Застройщик Sminex - отзывы.

  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Хотелось бы выяснить, что из себя представляет застройщик Sminex, посмотрел, вроде раньше у них были отличные проекты, но вот смущает их последний объект, ЖК «Jazz» (Джаз), там вроде как и сроки срывают и проект удешевляют, кто в теме, отпишитесь пожалуйста. Будет не бесполезно знать всё о застройщике, который будет строить этот ЖК.

Всем привет. Хотелось бы выяснить, что из себя представляет застройщик Sminex, посмотрел, вроде раньше у них были отличные проекты, но вот смущает их последний объект, ЖК «Jazz» (Джаз), там вроде как и сроки срывают и проект удешевляют, кто в теме, отпишитесь пожалуйста. Будет не бесполезно знать всё о застройщике, который будет строить этот ЖК.

В теме форум Джаз. Думайте.

Объявления

Всем привет. Хотелось бы выяснить, что из себя представляет застройщик Sminex, посмотрел, вроде раньше у них были отличные проекты, но вот смущает их последний объект, ЖК «Jazz» (Джаз), там вроде как и сроки срывают и проект удешевляют, кто в теме, отпишитесь пожалуйста. Будет не бесполезно знать всё о застройщике, который будет строить этот ЖК.

Sminex надо исполнять заявленные обязательства, прежде чем думать о будущих проектах.

Sminex надо исполнять заявленные обязательства, прежде чем думать о будущих проектах.

Дверь сменили? Вот беда огорчение, поменяли одну дверь на другую. Ну, и что с ней не так, въедем – если не устроит, будем писать застройщику, чтобы заменил. В чем проблема? Это решается. Тем более, автор сброса заявил или заявила, хз, что двери прямо во время установки рассыпаются, так что во время заселения если дело труба – это выплывет и будет поводом для замены. Тем более, что на то, чтобы присмотреться у нас 3 года будет. Все «косяки» застройщика перечислил? Я вообще считаю, раз компания идет навстречу дольщикам, это только говорит о том, что все с ней хорошо. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Всем привет. Хотелось бы выяснить, что из себя представляет застройщик Sminex, посмотрел, вроде раньше у них были отличные проекты, но вот смущает их последний объект, ЖК «Jazz» (Джаз), там вроде как и сроки срывают и проект удешевляют, кто в теме, отпишитесь пожалуйста. Будет не бесполезно знать всё о застройщике, который будет строить этот ЖК.

Если есть возможность – посетите Малую Ордынку, и все поймете. Лично мне этот проект нравится. В Джаз вложиться не успел, задумываюсь над Достижением

Sminex надо исполнять заявленные обязательства, прежде чем думать о будущих проектах.

А можно поподробнее о том, какие обязательства Sminex не исполняет? В Джазе он наоборот показал себя с наилучшей стороны, он борется за качество, и готов даже выплачивать дольщикам компенсации без судов, лишь бы исправить то, что накосячил там подрядчик. Так что Sminex в этом вопросе только на высоте.

Обратите внимание

Проблемы Джаза глубоко знают только дольщики, я являюсь одним из них (и это подтвердил уже тут). Отношение кардинально отличается от множества других застройщиков с которыми мне приходилось иметь дело в лучшую сторону. Не святой застройщик конечно, но компенсации просчитали действительно адекватные. 

 

Достижение вижу очень перспективным проектом - по многим причинам.

Для себя выделил 14 + и только 1-, с которым можно жить. Нудно и дотошно изучал место и локацию со всех сторон. Из стартов продаж это реально единственный проект этого ценового сегмента который ждут много людей. Я думаю треть дома будет продана через пару месяцев открытия продаж. Посмотрим. 

 

Ордынка и Реномэ бесподобны, надеюсь и наш Джаз будет таким же классным, через тернии к звездам. 

 

 

  • Nastya_Tauk это нравится

А можно поподробнее о том, какие обязательства Sminex не исполняет? В Джазе он наоборот показал себя с наилучшей стороны, он борется за качество, и готов даже выплачивать дольщикам компенсации без судов, лишь бы исправить то, что накосячил там подрядчик. Так что Sminex в этом вопросе только на высоте.

Задержка полтора года. Норм?

Если есть возможность – посетите Малую Ордынку, и все поймете. Лично мне этот проект нравится. В Джаз вложиться не успел, задумываюсь над Достижением

Сравнил Ордынку с Достижением. Уровень, объемы? Посмотри на Джаз. Следом Достижение.

новый долгострой от симекса

Проблемы Джаза глубоко знают только дольщики, я являюсь одним из них (и это подтвердил уже тут). Отношение кардинально отличается от множества других застройщиков с которыми мне приходилось иметь дело в лучшую сторону. Не святой застройщик конечно, но компенсации просчитали действительно адекватные. 

 

Достижение вижу очень перспективным проектом - по многим причинам.

Для себя выделил 14 + и только 1-, с которым можно жить. Нудно и дотошно изучал место и локацию со всех сторон. Из стартов продаж это реально единственный проект этого ценового сегмента который ждут много людей. Я думаю треть дома будет продана через пару месяцев открытия продаж. Посмотрим. 

 

Ордынка и Реномэ бесподобны, надеюсь и наш Джаз будет таким же классным, через тернии к звездам. 

Спасибо за адекватный отзыв, даже приятно читать, видно, что Вы не приукрашиваете, но в тоже время и не драматизируете ситуацию, а все говорите по существу. К тому же если в Джазе такое произошло, это не значит, что и в Достижении будет аналогичная ситуация, разные объекты, разная история.

 

 

  • bimo это нравится

Задержка полтора года. Норм?

Ну там по моему не на полтора года задержка, а на год, к тому же никто не говорит, что такая задержка , это норма, тут вопрос в другом, а именно в том, что застройщик решил избавить дольщиков от судов и решил им сам выплатить компенсацию.

  • bimo это нравится

Ну там по моему не на полтора года задержка, а на год, к тому же никто не говорит, что такая задержка , это норма, тут вопрос в другом, а именно в том, что застройщик решил избавить дольщиков от судов и решил им сам выплатить компенсацию.

ну-ну,посмотрим как выплатит и сколько,фантастическое решение вопроса

ну-ну,посмотрим как выплатит и сколько,фантастическое решение вопроса

Я подписал допник и обязательно поделюсь тем выплачивает или нет застройщик. 

Выплаты разбиты на 6 месцев, оплата за январь имеет срок не позднее 10 февраля и так дальше на 6 месяцев, до 10 числа каждого следующего месяца. 

ну-ну,посмотрим как выплатит и сколько,фантастическое решение вопроса

Выплачивать собирается копейки, за срыв сроком на год, через суд можно будет взыскать приличную сумму, но застройщик пытается решить проблему, копеечным вариантом. Как будто голодающим - кидает кость. 

Выплачивать собирается копейки, за срыв сроком на год, через суд можно будет взыскать приличную сумму, но застройщик пытается решить проблему, копеечным вариантом. Как будто голодающим - кидает кость. 

А привести более веские аргументы не судьба? Или пальцем в небо, пальцем в небо – это и есть ваш аргумент?

А привести более веские аргументы не судьба? Или пальцем в небо, пальцем в небо – это и есть ваш аргумент?

Какие более веские агрументы Вам нужны? Разве мало того, что Смайнекс соврал в Джазе сроки на год, что удешевляет проект, что допустил косяки по работам на фасадах, что за такой огромный срыв предлагает компенсацию, которую озвучивать даже смешно. 

Какие более веские агрументы Вам нужны? Разве мало того, что Смайнекс соврал в Джазе сроки на год, что удешевляет проект, что допустил косяки по работам на фасадах, что за такой огромный срыв предлагает компенсацию, которую озвучивать даже смешно. 

ЖК джаз.дорожает каждый день,гляньте цены,мы от задержки,только выигрываем.

ЖК джаз.дорожает каждый день,гляньте цены,мы от задержки,только выигрываем.

рынок в целом растет, смайнекс тут ни при чем

Какие более веские агрументы Вам нужны? Разве мало того, что Смайнекс соврал в Джазе сроки на год, что удешевляет проект, что допустил косяки по работам на фасадах, что за такой огромный срыв предлагает компенсацию, которую озвучивать даже смешно. 

Вас никто не заставляет подписывать допсоглашение. И заявления об удешевлении документально не подтверждены, тем более они вброшены заинтересованным участником форума. В общем, это только предположение, но на этом форуме много голословных предположений.

  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов