Старт продаж в ЖК Достижение.

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Чем Вам так Суворов надоел, обзываетесь уже не первый раз. Человек аргументы приводит, а не воду маркетинговую льёт. Ценник легко поворачивается в обратную сторону при появлении проблем на объекте (новое окружение, типа дома по инновации) или затягивании со сроками сдачи. Циан в помощь, там динамику можно черкнуть по любым жк. И по Достижению тоже, где застрой уже снизил прайс на мелкие квартиры. Чем ответите?

Какие аргументы Вы увидели с его стороны? Льет пустую воду, не более. По поводу того, что снизили ценник на маленькие квартиры, ну допустим, но в любом случае они стоят уже намного дороже, чем на старте. Так что это ни о чем вообще не говорит, многие застрои снижают цены на некоторый пул квартир, и что с того? 

Вброс с вашей стороны, а точнее наверно не умение пользоваться интернетом.
1 от застройщика (хотя заказчик больше года назад торжественно заявлял о полной продаже)
39 от агентов
Итого сейчас 40 из 470 которые продаются прямо сейчас. В момент когда уже типо выдают ключи… а когда полная неизвестность была было больше, сейчас надеются получить наконец что то уже и решать что с этим счастьем делать

Да тоже логично, кто-то же как инвестицию квартиру покупает, как только ЖК достраивают, сразу продают, но уже на порядок дороже.

Объявления

Да тоже логично, кто-то же как инвестицию квартиру покупает, как только ЖК достраивают, сразу продают, но уже на порядок дороже.

"на порядок" - это в десять раз. Уверены? в каких ЖК есть такой инвест?

Я не понимаю, о чем тут вообще спор? Хают застройщика, сравнивают этот ЖК с Джазом, но несмотря ни на что, квартиры тут на старте были на расхват, по моему это самый лучший показатель того, что Смайнексу продолжают доверять. Да в Джазе были задержки, но от этого ни один другой ЖК не застрахован, если посмотреть историю любого застроя, везде будет больше 40% жилья сданных с задержкой. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

"на порядок" - это в десять раз. Уверены? в каких ЖК есть такой инвест?

Я покупал на старте малогабаритку. чтоб перепродать потом. Поэтому мне даже интереснее, чтоб дольше строили. Но вряд ли это сбудется - ибо штрафовать будет застройщика банк. Ну как говорится у каждого свой интерес :)

Я покупал на старте малогабаритку. чтоб перепродать потом. Поэтому мне даже интереснее, чтоб дольше строили. Но вряд ли это сбудется - ибо штрафовать будет застройщика банк. Ну как говорится у каждого свой интерес :)

А в чём интерес дольше стоиться?
Обратите внимание

А в чём интерес дольше стоиться?

Есть две причины. одну не скажу, а другая - посмотрите на темпы роста цен. Каждый месяц растет все.

Есть две причины. одну не скажу, а другая - посмотрите на темпы роста цен. Каждый месяц растет все.


Ну так вы и сами говорите : каждый месяц «растёт» всё. Оно не растет.. рубль стремительно вниз летит. Хорошо бы если бы вовремя достраивали и люди уже сами могли решать что делать со своей недвижимостью.
На примере 2020 все отделочные материалы и работы выросли в 2-2,5 раза… так себе «рост» цены на недвижимость

А в чём интерес дольше стоиться?

Ну у каждого свои желания, может человек хочет получить неустойку, кстати многие дольщики потом деньги, которые получают в качестве неустойки, вкладывают в ремонт. Мне сроки конечно же важны, но если придется например подождать несколько лишних месяцев, точно самоубийством кончать не буду. 

Ну так вы и сами говорите : каждый месяц «растёт» всё. Оно не растет.. рубль стремительно вниз летит. Хорошо бы если бы вовремя достраивали и люди уже сами могли решать что делать со своей недвижимостью.
На примере 2020 все отделочные материалы и работы выросли в 2-2,5 раза… так себе «рост» цены на недвижимость

Вот потому и написал, что у каждого свой интерес, и то, что выгодно мне, может показаться невыгодно другим, останусь при своем

А в чём интерес дольше стоиться?

Интерес в том, что пока застройщик не построит и не передаст жилье дольщикам, он не получит свои деньги, так что чем быстрее застрой построит и сдаст ЖК, тем быстрее получит свою прибыль. Тут изначально был отличный спрос, да и сейчас покупают, думаю ближе к сдаче останется считанное количество квартир. 

Интерес в том, что пока застройщик не построит и не передаст жилье дольщикам, он не получит свои деньги, так что чем быстрее застрой построит и сдаст ЖК, тем быстрее получит свою прибыль. Тут изначально был отличный спрос, да и сейчас покупают, думаю ближе к сдаче останется считанное количество квартир.


Ну за январь по ПД они всего 8 квартир продали. До этого за последние 3-4 месяца по 15-20 уходило. А 50% они в 2021 году сделали за счёт ждунов, которых с конца 2019 собирали. Драйверов для бума нет, ставку подняли, льготку свернули, а ценник задран сильно относительно конкурентов. Будут скидки давать, может, лучше пойдёт, но больших давать не будут, а коррекция даже в 10% ситуацию не сильно поправит. Так что, в то, что они смогут 500 кв продать меньше, чем за два года, верится с трудом. Но тут боты Смайнекса найдут кучу контр аргумертов😂

Ну за январь по ПД они всего 8 квартир продали. До этого за последние 3-4 месяца по 15-20 уходило. А 50% они в 2021 году сделали за счёт ждунов, которых с конца 2019 собирали. Драйверов для бума нет, ставку подняли, льготку свернули, а ценник задран сильно относительно конкурентов. Будут скидки давать, может, лучше пойдёт, но больших давать не будут, а коррекция даже в 10% ситуацию не сильно поправит. Так что, в то, что они смогут 500 кв продать меньше, чем за два года, верится с трудом. Но тут боты Смайнекса найдут кучу контр аргумертов😂

Вы походу вообще в космосе живете и не понимаете что происходит. Недвижимость улетит вся, и здесь тем более.

 

 

Вы походу вообще в космосе живете и не понимаете что происходит. Недвижимость улетит вся, и здесь тем более.

Тут на старте вложились инвесторы, им не очень важно, когда сдадут ЖК, сдвинут ли сроки на год, или на два, они скинут квартиры раньше, чем начнутся проблемы. И качество для них пустой звук, потому что не им мучаться и жить в этих халупах от Смайнекса. 

Вы походу вообще в космосе живете и не понимаете что происходит. Недвижимость улетит вся, и здесь тем более.


Почему тогда скорректировали ценник в меньшую сторону на мелкие квартиры тут?)

Почему тогда скорректировали ценник в меньшую сторону на мелкие квартиры тут?)

Потому что инвесторы уже вложились на старте, а по такой цене этот ЖК не интересен больше ни инвесторам, ни конечникам. Чтобы продажи не стояли, решили ценник снижать, ну это было вполне прогнозируемо. 

Тут на старте вложились инвесторы, им не очень важно, когда сдадут ЖК, сдвинут ли сроки на год, или на два, они скинут квартиры раньше, чем начнутся проблемы. И качество для них пустой звук, потому что не им мучаться и жить в этих халупах от Смайнекса. 

Ниче си, халупы)))) Обменяйте мою трешку в Бутово хотя бы на однокомнатную здесь, я не обижусь ни разу))))

Почему тогда скорректировали ценник в меньшую сторону на мелкие квартиры тут?)

А на какие именно квартиры скорректировали ценник в меньшую сторону, что то я не могу никак понять, о чем речь. И еще очень интересно, на сколько снизился ценник? Даже если так, то уже в любом случае по стартовой цене не купить, так что ничего страшного, если цены немного скорректировали, это в первую очередь хорошо для покупателей. 

А на какие именно квартиры скорректировали ценник в меньшую сторону, что то я не могу никак понять, о чем речь. И еще очень интересно, на сколько снизился ценник? Даже если так, то уже в любом случае по стартовой цене не купить, так что ничего страшного, если цены немного скорректировали, это в первую очередь хорошо для покупателей. 

Падение цены в пропасть уже началось, а ты всё веришь в сказки о подорожании.

Падение цены в пропасть уже началось, а ты всё веришь в сказки о подорожании.

Матрена, твое имя вполне подходит к тому, что ты пишешь, большей глупости, я и не слышал. Если не разбираетесь в вопросе, лучше бы молчали, а так выглядите, как клоунесса. Цирк уехал, а Вас забыли))) Вот как раз таки падение цен - это и есть сказки.

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов