Старт продаж в ЖК Достижение.

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

А на какие именно квартиры скорректировали ценник в меньшую сторону, что то я не могу никак понять, о чем речь. И еще очень интересно, на сколько снизился ценник? Даже если так, то уже в любом случае по стартовой цене не купить, так что ничего страшного, если цены немного скорректировали, это в первую очередь хорошо для покупателей.


Вы задавая этот вопрос, какой ответ ожидаете?) номера квартир Вам написать?😂 есть масса инструментов для отслеживания цен, не ленитесь, изучайте. Особенно перед тем, как выплёскивать

Вы задавая этот вопрос, какой ответ ожидаете?) номера квартир Вам написать?😂 есть масса инструментов для отслеживания цен, не ленитесь, изучайте. Особенно перед тем, как выплёскивать

Вы лучше посмотрите, сколько раз, прежде чем скорректировать на некоторые квартиры ценник, они поднимались?))) В любом ЖК есть пул квартир, которые не особо пользуется спросом, вот на такие квартиры и делают иногда скидки. 

Объявления

Вы лучше посмотрите, сколько раз, прежде чем скорректировать на некоторые квартиры ценник, они поднимались?))) В любом ЖК есть пул квартир, которые не особо пользуется спросом, вот на такие квартиры и делают иногда скидки. 

Когда продажи идут плохо, скидки делаются не только на эти квартиры, а на большинство, естественно на лучшие варианты, скидки не делают, а на остальные легко

Вы лучше посмотрите, сколько раз, прежде чем скорректировать на некоторые квартиры ценник, они поднимались?))) В любом ЖК есть пул квартир, которые не особо пользуется спросом, вот на такие квартиры и делают иногда скидки. 

Не правда, сейчас скидки идут на все квартиры поголовно. Спроса нет, поэтому они вынуждены идти на такие меры. Они продают по одной квартире в месяц, как думаете такие продажи их устраивают? Нет конечно, а это значит, что будут делать еще большие скидки, чтобы хоть как то привлечь спрос. 

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Не правда, сейчас скидки идут на все квартиры поголовно. Спроса нет, поэтому они вынуждены идти на такие меры. Они продают по одной квартире в месяц, как думаете такие продажи их устраивают? Нет конечно, а это значит, что будут делать еще большие скидки, чтобы хоть как то привлечь спрос. 

Ну так и ценник у них изначально был немаленький, дороже чем у всех конкурентов. Да и кого сейчас вообще устраивают продажи?

Ну так и ценник у них изначально был немаленький, дороже чем у всех конкурентов. Да и кого сейчас вообще устраивают продажи?

Мало кто делает скидки, видимо дела совсем не очень.

Обратите внимание

Не правда, сейчас скидки идут на все квартиры поголовно. Спроса нет, поэтому они вынуждены идти на такие меры. Они продают по одной квартире в месяц, как думаете такие продажи их устраивают? Нет конечно, а это значит, что будут делать еще большие скидки, чтобы хоть как то привлечь спрос. 

Все эти скидки и снижения - путь в никуда. Я знаю на примере своих бизнесов (у меня их было 4). Я бы не ждал дальнейшего снижения. Всем застройщикам надо обслуживать свои кредиты и сотрудников в том числе. То что сейчас произошло снижение (а оно по факту везде) скорее всего последней такой позитивной для нас новостью окажется

Мало кто делает скидки, видимо дела совсем не очень.

У них и со скидками никто не будет покупать, особенно теперь, когда сроки сдвинули и как только эта весть о переносе сроков станет всем доступной, сюда уже никто не сунется. Смайнекс сам себе яму вырыл, и история с Джазом их ничему не научила. 

У них и со скидками никто не будет покупать, особенно теперь, когда сроки сдвинули и как только эта весть о переносе сроков станет всем доступной, сюда уже никто не сунется. Смайнекс сам себе яму вырыл, и история с Джазом их ничему не научила. 

Та это сейчас когда объявили кипишь, все и всем уже известно. Но когда народ начнет сравнивать, там перенос, там перенос, этот аспект опять в сторону уйдет, у меня вот о переуступке даже мыслей нет, я фиг потом что-то достойное найду. Уж лучше тут подождать

Та это сейчас когда объявили кипишь, все и всем уже известно. Но когда народ начнет сравнивать, там перенос, там перенос, этот аспект опять в сторону уйдет, у меня вот о переуступке даже мыслей нет, я фиг потом что-то достойное найду. Уж лучше тут подождать

Достойное - это не про Смайнекс. Если хотели достойное жилье, нужно было другого застроя выбирать. И сколько ждать готовы? Два года подождете? Ну если так, то думаю Смайнекс вас не подведет.

Та это сейчас когда объявили кипишь, все и всем уже известно. Но когда народ начнет сравнивать, там перенос, там перенос, этот аспект опять в сторону уйдет, у меня вот о переуступке даже мыслей нет, я фиг потом что-то достойное найду. Уж лучше тут подождать

Правильно делаете. Как часто в жизни бывает, начинаешь метаться, а потом остаешься ни с чем или берешь уже что попало. Я бы если ближе к старту здесь взял, даже не рыпался бы

Та это сейчас когда объявили кипишь, все и всем уже известно. Но когда народ начнет сравнивать, там перенос, там перенос, этот аспект опять в сторону уйдет, у меня вот о переуступке даже мыслей нет, я фиг потом что-то достойное найду. Уж лучше тут подождать

Во узнаю наш народ, раньше за месяц просрочки народ шум поднимал, а теперь говорят что срыв на год - это норма. Сейчас срывают сроки те застрои, которые и ранее не справлялись но как то выживали, а сейчас где тонко, там и рвется. Смайнекс уже облажался в Джазе, облажался и в Достижении. 

Во узнаю наш народ, раньше за месяц просрочки народ шум поднимал, а теперь говорят что срыв на год - это норма. Сейчас срывают сроки те застрои, которые и ранее не справлялись но как то выживали, а сейчас где тонко, там и рвется. Смайнекс уже облажался в Джазе, облажался и в Достижении. 

Ну я честно говоря не видел где люди писали, что это норма. Да люди расстроены сдвигом, это уже неприятно для всех. Кто-то писал что это нынешние реалии для многих застроев - ну так это правда, не вижу противоречий каких-то.

Ну я честно говоря не видел где люди писали, что это норма. Да люди расстроены сдвигом, это уже неприятно для всех. Кто-то писал что это нынешние реалии для многих застроев - ну так это правда, не вижу противоречий каких-то.

Смайнекс прилично подорвал к себе доверие после истории в Джазе, поэтому ему сложно верить. Возможно это не последние сдвиги, ведь в Джазе тоже сначала на год сроки перенесли, потом еще на год. Так что возможно это будет не единственный перенос. 

Ну я честно говоря не видел где люди писали, что это норма. Да люди расстроены сдвигом, это уже неприятно для всех. Кто-то писал что это нынешние реалии для многих застроев - ну так это правда, не вижу противоречий каких-то.

У меня интересно вышло. Коллега хотел здесь квартиру - но его новый срок не устроил, ибо торопится. И мне рассказал. А мне наоборот нужно через два года (таковы обстоятельства) и я сейчас в серьез примериваюсь к этому ЖК. Я почитал за последние годы и форумы и все что нашел в интернете про Достижение изучил. За какое-то время до переноса все жаловались, что медленно строят. И в итоге так оно и вышло - перенос. Последние полгода наоборот только и читаешь что темпы высокие, люди оценивают хорошо и виден в новостях прогресс. Уверен, что в ближайшем будущем проекту ничего не грозит, наладили стройку. Это чисто моя аналитика, но основанная на фактах. Предлагаю каждому человеку самому изучать все это, чтобы спокойнее быть и уж тем более не реагировать на троллей ;)

Мало кто делает скидки, видимо дела совсем не очень.

Вы видать совсем не следите за рынком иначе бы знали, что сейчас практически во всех новостройках есть либо акции, либо скидки. Сейчас везде упал спрос, и тому есть масса причин. Так что ничего нового вы тут не написали.

У меня интересно вышло. Коллега хотел здесь квартиру - но его новый срок не устроил, ибо торопится. И мне рассказал. А мне наоборот нужно через два года (таковы обстоятельства) и я сейчас в серьез примериваюсь к этому ЖК. Я почитал за последние годы и форумы и все что нашел в интернете про Достижение изучил. За какое-то время до переноса все жаловались, что медленно строят. И в итоге так оно и вышло - перенос. Последние полгода наоборот только и читаешь что темпы высокие, люди оценивают хорошо и виден в новостях прогресс. Уверен, что в ближайшем будущем проекту ничего не грозит, наладили стройку. Это чисто моя аналитика, но основанная на фактах. Предлагаю каждому человеку самому изучать все это, чтобы спокойнее быть и уж тем более не реагировать на троллей ;)

Вам несём заняться в отделе продаж
Что за бред несёте, кто готов деньги закопать на несколько лет бесплатно

Вам несём заняться в отделе продаж
Что за бред несёте, кто готов деньги закопать на несколько лет бесплатно

по продажам, а вернее по не продажам видно, что никто не готов к такому. После того, как сроки по ключам сдвинули на год, продажи вообще встали колом. И пусть манагеры тут всем впихивают в уши, что это нормально, обычные люди прекрасно понимают, что это полный провал для Смайнекса. 

Вам несём заняться в отделе продаж
Что за бред несёте, кто готов деньги закопать на несколько лет бесплатно

Да человек вполне адекватно все написал. Кому какой ЖК удобный, во всем, по тому люди и выбирают, и обстоятельства у всех могут быть разные. Что тут такого то? В том что дом тут достроят и все будет ок по-моему из нормальных людей никто не сомневается (только тролли набрасывают), тогда почему речь про закопанные деньги?

по продажам, а вернее по не продажам видно, что никто не готов к такому. После того, как сроки по ключам сдвинули на год, продажи вообще встали колом. И пусть манагеры тут всем впихивают в уши, что это нормально, обычные люди прекрасно понимают, что это полный провал для Смайнекса. 

А откуда у вас инфа по продажам извините? Мы вот недавно были в офисе продаж и ту квартиру которую мы рассматривали уже увели, и на сайте ее нет уже в доступных. Хотя еще в октябре была.
 

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов