядом садики, школы, как минимум пять престижных вузов. К примеру наш сын хочет поступить в Академию МЧС и меня радует, что он будет учиться недалеко от дома. Рядом с ЖК остановки общественно транспорта и до метро спокойно можно дойти пешком. Так что с месторасположением у комплекса все ок!

Недовольные по любому поводу всегда были, есть и будут. Не стоит на них и обращать внимания. Месторасположение реально просто шикарное у Режиссера. Вокруг жилого комплекса — множество зеленых зон, вход в парк ВДНХ в 2-х минутах ходьбы, Ботанический сад  в шаговой доступности, Лосиный остров. Я там миллион раз гуляла. Очень мне нравится атмосфера той местности. 

И мне непонятно почему некоторые считают, что у Режиссера неудачное месторасположение. Столько красивых и интересных мест вокруг, напротив дома парк ВДНХ, совсем недалеко Ботанический сад, рядом садики, школы, как минимум пять престижных вузов. К примеру наш сын хочет поступить в Академию МЧС и меня радует, что он будет учиться недалеко от дома. Рядом с ЖК остановки общественно транспорта и до метро спокойно можно дойти пешком. Так что с месторасположением у комплекса все ок!

Метро рядом - это самое главное для меня. Я водитель неважный и для меня мега важно достуность общественного транспорта. С этим здесь порядок.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов