Консьерж, охрана - за или против?

Хотелось бы обсудить не маловажный вопрос, касающийся безопасности нашего ЖК, я например считаю что охраны будет достаточно, а консьержки-это пережиток прошлого. Кстати, а как будет осуществляться проход в ЖК? 

🤦‍♀️ Вы сначала квартиру получите , было бы что охранять 😂

У смайнекса с выполнением своих обязательств плохо
Объявления

🤦‍♀️ Вы сначала квартиру получите , было бы что охранять 😂

У смайнекса с выполнением своих обязательств плохо

То, что Смайнекс построит и сдаст ЖК, в этом нет никаких сомнений, возможно Достижение даже сдадут досрочно, потому что темпы очень хорошие, видно, что идут с опережением графика, что же касаемо охраны и консьержа, считаю, что не помешает ни то, ни другое, консьерж тоже не маловажен, будет больше порядка в доме.

То, что Смайнекс построит и сдаст ЖК, в этом нет никаких сомнений, возможно Достижение даже сдадут досрочно, потому что темпы очень хорошие, видно, что идут с опережением графика, что же касаемо охраны и консьержа, считаю, что не помешает ни то, ни другое, консьерж тоже не маловажен, будет больше порядка в доме.


Сдадут досрочно?)))
в первом подъезде первого этажа нет, а он высотный. Хотите сказать, что они будут два этажа в месяц подымать?)
Люди, посмотрите камеры онлайн, все отчетливо видно, с какими реально темпами все идёт
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Тема , конечно, в тему ) только преждевременная, смайнекс жжет)))

Раз уж завели тут такую ветку, на форуме, то выскажу свое мнение. Я за то, чтоб был и консьерж, и охрана. Мне так спокойнее, когда в подъезде будет находиться живой человек, к которому в случае чего можно всегда обратиться за помощью. Это же такие люди, что всегда все и всех знают)))

Обратите внимание

Раз уж завели тут такую ветку, на форуме, то выскажу свое мнение. Я за то, чтоб был и консьерж, и охрана. Мне так спокойнее, когда в подъезде будет находиться живой человек, к которому в случае чего можно всегда обратиться за помощью. Это же такие люди, что всегда все и всех знают)))

За какой помощью? А ?

За какой помощью? А ?

В любой трудной жизненной ситуации, само собой. Зачем еще консьерж нужен? :)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов