Апартаменты тут будут с отделкой или без отделки?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Я продавала здесь 2 инвестиционных апартамента, и очень хорошо знаю стоимость апартаментов в Технопарке. В частности, за мои инвестиционные 56 кв.м. было предложение от покупателей 15 млн., но я отказалась, тк цена в Технопарке растет очень быстро - видимо, стоить  подождать окончания строительства соседей (1-2 года).  

 

По поводу инвестиций в апартаменты мне покзалось оптимальным зайти на старте в строящийся обьект (с ипотекой). Дождаться выхода закона (повысит стоимость на 10-15%) либо оокнчания стротилеьства и перепродать/либо сдавать. 

Если вы собрались ждать закон, который переведёт апартаменты в квартиры, то ждать этого не стоит, такое не произойдёт))

Если вы собрались ждать закон, который переведёт апартаменты в квартиры, то ждать этого не стоит, такое не произойдёт))


Вот зачем так категорически заявлять то, чего не знаете. Два варианта - или вы гость из будущего или просто хочется поспамить.
Объявления

Вот зачем так категорически заявлять то, чего не знаете. Два варианта - или вы гость из будущего или просто хочется поспамить.

это нежилые помещения навсегда...уймись дядя

Если вы собрались ждать закон, который переведёт апартаменты в квартиры, то ждать этого не стоит, такое не произойдёт))


А все ждут только разрешение в них регистрации, прописка у многих есть уже, а иногородние апарты не покупают, только под сдачу если или как инвест
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

это нежилые помещения навсегда...уймись дядя


а кто-то против или Вы сейчас "капитан Очевидность", Вы нам Америку, прям, открыли

Льготная ипотека продлевает агонию. И чем дольше её продлевать будут, тем будет хуже. 20% уже перешли на постоянную удалёнку. Вырастет количество арендного жилья когда станет снимать выгоднее. Это весы, сегодня аренда дешевле, завтра покупка жилья! Скоро посмеёмся, с лета пойдут вниз, а через год рухнут) Через год это вторичка, а вторичка ещё стремительный будет падать. Меня удивляют сегодняшние покупатели которые хотят отбить кредит через ...цать лет. Не надейтесь роста не будет, только падение, а на вторичное в два раза быстрее) Дело времени, естественная убыль населения, падение зарплат, коронавирус тоже делает свое дело, кому продавать будете, или кто покупать будет)))!!!


Следуя Вашей логике нужно уже накрываться белой простыню и ползти на кладбище. Рынок недвижимости войдёт в стадии стагнации, это очевидно с замедление роста мировой экономики. Да, будет стагнировать, да, возможна будет коррекция. Где-то упадёт, где-то несильно. я бы больше переживала за продажу квартиры в блочном доме или панельном. ведь все зависит не только от покупателей. почему сейчас все метут, потому что многие продавцы убрали объекты с продажи. а если Вам надо решить проблему в конкретной локации и в определенный промежуток времени - Вам деваться некуда
Обратите внимание

Следуя Вашей логике нужно уже накрываться белой простыню и ползти на кладбище. Рынок недвижимости войдёт в стадии стагнации, это очевидно с замедление роста мировой экономики. Да, будет стагнировать, да, возможна будет коррекция. Где-то упадёт, где-то несильно. я бы больше переживала за продажу квартиры в блочном доме или панельном. ведь все зависит не только от покупателей. почему сейчас все метут, потому что многие продавцы убрали объекты с продажи. а если Вам надо решить проблему в конкретной локации и в определенный промежуток времени - Вам деваться некуда

Это да, многим, хочешь-не хочешь, а нужно решать вопрос с жильём, особенно молодым семьям.

Это да, многим, хочешь-не хочешь, а нужно решать вопрос с жильём, особенно молодым семьям.

Апартамент не очень подходят для семейной жизни, в будущем когда появятся дети, появится много разных проблем, которые связаны именно с апартаментами...

Апартамент не очень подходят для семейной жизни, в будущем когда появятся дети, появится много разных проблем, которые связаны именно с апартаментами...


а это какие, например?

а это какие, например?

например погуглите видео вести Москва про соседний жк маршал там часть апарты проблемы такие: поборы по высоким тарифам, сдача посуточно, мини отели, открытие офисов.

например погуглите видео вести Москва про соседний жк маршал там часть апарты проблемы такие: поборы по высоким тарифам, сдача посуточно, мини отели, открытие офисов.

там атас,там вообще за непонятные деньги машина соб-ков на территор.пускают,по кругу офимы и стоматологии,полная попа

там атас,там вообще за непонятные деньги машина соб-ков на территор.пускают,по кругу офимы и стоматологии,полная попа


По ЖК Маршал в интернете - это квартиры, нет инфы, что это апартаменты, киньте ссылку

По ЖК Маршал в интернете - это квартиры, нет инфы, что это апартаменты, киньте ссылку

на их сайт зайдите.

на их сайт зайдите.

маршал .это апарты...там полный атас 

 

По ЖК Маршал в интернете - это квартиры, нет инфы, что это апартаменты, киньте ссылку

 

жк маршал поборы в поисковике набираем, читаем, смотрим видео.

 

 

жк маршал поборы в поисковике набираем, читаем, смотрим видео.

грабят все апарты,апарты - это это просто офисы и всё,там жить невозможно.

Так и строят активно чуланы по 11-18 метров. Когда-то хрущевские однушки 30 метров считались маленькими с кухней 5 метров. А теперь квартира, как кухня в норме. Вдуматься только! "Квартира" 11 метров! И ту попробуй купи. Народ за собак держут, строят будки. Думаю, расчёт на полную закредитованность населения. Человек с долгами - не свободный человек, которым легко управлять.

со слов менеджера Эстатета почти весь объём, который вывели для старта в Байресе продан. с его слов, будет бизнес-класс, огороженная территория, точечная застройка, подземный паркинг, закрытая благоустроенная территория, налог 0,5.. можно сколько угодно спорить, а все раскупили. остались высокие этажи э, но там и прайс за вид уже идет

 

 
жк маршал поборы в поисковике набираем, читаем, смотрим видео.

здесь на сайте этом же и в яндексе все этот маршал нахваливают, если бы плохо совсем было, то информационный шум был бы сильнее, а так везде оценки супер... даже не хочу вдаваться в подробности, куча комплексов, где жители жалуются на ком.платежи... В НайтсБридж и по 150 тыс коммуналка. В Домашнем люди жалуются на УК, а это квартиры. тут уж как повезёт, по одному проекту нельзя выводы делать

Апартамент не очень подходят для семейной жизни, в будущем когда появятся дети, появится много разных проблем, которые связаны именно с апартаментами...

Кто покупает апартаменты, прекрасно понимают, какие плюсы и минусы в них есть, так что не совсем понятно, для чего тут развели столько грязи. В апартах есть один небольшой недостаток, это отсутствие прописки, и то для многих это не важно, так как у многих есть прописка в другом месте. 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов