Ход строительства ЖК «Profit (Профит)», фото, темпы.

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Интересно, почему тут так медленно все движется? Разрешение на строительство тут получили в сентябре, то есть прошло уже три месяца, а вот динамики пока никакой нет. А ведь Гранель и без того, уже на многих объектах срывает сроки, а тут еще так тянет на самом начальном этапе, как то плачевно все выглядит.

5fd72c5c058b6_18480_b054e6f1db0a6ce498dce1b1491b64c0w850_h550_strict_q51.jpg

Интересно, почему тут так медленно все движется? Разрешение на строительство тут получили в сентябре, то есть прошло уже три месяца, а вот динамики пока никакой нет. А ведь Гранель и без того, уже на многих объектах срывает сроки, а тут еще так тянет на самом начальном этапе, как то плачевно все выглядит.

5fd72c5c058b6_18480_b054e6f1db0a6ce498dce1b1491b64c0w850_h550_strict_q51.jpg

В смысле плачевно?)) место подготавливают под строительство! У них до сдачи ещё целая куча времени. Так, что можете не переживать по этому поводу)

Объявления

В смысле плачевно?)) место подготавливают под строительство! У них до сдачи ещё целая куча времени. Так, что можете не переживать по этому поводу)

Да, не обращайте внимание, просто очередной вброс от конкурентов или ещё от кого-то... Я предпочитаю такие комментарии просто пропускать, ибо никакой информационной пользы они не несут! 

Так уже нормально выкопали котлован, стройка бодро идёт, жалко только нету вебкамеры, как думаете, появится ли она в будущем?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Так уже нормально выкопали котлован, стройка бодро идёт, жалко только нету вебкамеры, как думаете, появится ли она в будущем?


Она уже давно есть)

Да, камера давно работает, 

Обратите внимание

Да, камера давно работает, 

На самом деле, я с первого раза не смог найти эту веб камеру. Она расположена на сайте как-то не очень очевидно))

На самом деле, я с первого раза не смог найти эту веб камеру. Она расположена на сайте как-то не очень очевидно))

Ну, не знаю, я с первого раза нашла и без проблем, может вы просто не внимательно смотрели?)) А вообще стройка идёт довольно бодро, приятно наблюдать)

Тем временем работы продолжаются, темпы хотелось бы иметь побыстрее, но имеем, что имеем)) Хотя с другой стороны, времени ещё много и им не куда торопиться! 

Тем временем работы продолжаются, темпы хотелось бы иметь побыстрее, но имеем, что имеем)) Хотя с другой стороны, времени ещё много и им не куда торопиться!

Вы уже купили здесь квартиру, если за стройкой следите? Как вам проект?

Да, камера давно работает, 

Да по камере очень удобно наблюдать за стройкой и отслеживать темпы, в принципе нормально работают, но думаю к весне темпы увеличат, все таки сейчас такие морозы и должны соблюдать все технологии тех или иных работ, может поэтому немного медленно все движется. 

Да по камере очень удобно наблюдать за стройкой и отслеживать темпы, в принципе нормально работают, но думаю к весне темпы увеличат, все таки сейчас такие морозы и должны соблюдать все технологии тех или иных работ, может поэтому немного медленно все движется.

Во-первых, да действительно зимой не всё можно сделать, но они готовят площадку под стройку, а это ещё и само по себе длительно. Ведь паркинг будет на минус первом и кладовки. Вы на каком варианте остановились? Купили?

Во-первых, да действительно зимой не всё можно сделать, но они готовят площадку под стройку, а это ещё и само по себе длительно. Ведь паркинг будет на минус первом и кладовки. Вы на каком варианте остановились? Купили?

Как раз подготовка к строительству, если ничего сносить не нужно, это быстрая процедура, самый долгий этап - это котлован)

Что творится на площадке?

Какая то тишина.

Что творится на площадке?
Какая то тишина.

Веб- Камера есть, смотрите, если надо. На сайте Профта

Актуальные фотографии, рабочих практически нету, из-за жары?

 

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.jpg

Актуальные фотографии, рабочих практически нету, из-за жары?


Так может они там , где Камера не берет, с другой стороны

Актуальные фотографии, рабочих практически нету, из-за жары?

Так ещё всё лето впереди? Думаете, что всё лето не будут строить? По-моему это сомнительно, скорее всего дело не в этом

Всем привет! Можете поделиться актуальными фото с места стройки? На официальном сайте камера не открывается и это меня немного тревожит

Всем привет! Можете поделиться актуальными фото с места стройки? На официальном сайте камера не открывается и это меня немного тревожит


Всё открывается, строят без остановки
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов